Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Куда лудше обратиться при симптомах цистита? (семейные, дежурный, приемный покой)
Куда лудше обратиться при симптомах цистита?
Bunny Дата: Вторник, 02.04.13, 06:02:43 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Где могут принять сразу? И это к гинекологу или урологу?
Заранее спасибо
 
kristinchik Дата: Вторник, 02.04.13, 06:11:22 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Bunny,
к семейному. если ты б, то не знаю какое лечение, может и к гинекологу отправят или в приёмный, если не Б, таблетки жёлтые выписывают, быстро помогают


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ema Дата: Вторник, 02.04.13, 06:43:20 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Bunny, я тоже думаю семейному звони.она и направление на анализ мочи тоже ведь может дать!
 
laska Дата: Вторник, 02.04.13, 07:46:07 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Bunny, хех, а у меня вчера вдруг цистит начался. к счастью у меня таблетки оказались ну и бутылка с горячей водой между ног спасает.
а бежать надо к семейной прежде всего.
 
Victoria Дата: Вторник, 02.04.13, 08:35:52 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
laska Дата: Вторник, 02.04.13, 08:38:35 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Точно, надо пить морс из клюквы и желательно петрушку заваривать и пить

Цитата (Victoria)
А таблетки выписывают разные, мне например Нитрофурантоин (желтенькие), меня от них правда мутило жутко.

ахха и у меня они же. всю беременность пила. и всю беременность жутко мутило :-(
 
коробочка Дата: Вторник, 02.04.13, 09:19:49 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

вот вчера сидела в тёплой ванночке с марганцовкой, горячую бутылку между ног держала. в аптеке есть паста Фитолизин. она на травах, вкус не очень но помогает. После бассейна застудила grustj
 
stasie Дата: Пятница, 23.08.13, 13:10:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

мне ещ1 помогает чай из листьев брусники. в большом количестве
 
Amazonka Дата: Пятница, 23.08.13, 13:54:40 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

помнится у меня тоже резко начался цистит и семейной то ли не было, то ли послала к гинекологу по записи (через месяц-два, как принято or ) я записалась в медикум к дежурному, уролог принял в тот же день...но я просто умирала от боли, мне все равно было кто меня куда пошлет и что скажет, я сидела в приемной до победного, пока не примут..
У меня все дома с запасом имеется теперь и брусничные листья и фитолизин (гадость редкостная), и нитрофурантоин и еще какие то таблеточки на подобие. ТТТ с того раза больше не понадобилось ничего. Так что если кому приспичит - обращайтесь - поделюсь ulqbka Потому что знаю, что это за бяка.. zlostj
 
Ketka Дата: Пятница, 23.08.13, 16:08:58 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (stasie)
мне ещ1 помогает чай из листьев брусники. в большом количестве

очень хорошее средство из трав,можно и саму бруснику сейчас ulqbka
 
Enigma Дата: Пятница, 23.08.13, 17:40:02 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Наши врачи ничего, кроме Нитрофурантоина не выписывают (во всяком случае мне не попадалось) . В аптеках есть всякие травяные сборы, Уросепт ( но мне они как мертвому припарка) . Мне, как и коробочка, из безрецептных более или менее помогает паста Фитолизин, но тоже быстрого облегчения не приносит.
Тем, кто имеет возможность покупать лекарства в России советую держать в аптечке лекарство Монурал. Да, стоит не дешево, но быстро и эффективно. Сейчас у меня его в аптечке нет, но есть Ципрофлоксацин. При желании тоже могу поделиться.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Куда лудше обратиться при симптомах цистита? (семейные, дежурный, приемный покой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: