Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » НОЧНЫЕ тусовки ТАЛЛИННСКИХ мамочек
НОЧНЫЕ тусовки ТАЛЛИННСКИХ мамочек
Nika Дата: Пятница, 13.01.12, 22:40:57 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (laska)
столик нашелся?

столиков полно было,сама Кубанита понравилась,а вот еда ik но впечатление это не испортило,я бы еще сходила ulqbka
 
juliette Дата: Пятница, 13.01.12, 22:42:27 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (laura)
я сейчас буду продалжать праздник с винцом уже ulqbka

я тоже уже с винцом продолжаю...
кино было не очень, затянутый фильм


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
vikcy Дата: Пятница, 13.01.12, 22:45:04 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

и я дома.
Quote (laura)
я сейчас буду продалжать праздник с винцом уже

я тоже тока с баилисом.
Quote (Nika)
очень легкая в общении,надо будет повторить встречку

спасибо, ты тоже прям, как давняя подружка. Вот 4то зна4ит совместимость по гороскопу.

Спасибо всем за 4удесную компанию. Надо 4аше встре4атся.
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 22:59:37 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
спасибо, ты тоже прям, как давняя подружка. Вот 4то зна4ит совместимость по гороскопу.

это тут не при чем :) Наташа сама по себе такой человек, очень компанейская ulqbka
 
juliette Дата: Пятница, 13.01.12, 23:03:11 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Сорры, что мало была с вами. Девочки очень приятные все. Надеюсь ешё соберёмся )

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Melina Дата: Пятница, 13.01.12, 23:09:34 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Вот я и дома... сижу попиваю физз и жду приезда мужа.
Девочки, очень было приятно с вами познакомиться! Со всеми!
Аллусик и Juki с вами очень приятно общаться! Правда в конце, я испытала чувство неполноценности - за счет эстонского. ulqbka
Дюймовочка - у тебя такой нежный и особенный голос! Действительно как у дюймовочки! Рада была с тобой познакомиться!
С остальными девочками, действительно было приятно познакомиться, но как то все очень быстро ушли.
На счет бара где мы были - я не в восторге. С меня взяли чуть ли не двойную плату, пришлось заплатить почти 40 евро, да еще и упрекнули что я незнаю эстонского хотя живу в Эстонии. Ну да ладно. Но в этот бар я больше не ногой.
 
vikcy Дата: Пятница, 13.01.12, 23:11:13 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
это тут не при чем :) Наташа сама по себе такой человек, очень компанейская

ну и это тоже свою роль играет. А про то, 4то Наташа компанейская никто и не сомневается. podmig
Катя, мы просто говорили про гороскопы.

Да все дев4онки, кто был на встре4е просто супер. ulqbka
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 23:13:23 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Катя, мы просто говорили про гороскопы.

и что у вас за совместимость? ulqbka
 
Twiggy Дата: Пятница, 13.01.12, 23:13:48 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
С меня взяли чуть ли не двойную плату, пришлось заплатить почти 40 евро, да еще и упрекнули что я незнаю эстонского хотя живу в Эстонии

офигеть eek impossible
что ты там пила и ела на такую сумму и почему пришлось? и за что тебя эстонским упрекнули? опупеть, нет слов impossible

а фотки будут? stisnenie
 
juliette Дата: Пятница, 13.01.12, 23:14:33 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Melina, да ладно, а что тебе сказали? eek i pochemu dvoinuju platu eek 40 EVRO!!! грабёж же

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 23:14:51 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а фотки будут?

присоединяюсь. очень любопытно :)
 
Nika Дата: Пятница, 13.01.12, 23:17:21 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
я тоже уже с винцом продолжаю...

Quote (vikcy)
я тоже тока с баилисом

смотрю многие с продолжением bee я с бокалом воды сижу,сушняк от острой пасты %)
Quote (juliette)
кино было не очень, затянутый фильм

ну вот,надо было с нами оставаться)))
Quote (vikcy)
Вот 4то зна4ит совместимость по гороскопу.

точно haha
Katia, Катюш,мы просто сидели и говорили про гороскопы и действительно много общего нашли radostj за комплимент спасибо дорогая 4mok
Quote (Melina)
С меня взяли чуть ли не двойную плату, пришлось заплатить почти 40 евро, да еще и упрекнули что я незнаю эстонского хотя живу в Эстонии. Ну да ладно. Но в этот бар я больше не ногой.

огооо eek а чего так много то?и как это упрекнули?это уже после нашего ухода было? impossible
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 23:18:41 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Nika)
за комплимент спасибо дорогая

это не комлимент, а факт 4mok
 
vikcy Дата: Пятница, 13.01.12, 23:33:06 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
пришлось заплатить почти 40 евро

а за 4то столько? eek

Quote (Katia)
что у вас за совместимость?

это уже иcходя из жизненного опыта. Присоединяися в следуюший раз, тоже будет приятно познакомится. ulqbka
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 23:35:41 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
это уже иcходя из жизненного опыта. Присоединяися в следуюший раз, тоже будет приятно познакомится.

попробую! :) спасибо за приглашение! я кстати думала сегодня коротышкинская встреча ik
 
Melina Дата: Пятница, 13.01.12, 23:38:59 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Да вот незнаю..... Короче, я заказывала пасту- сырные шарики+ коктейль целый+ коктейль0,5+ коктейль целый. Сначала я заплатила 17,55! Потом я заказала еще один коктейль и мне принесли счет на 18 с копейками. Я реально афигела. Во первых там не один работник не говорит по русски. Девочки(Аллусик и Юки) как то пытали объяснить в чем дело, но оказывется наша официантка оказалось очень чувствительной девушкой и она заплакала. Пришел какой то парень, вроде менеджера, начал говорить со мной по эстонски, я сказала что яне понимаю, потом начал говорить по английски - я сказала что тоже не понимаю, и тогда он сказал(по эстонски) - а как вы живете в эстонии и не знаете эстонского?! И я ему ответила по русски - а как вы живете в Эстонии и не знаете русского?!Вообщем не хотелось дальше разбираться, и заплатила я еще 20 евро. Да и фиг с ними. Я в этот бар больше не ногоой! zlostj
 
homka Дата: Пятница, 13.01.12, 23:44:43 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Как-то вы скромно гуляете ik
А до утра слабо?
Давайте на 8ое марта договариваться - как вообще, будут желающие оторваться на полную? ulqbka
Вернее на 9ое и 10ое - пятницу или субботу соответственно.
 
Melina Дата: Пятница, 13.01.12, 23:46:22 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (homka)
А до утра слабо?

Да без проблем, главное чтобы муж был дома с детьми посидел, а то больше него попросить podmig
ты в активе?
 
Katia Дата: Пятница, 13.01.12, 23:48:08 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Melina, а чеки там не дают что ли?
 
vikcy Дата: Пятница, 13.01.12, 23:52:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Melina, нифига себе. 4то за националисты там работают. %)

Quote (homka)
А до утра слабо?

я то4но не смогу до утра.


Сообщение отредактировано vikcy - Пятница, 13.01.12, 23:56:34
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » НОЧНЫЕ тусовки ТАЛЛИННСКИХ мамочек
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: