Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Отчёт с Таллиннской встречи 30 мая 2010
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 30.05.10, 20:09:58 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Фото Aleksei Nazarati
Aleksei Nazarati 58256779
www.nazarati.com

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В ОРИГИНАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ПИШЕМ ПИСЬМО АЛЕКСЕЮ a.nazarati@gmail.com С НОМЕРОМ ФОТО. и уже Алексей перешлёт вам его на эмейл в оригинале. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

на встрече были:

1.tsmook
2.Anna
3.Bagheera
4.ПолиУлийка
5.atty
6.Nika586
7.Daisy81
8.regiska
9.Алла
10.ksanulja
11.luxa
12.jannychka
13.oravka
1 4.asja2008
15.Blondi
16.Sensja
17.holyangel
18.marjake
19.jelenchik
20.mariaT
21.Enn

кто ещё??? кого забыла? напишите...плюсики поставим..

 
jannychka Дата: Понедельник, 31.05.10, 13:26:19 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Как я и думла, у фотографа ни одной фотки с нами нет... Вроде его ассистентка Камиллу пару раз сфоткала.. Её фоток нет?

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
asja2008 Дата: Понедельник, 31.05.10, 13:28:55 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, вот мы тоже с площадки уходили и попросили нас отдельно сфоткать, а так бы нас тоже совсем небыло grustj хотя фотограф нас заверил что нас нащелкал , ik ,как оказалось хорошо что тогда его попросили, а то я всех фоткаю дома а меня нигде нет
 
holyangel Дата: Понедельник, 31.05.10, 13:32:42 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

фотографии действительно классные получились, а как их теперь получить можно? radostj
 
kristik Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:00:21 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
хочу у него сессию семейную сделать.в том же КАдриорге например,понравились работы и цена не заоблочная как у некоторых Машек)))
Ты Мафку имеешь ввиду? Ну сравнила конечно %) Как день и ночь...Эти фото хоть и не плохие но каждый из вас таким аппаратом сфоткает тоже самое) У Мафки же талант и изюминка!
 
mariaT Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:03:17 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
У Мафки же талант и изюминка!

не по теме, но мне сессия у нее и качество работ понравилось гораздо меньше, чем в Харриете)
вот там действительно с изюминкой фотки, а у Маши - все как под копирку))

 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:05:51 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

kristik,
сейчас у неё конвейр однотипных фоток и цены %) её работы сразу же видно.сколкь оне смотрела ни разу не ошиблась,что это её работа.
одно и тоже,приелось.ИМХО.
а у этого неплохие фотки,я не говорю о наших,там то не фото сессия была,а что поймал,то и щёлкнул)))
 
kristik Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:09:05 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
mariaT, я у Маши видела свадебных много...детских видела тока парочку что девочки показывали) Но предполагаю что талантливый человек талантлив в любом жанре, возможно ошибаюсь, но сравнение этих обычных портретов на ряду с Машей ...как то прям как серпом по яйцам) В Харриете тоже очень нравятся фото) ulqbka Но тоже смешно было б сравнивать) ulqbka
 
kristik Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:11:14 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
а у этого неплохие фотки,я не говорю о наших,там то не фото сессия была,а что поймал,то и щёлкнул)))
вот именно - не плохие) самое удачно слово) ulqbka
про Машу спорить не буду, сама у нее не была, она мне не знакомая, пока к ней не собираюсь, просто то что я видела - ооочень мне понравилось!
 
jannychka Дата: Понедельник, 31.05.10, 15:09:24 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я у Маши видела свадебных много...

сестра не в восторге остались от её свадебных. Так себе. Куча хлама.. хороших немного. Мало чего можно именно в рамку поставить и бабушке дать. Для свадьбы, васё-таки, нужно и классические тоже делать, а у неё только с изюменкой.. На её сайте есть их фотки..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
luxa Дата: Понедельник, 31.05.10, 15:35:51 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
я когда свадебную сессию узнавала, то Маша такую цену загнула, мне фотографы уже с именем и репутацие и большим опытом гораздо меньше предложили %)
по поводу наших фоток - понравились. особенно общие - пейзаж как картинка. где можно фото получить???


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sun Дата: Понедельник, 31.05.10, 16:24:56 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
Встреча удалась,впринципе как и сама погода.
Катюша спасибо за встречу.
Выкладываю фото которое успела сфотать потом просто сломался обьектив))


 
Ljubov Дата: Понедельник, 31.05.10, 17:26:52 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

все детки так подрасти и такие лапули!А мамочки как всегда все красотки! 4mok
Мне фотки у фотографа очень понравились, простите,но за бесплатно качество супер,думаю если заказывать отдельную фотосессию и платить вам сделают еще лучше!
 
Ongaku Дата: Понедельник, 31.05.10, 20:05:17 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
Блииин такие все классные!!!! Смотрю Юничкины погодки то все как выросли, прямо не узнать - Даник, Марковкин %) когда же я перестану по выходным работать grustj

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
kristik Дата: Понедельник, 31.05.10, 20:24:01 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
простите,но за бесплатно качество супер,думаю если заказывать отдельную фотосессию и платить вам сделают еще лучше!
за бесплатно ДА)) а 500 крон за такое дороговато, хотя может правда за деньги че нить нормальное нащелкают ))) не исключено))
не в обиду было сказано)))
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 31.05.10, 20:29:21 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В ОРИГИНАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ПИШЕМ ПИСЬМО АЛЕКСЕЮ a.nazarati@gmail.com С НОМЕРОМ ФОТО. и уже Алексей перешлёт вам его на эмейл в оригинале. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

 
marjake Дата: Понедельник, 31.05.10, 20:49:44 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, спасибо большое)
Ещё раз скажу фотографии хорошие.Тем более было много народу и тут уж подлавливали кадры.Когда индвидуально, я думаю будет подругому.
Я тоже видила и есть знакомая девушка( в Москве живёт), ну просто асс своего дела, там и реквизит имеется и т.д.Фото получаются оболденные, словами не передать.
 
nadezda77 Дата: Понедельник, 31.05.10, 23:29:28 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

cray пожалела 100раз.что проспала.... cray isterika
 
fotograf Дата: Вторник, 01.06.10, 00:30:51 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Спасибо за хорошие отзывы и оценки. Очень приятно. Думаю что еще не раз смогу порадовать тех, кому это нужно.

Не хотел появляться тут и вступать в дискуссии, но некоторые моменты сравнений или противопоставлений привели таки меня :)

На этой встрече мы просто познакомились, посмотрели друг на друга. Ни кто особо не позировал, я и не настаивал, встреча не последняя... Кто-то стеснялся, кому-то не надо. Участников было не сильно много, но достаточно.

Фото выложены все а не только лучшие. Обработка только техническая. Т.е. все на уровне просто репортажа, такую цель я себе и ставил.

В этих условиях, наверное, не совсем корректно сравнивать что-то с чем-то.

Эта работа сделана для того, что бы у людей появились достойные фотографии.

Материала еще добавится, я пока ничего не получил от своей коллеги.

В будущем, если будет получаться встречаться, будем действовать немного по другому и результат будет лучше.

Еще раз спасибо тем кто нашел добрые слова :) я хоть и суровый человек, но это приятно :)

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 01.06.10, 06:55:30 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

fotograf,
спасибо Вам за фото и участие-Нам это было приятно ulqbka

большие ли у вас очереди на семейную фотосессию?

 
ingusik Дата: Вторник, 01.06.10, 06:58:44 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (fotograf)
Эта работа сделана для того, что бы у людей появились достойные фотографии

fotograf, фотки у вас действительно достойные.Тем более как таковой фотосессии и не было.Вы всё правильно и написали,что отчёт в виде репортажа.Не обращайте внимания на не приятные для вас слова ik Тем более,что все кто присутствовал на встрече,они довольны фотками.И это главное. radostj
Мне лично особенно понравились фотки,где вы фоткали мам с детками индивидуально на полянке.Очень красивые фотки radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: