Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Новогодняя встреча, 7 лет сайту! (Йыхви/Кохтла-Ярве)
Новогодняя встреча, 7 лет сайту!
PARTYzanochka Дата: Среда, 10.10.12, 13:12:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Новогодняя встреча состоится 22 декабря в 17.00-20.00 в детской игровой комнате Patito (Йыхви, второй этаж Пассажа).

Собираем по 15 еврос каждой мамы... в эту сумму входит - аренда помещения, стол, развлечение и 1 подарок.
Если вы приходите с двумя и более детками и хотите получить не один подарок, а несколько, тодополнительный подарок стоит 5 евро!

Записаться, кто точно будет можно до 28 октября! После 28 октября записываться можно, но запишем вас только в том случае, если сдадите деньги.
А деньги сдаем до 15 ноября!
Счет:
Доступно только для пользователей В пояснении свой НИК!!!
Хочу несколько слов сказать про 15 ноября... если к этой дате сдадут минимум 10 человек - встреча состоится! Если нет, то я всё буду отменять grustj И деньги кто сдал - буду возвращать!
Если к 15 ноябрю встреча всё таки будет, но кто-то не успел до 15 ноября записаться и сдать деньги, то можно и после 15 сдавать деньги и тем самым вы запишитесь на встречу =))
И еще на счет денег, если вы сдали деньги, встреча состоится, но вы в последний момент узнаете, что не можете присутствовать, то деньги не возвращаем, т.к. за комнату заплатили, стол накрыли... Вам будет вручен только подарок.

Стол - мясная нарезка, сырная нарезка, овощи, фрукты, печенья, торт, питье, одноразовая посуда...
Развлечение - вопрос стоит о тамаде - нужен ли он нам? Или мы сами все таки всё сможем сделать? Придумать конкурсы как для мам, так и для детей разных возрастов... Различные идеи для конкурса прошу присылать мне в ЛС =)))
Дед Мороз нам нужен!!! И если чей-нибудь папа сможет побыть буквально полчаса в роли Деда Мороза (приветствие, хоровод, подарки, фотографии). Прошу сообщить о возможности побыть в роли Деда Мороза. Праздник делаем всё таки для своих детей, а не для чужих =)
По поводу подарка... решаем всё сами. Если был бы сладкий, то я сама его составила бы, но, т.к. нету такого желания, давайте думать какой... на какую сумму.

Когда будете записываться, то прошу указать сколько будет с вами детей и сколько будет ребенку (возраст) на момент проведения встречи!
Список:
1.aksaL, +2 (2г, 4,5г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО + 5 ЕВРО
2.Caramel, +2 (2.1г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО + 5 ЕВРО
3.elisa, +2 (7л, 3г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО + 5 ЕВРО
4.roksana2000, +1 (6л) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
5.malenkaja_zljuka, +2 (11м, 2,5г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
6.Sashulja, +1 (1,5г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
7.Rysha, +2 (7л, 2г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО + 5 ЕВРО
8. ionka, +2 (1г, 5.2л) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО + 5 ЕВРО
9.caracoleta, +1 (1,5г)
10.opsja, +1 (10м) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
11.Julenka, +1 (6,7л) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
12.Stefania, +1 (2,7л) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
13.oksana24, +1 (7м) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО
14. kisu121, +1 (2,5г) ОПЛАЧЕНО 15 ЕВРО


PARTYzanochka
Jevgesha
Murjono4ek
landysh
MariaM
hotsy
bell
DVOINJASKI
Panterochka


Вроде поправила список правильно =)))

Праздник поддерживают:
Игровая комната PATITO
 
opsja Дата: Понедельник, 24.12.12, 22:38:56 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

podmig

Сообщение отредактировано opsja - Понедельник, 24.12.12, 22:45:38
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Новогодняя встреча, 7 лет сайту! (Йыхви/Кохтла-Ярве)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: