Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчёт со встречи в Таллинне (11 декабря) (День рождение сайта + Рождество)
Отчёт со встречи в Таллинне (11 декабря)
k@tja Дата: Суббота, 11.12.10, 20:34:45 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0

Благодаря друзьям и партнерам сайта, праздник удался и явно запомнится его участникам надолго. Поскольку помимо ярких воспоминаний, в руках многих из них на память об этом событии остались призы и подарки.

Праздник поддерживали:


РДМ ДЛЯ ВСЕХ КТО БЫЛ НА ПРАЗДНИКЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДО КОНЦА ГОДА ВСЕ ТЕ ЖЕ СКИДКИ,ЧТО БЫЛИ В ИГРОВОЙ!
ВСЕ МОЖЕТЕ ПЕЧАТАТЬ ФОТО,ДЕЛАТЬ СУВЕНИРЫ И Т.Д В ИХ КОНТОРАХ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ.






Фотограф Jan Solovjov
www.jansolovjov.com
me@jansolovjov.com
+372 53366644



Анастасия
anastasia@fmestonia.ee
+372 58 003 769


Фотограф Алексей Назарати
a.nazarati@gmail.com
www.nazarati.com
Телефон: +372 58256779


Фотографии... комментарии и всё остальное))))

ОРГАНИЗАТОРЫ ВСТРЕЧИ:
tsmook и ПолиУлийка

Список участников встречи:

1.tsmook (массовик-затейник)
2.ПолиУлийка (Доброе сердце)
3. ingusik (Поварёшка)
4. LjoljaSi
5. jelenchik
6. Аллусик (антидепрессант)
7. Nika (Мать героиня)
8. Lonni
9. Vicky
10. Elariel
11.luxa (Болтушка сайта)
12.Deniskina
13.sentsja (Доброе сердце)
14.Anna
15. Bagheera ( Мисс эстимамка 2009)
16.Daisy81
17.Enn
18.-rusaldina-
19.atty
20.ledilaska
21. homka (Счётчик сайта)
22.k@tja
23.zefirka
24.Eloiza (Мисс 8 марта)
25.klubni4ka (клубничка сайта)
26.Yuli
27. kaneeli (Мать героиня)
28.Oravka
29. марина (рыжик)
30.cagon
31.holyangel
32.BLONDI
33.Баличка
34.dulsineja
35.Kira
36.Mishel
37.ksanulja (Милашка)
38.Innusik
39. PIANOCHKA
40. Regiska
41. subbota
42. Fidelis
43.Anjutkin_
44. jannychka (Воспиталка)
45. aksaL
46. juki (Главная блондинка сайта)
47. Parfija
48.aquamarine
49.Иринка (такса-мама)
50.STASJA2000
51.Дюймовочка (Самая длинная коса)
52.konda
53.Anny
54. egoistka
55.Tigra
56.PS
57 VIP гость праздника: СергЕевна (Нарва)
58 Ян Соловьёв
59 fotograf - Алексей Назарати

ФОТО:

Bagheera фоточки.
Алексей Назарати (Оригиналы фото можно выкупить у Алексея за 20 крон за 5 фото. Фото высылаются на почту. Пишите Алексею ЛС fotograf)
Anjutkin_
Ян Соловьёв

 
jannychka Дата: Воскресенье, 12.12.10, 07:51:41 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже остались довольными. Камиллу еле утащила.. Народу было много, половину из них вообще не знала. ulqbka Ну как на всех встречах и бывает, никто ни с кем практичесик не пообщелся.. haha Снегурка и Дед Мороз понраивлись. Да всё понравилось. Кружки и фотки тоже понравились ulqbka Подарки классные. Действительно, только сока мало было. На будущее можно потом помимо соков и просто миниралку покупать, детям лучше всего пойдёт..
Спасибо организаторам!!!


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
luxa Дата: Воскресенье, 12.12.10, 07:54:24 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
да кстати идея с фотками и кружками понравилась. я хоть и не хотела ничего делать, но смотря на всех и я заразилась haha

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
holyangel Дата: Воскресенье, 12.12.10, 08:45:26 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Кружки и фотки тоже понравились

Quote (luxa)
идея с фотками и кружками понравилась.

А мы так и не смогли сделать. Не выловить мне было моего сыночка с площадки grustj Хоть с Дедом Морозом сфотографировались ulqbka
А вообще праздник прошел на УРА! Очень понравилось. Спасибо Кате и Даше за такую классную органицазию.

Девчата, выставляйте фотки radostj У кого есть мой Макс (в сиреневой кофточке) можно мне на мэйл, пожалуйста: holyangel@mail.ru

Сообщение отредактировано holyangel - Воскресенье, 12.12.10, 08:46:50
 
Иринка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 08:55:53 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
вот сока было маловато

4ok
Даша, Катя вы умнички! Спасибо !!!! 4mok
Комната эта оказалась очень подходящей для встречи. Не было тесно, ожидала что будет человек на человеке. ik
Quote (luxa)
да кстати идея с фотками и кружками понравилась.

4ok
Явно фотограф не ожидал такого наплыва, трудились в поте лица мужчины. ik
Половина народу я не узнала, а на ники как-то неудобно было смотреть, в район груди. ulqbka
Quote (СеРгЕеВнА)
уф! я дома. дошла на автопилоте. Завтра всё напишу мои эмоции и т.д.

Как добралась? На чём? Ходили дальше куда-нибудь? podmig
Приятный был сюрприз, ты подошла, я не ожидала. Ты такая миниатюрная в реале, думала по фотам ты повыше. ik
Дюймовочка, приятно было познакомиться, на фотах ты такая же милая, как и в жизни. ulqbka
Nika, приятная девушка, всем бы так выглядеть родив 3-х детей. Хотя я оооочень редко читаю Кортышек 2009, некоторых всё-таки знаю девушек из этой темки. ik
Mishel, отличное у вас семейство 4mok , веет добротой, девочки такие у вас классные. Успехов тебе в твоём бизнесе! 4mok
Аллусик, homka, как посидели?
Света, ПС, спасибо за подарочек, сегодня разглядывала перед уходом на работу, один парфюмчик очень понравился. podmig
Полималийка, ты здорово схуданула, сравниваю с прошлым годом, такая маленькая стала. ulqbka
Вообщем, остались мы довольны праздником.
Виктория, жаль не смогла ты приехать. grustj
марина, приятно было увидиться . ulqbka
Ну и всех была рада видеть, кто меня знает. ulqbka
Теперь хотелось бы фоты посмотреть.
Дед мороз такой был молоденький. ulqbka
Клубничка, Анна, малыши такие у вас большие, последний раз были они в пузике, когда я вас видела. radostj


Сообщение отредактировано Иринка - Воскресенье, 12.12.10, 08:59:38
 
Bagheera Дата: Воскресенье, 12.12.10, 09:03:03 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Ну вот, теперь и я напишу более развернуто radostj

Комната огромная, было не тесно, не жарко, думаю, туда бы и нарвские мамочки поместились бы haha

Очень понравились Дед Мороз и Снегурочка, и Зайчик, моя хоть и не активно участвовала, но потом всю обратную дорогу мне про них рассказывала ulqbka

Стол хороший, доча покушала, и даже дома не попросила есть, а попросилась спать haha

Катя, Даша, вы умнички! Такую работу проделали, вам СПАСИБО!!!! 4mok

Очень приятно было познакомиться лично с Mishel, такая у вас семья замечательная! Девчушки просто прелесть!!! 4mok И так все похожи на маму ulqbka

homka, оказывается, такая приятная в общении, прикольная мамочка,Ю приятно было познакомиться podmig

Сергеевна, когда меня окликнула, я даже не сразу сообразила, кто это haha Очень мне понравилась, такая веселая и приятная мамочка!

juki, как всегда, отлично выглядишь!!!

Аллусик, сплошной позитив!!!! Таак много про сайт знает, молодец просто! Все призы выйграла haha

Инга, твой Макс просто энерджайзер! С ооочень обворожительной улыбкой!

Олечка, Konda, такая ты хорошенькая!!! Пузик тебя еще больше украшает! Варенька так выросла, такая красотка растет!

Нелли, aksaL, тебе очень идут очки!!! Такая стильненькая! Очень хорошо выглядишь! Макса вообще поначалу не узнала, так вырос мальчуган!!!

Инна, Innusik, молодец, что пришла! Вливайся в нашу дружную компанию!! 4mok

Regiska, твой тигренок просто покорил!!! Такой лапусик!

Светочка, Klubni4ka, наконец-то встретились!!! Альбертик такой стильный парень, с такой клевой причесочкой! 4mok

atty, Танюшка, сто лет не виделись! Артемий просто богатырь растет! Такой прикольный! 4mok

Девочки, Ева, Света, Анюткин, Аня, Ника, Женя, Оля, Вика, Света, Лена, Иринка, Ксюша, Оля, оочень было приятно вас увидеть, жаль, не со всеми успела пообщаться!

С остальными девочками не успела познакомиться, но это не последняя встреча, так что еще познакомимся podmig

Всем спасибо! И мамам, и деткам, за такой замечательный праздник! 4mok 4mok 4mok

 
Аллусик Дата: Воскресенье, 12.12.10, 09:03:43 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
уф! я дома. дошла на автопилоте. Завтра всё напишу мои эмоции и т.д.

не поняла, ты в Нарву попала???
Quote (luxa)
Аллусик молодец, все про сайт знает

haha haha haha
Quote (luxa)
твороженые шарики были очень вкусные, и сырные палочки

вообще таких не увидели...
Quote (luxa)
а вот сока было маловато grustj с учетом того, что мамы все выпили, а дети в конце набегавшись стали просить пить.

аха, один стаканчик все же урвали)))
На будущее, думаю проще купить сиропы и баклахи с водой, и дешевле будет))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 12.12.10, 09:45:18 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

всем спасибо за встречу и её организацию.
СеРгЕеВнА, отдельное спасибо за создание сайта 4mok 4mok 4mok

компания была классная,а вот комната сама мне неочень понравилась,большая,но как то игрух маловато было. да и больше на больших деток расчитано. вообщем рада что с собой невзяла ребенка. а так все круто было podmig

 
ksanulja Дата: Воскресенье, 12.12.10, 09:46:11 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ПРАЗДНИК, ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!

ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:00:59 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
йта 4mok 4mok 4mok

компания была классная,а вот комната сама мне неочень понравилась,большая,но как то игрух маловато было. да и больше на больших деток расчитано. вообщем рада что с собой невзяла ребенка. а так все круто было podmig


ну в след. году вам как-раз там будет)))
ДЕвочки, мне тоже приятно было со всеми встретиться))
ПОлиулийка, Даша, похудела очень и маленькая стала)))
Сергеевна, молодец, что приехала))
Конду, Олю, что -то жалко стало, тяжело ей было с пузиком, хотелось прям себе его одеть, чтоб она отдохнула)))
jelenchik, спасибо тебе за подарок от гномика, я совсем забыла про него 4mok
Клубничка такая маленькая оказалась))) приятно было увидеть на встрече))
Так, что-то я еще не все вспомнила.
Хотела я тоже пофоткаться и рдм сделать, но подумала, что пусть там рассосется народ, тогда пойду. Наиванаяяя!! Когда пришла, так там они уже и не фоткали, не успевали. ТАк же с едой, решила, когда все разойдутся более или менее оттуда, тогда пойду возьму что-нить Саше)) Но пирожное Саша покушал.
В общем в след. раз будем в толпу лезть))
Мой педали крутить научился! ulqbka
Аделька у Люксы в какой-то момент такая лохматая вышла откуда-то haha
Кирочка (Анна ) - маленький ангелочек!!!
Юки, болтушка! Элиночка - моя любовь!
В общем потом еще че-нить напишу, когда вспомню.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:10:45 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Спасибо всем за тёплые слова 4mok нам приятно,мы переживали stisnenie
честную критику тоже ждём ik

для себя сделала несколько заметок на будущее-это напитки!!!(прям офигела eek ,когда узнала,что всё закончилось %) )пирожные(считаю лишними,проще просто сладкий стол из разного вида "мелочёвки"),кое что в программе-мелкие недочёты,НО в общем считаю,что праздник УДАЛСЯ!!!моя в восторге!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПОНСОРАМ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ И В ОРГАНИЗАЦИИ И В ПРОВЕДЕНИИ,ВЫ МОЛОДЦЫ!

комнатой очень довольна,размер,игрухи-супер и цена при этом очень красивая и масса возможностей договориться с директором на все возможные скидки podmig на будущее буду иметь в виду,очень приятно было иметь с ними дело!
есть свои минусы комнаты,но они очевидны для мам,но не для детей.

СЕРГЕЕВНА!ты умничка,что выбралась,так как без тебя праздник был бы уже не тот-всё таки главная его часть-ПЯТИЛЕТИЕ-это целиком и полностью ТВОЯ ЗАСЛУГА!ещё раз СПАСИБО ТЕБЕ И С ПРАЗДНИЧКОМ! 4mok

СПАСИБО ВСЕМ ,ЧТО ПРИШЛИ ulqbka РАДА БЫЛА ВИДЕТЬ,правда ik ,большую половину и не видела то ik и многих вообще не признала(наклейки подвели,зараза zlostj отклеивались zlostj ) хотела на наших новеньких посмотреть Иннусика и ещё кто то из девочек,но видела только Субботу-оч приятная мамочка,помогала нам убирать))))спасибо))))

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:14:37 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

напоминаю ВСЕМ!

