Стол бронировать надо, если нас будет больше 8 человек, т.к. там столики вмещают человек 8, небольше.... и нам удобнее будет, если народа много, то сидеть в соседнем зале, там столы можно сдвинуть. Все разы, когда мы встречались там с девочками с форума (пятница и суббота), то часам к 19 народ уже набивается стабильно.
Quote (Irinkaaa)
Мы собираемся даже если 4-5 желающих есть
Ну если вас будет 5 человек, то наверно еще человек 5 точно наберется, тогад впринципе можно рганизовать встречу :) надо список составить кто убдет :) Перекличка, кто собирается?
Дата: Четверг, 15.03.12, 09:42:39 | Сообщение № 445
Группа: Удаленные
Quote (Irinkaaa)
Хорошо. Кто забронит - ты или я?
Бронь ты. Давай до завтра еще подождем, будет хоть видно, кто идет :))
Если в основном пойдут Тигрятки, то я скорее всего не пойду, т.к. реально мало кого знаю, и у вас свои темы. Только без обид, но когад собирается "своя общая" компани, то другим уже не так интересно Хорошо, если бы компания была разношерстная, чтоыб всем было интересно
Quote (Дюймовочка)
Перекличка, кто собирается?
Девочки отпишитесь пожалуйста ВСЕ, кто собирается в субботу.
Дата: Суббота, 17.03.12, 10:07:29 | Сообщение № 450
Группа: Удаленные
Как я понимаю, то компания собралась только у Тигрят? Или тоже не собралась? А то тишина :) Я скорее всего Пас. В след раз тогда надо будет собратся, может в апреле тогад у девочек время будет :)
Я тоже буду может немного опазадаю, так что мне местечко приберигите Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
Дата: Суббота, 17.03.12, 15:15:54 | Сообщение № 458
Группа: Удаленные
Irinkaaa, Слушай ну вы там место найдите, чтобы не в облипку сидеть а то ым в предпоследний раз еле еле поместились за небольшим столиком. Нас как я понимаю около 10 человек будет :) так что столик нам наверно лучше в соседнем помещении занимать :))
Дата: Суббота, 17.03.12, 20:01:49 | Сообщение № 459
Группа: Удаленные
Я видимо первая тут отпишусь Девочки, спасибо за встречу :) было приятно увидеть и познакомится с теми, кого не знала Пообщатся толком не удалось, т.к. и позже пришли мы и как то сложно было втиснутся в разговоры Поболтала немного с теми, кто рядышком сидел
А я вторая спасибо мамулям хорошо посидели, всётаки надо почаще отдыхать от семьи и детишек Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]