РДМ ДЛЯ ВСЕХ КТО БЫЛ НА ПРАЗДНИКЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДО КОНЦА ГОДА ВСЕ ТЕ ЖЕ СКИДКИ,ЧТО БЫЛИ В ИГРОВОЙ!
ВСЕ МОЖЕТЕ ПЕЧАТАТЬ ФОТО,ДЕЛАТЬ СУВЕНИРЫ И Т.Д В ИХ КОНТОРАХ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ))))

 
luxa Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:19:29 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
)пирожные(считаю лишними,проще просто сладкий стол из разного вида "мелочёвки"),

не согласна, очень кстати.
еще бы хоть баночку растворимого кофе и молока и вообще было бы супер!
мне стол в этот раз очень понравился, особенно твороженные шарики haha


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
PIANOCHKA Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:21:32 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

da, navernoe mnogim ponravilos... no vsjo ravno vse b6li svoimi kompanijami... kak vprincepi ja i ozidala, xotja tyt menja yspokaivali i govorili chto tak ne bydit, odna ne ostanys...no k sozalenijy b6la odna........ xotja net ne odna s rebjonkom. pary raz p6talas podoiti k organizatoram, no k sozalenijy oni kak to ignorir6vali...kyda to bezali.....

viktorina s dedom morozom dlja mam..toze kak to... ved ne vse znajyt pro sait vsjo, osobenno kto nedavno priwol.

a tak dlja detei samoe to!!!! im b6lo veselo i eto glavnoe!!!!!

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:22:25 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
не согласна, очень кстати.

ВОЗМОЖНО)))

была пачка чая)))

а вообще для мам надо будет тепрь брать отдельно и предупреждать,что соки детям,а морс(сироп),чай и кофе 3в1-для мам))))
но это уже дело техники,учтём в следующий раз)))

 
Иринка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:22:35 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
особенно твороженные шарики

Да, быстро они уничтожились. haha Ещё пипаркоки были вкусные. И тортик обалденный. ulqbka
Мы когда приехали, Анюта увидела, говорит это моя любимая игровая комната, след. д/р хочу здесь отмечать. ulqbka Хотя мы в ней давно не были. ik Вроде ремонт был в ней? Если так, по-моему ничего не изменилось, всё осталось как было раньше. ik
 
PIANOCHKA Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:24:32 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

i esjo vopros. fotograf skazal chto vse fotki otdast organizatoram, kak ix mozno polychit sebe??? on skazal chto v6 na diski vsem dadite???tak li eto????
 
konda Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:26:44 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:27:31 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (PIANOCHKA)
da, navernoe mnogim ponravilos... no vsjo ravno vse b6li svoimi kompanijami... kak vprincepi ja i ozidala, xotja tyt menja yspokaivali i govorili chto tak ne bydit, odna ne ostanys...no k sozalenijy b6la odna........ xotja net ne odna s rebjonkom. pary raz p6talas podoiti k organizatoram, no k sozalenijy oni kak to ignorir6vali...kyda to bezali.....
viktorina s dedom morozom dlja mam..toze kak to... ved ne vse znajyt pro sait vsjo, osobenno kto nedavno priwol.
a tak dlja detei samoe to!!!! im b6lo veselo i eto glavnoe!!!!!

сорри,но бегать пришлось)))всё время где то,что то надо было сказать/сделать %)
очень жаль,что ты была одна,хотя я вообще думала,что Иннусик(новенькая) тебя поддержит,так как вас,новеньких было несколько человек...
но всё приходит)))) и у тебя в следующий раз обязательно всё получится)))подходи сразу и прямым текстом в лоб-я новенькая,познакомьте меня)))

викторина и была расчитана на постоянных участников форума и старожил-это была часть программы пятилетия и понятное дело,что новечку там "ловить было нечего")))
но надеюсь детё довольное и мама в общем тоже)))

 
Enn Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:28:25 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Даше и Кате большое спасибо за организацию праздника вы умницы!!!
я коненчо не с кем толком пообщеться неуспела,но была рада всех вас видеть! только успевала бегать за своим карапузом вот чего в этой комнате мне не хватало это загончика для малышей территория то большая impossible ,а все остальное было супер
 
Artemida Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:29:13 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Кто из девочек писал что фруктов не хватало детям(как я поняла их совсем не было?)
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Отчёт со встречи в Таллинне (11 декабря) (День рождение сайта + Рождество)
Поиск: