Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Аборт (страх)
Аборт
s4astlivica Дата: Пятница, 04.05.07, 16:04:25 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
4em bistree sdelaew, tem menwe posledstvii mozet bit

да и ребенку полегче тогда
 
МамАня Дата: Пятница, 04.05.07, 16:06:55 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, я только заметила! С днем рождения!!! funtik

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Candy Дата: Пятница, 04.05.07, 16:07:07 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Мини аборты до 5 недель делают, но чем раньше я думаю, тем лудше. А медицинский аборт с 6 - 12 недель, раньше никак.
 
МамАня Дата: Пятница, 04.05.07, 16:10:07 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
я только знаю,что таблетками делают до 9 недель, хирургический до 11. Мне так врач говорила.

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Candy Дата: Пятница, 04.05.07, 16:12:56 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Интересно, а в Нарве таблетки предлагают? Мне кажеться и мини аборт у нас не делают, всех чистят. Кто-нибудь знает?
 
Angel Дата: Пятница, 04.05.07, 16:14:34 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, Чистят.....знакомой чистили...

Добавлено (2007-05-04, 17:14:34)
---------------------------------------------
и больше не предлагают

 
luxa Дата: Пятница, 04.05.07, 16:15:50 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
МамАня, spasibo!!! radostj

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 04.05.07, 16:17:14 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
и больше не предлагают

чего больше то?
 
Angel Дата: Пятница, 04.05.07, 16:17:59 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, никаких таблеток....только чистка
 
jul4ik Дата: Пятница, 04.05.07, 16:25:46 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
а я б наверное не смогла б сделать аборт... так жалко малыша... он же уже живой... предохраняться надо лучше!!!!!! cray

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Candy Дата: Пятница, 04.05.07, 16:48:22 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
jul4ik, а если через пару годиков 3 ребёнок, что бы делала?
 
jul4ik Дата: Пятница, 04.05.07, 18:55:19 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, рожала б...но я постараюсь такого не допустить

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
boljka Дата: Суббота, 05.05.07, 00:45:28 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Таллинн
Имя: Анастасия
Статус: Offline

Награды: 0
девочки а УЗИ делают что бы удостоверится что всё же беременность есть?. потому что я точно знаю что врач может насчупать беременность только на 3 месяце.

А вообще вот тоже когда не столкнулась с этой проблемай билась головой об пол и твердила да я АБОРТ никогда! а когда коснулась и прижала хвост сижу реву. потому что понимаю что никак. Живём вместе с родителями, у мужа даже на данный момент работы нет. так что другогго выхода нет. правда вот останавливает одно но, что кто его знает что будет через 9 месяцев, может всё и наладиться. сяду спустя 9 месяцев в своей квартире с работающем мужем и скажу сама себе НА КОй чёрт УБИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА. Вот это и пугает. cray

Сообщение отредактировано boljka - Суббота, 05.05.07, 00:48:52
 
планида Дата: Суббота, 05.05.07, 00:55:47 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (boljka)
правда вот останавливает одно но, что кто его знает что будет через 9 месяцев, может всё и наладиться.

boljka, конечно должно наладится! если тебя пугает материальная сторона,то и бояться нечего,т.к. и родовые получишь,и родительскую зарплату больше года платят в размеру минималки! а за время беременности,да плюс пока род.зарпл. платят у вас всё и наладится!а там ребёночек уже и в садик пойдёт,а ты на работу...и.т.д. и т.п.!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! podmig


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
MIA Дата: Суббота, 05.05.07, 06:26:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
boljka, У вас есть муж и родители,у некоторых девочек на форуме и этого нет и я не исключение,не делайте аборт,вы же правильно мыслите,так всё и будет если сделаете,останется пустота в душе и угрызения совести до конца жизни,уж поверьте cray Даже если потом родите малыша,то этого ребёнка вы никогда не забудете grustj
 
olivka Дата: Суббота, 05.05.07, 07:47:47 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
boljka, когда была была у врача (в феврале) они как раз лист с новыми ценами выкладывали , мол подорожало всё и цена на аборт стояла 700 крон а для незастрахованных 2500 !!!!
 
nata Дата: Суббота, 05.05.07, 09:37:06 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
boljka, подумай очень хорошо. ребенок это не обуза а счастье.и знаешь бог дает такие испытания которые человек может пройти.поговори с мужем. я думаю он не бросит тебя в этой ситуации.я делала аборт два года назад.сейчас хотим. но был выкидыш. я на твоем месте рожала бы не смотря ни накакие препяпствия radostj

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
МамАня Дата: Суббота, 05.05.07, 20:24:53 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (boljka)
А вообще вот тоже когда не столкнулась с этой проблемай билась головой об пол и твердила да я АБОРТ никогда! а когда коснулась и прижала хвост сижу реву. потому что понимаю что никак. Живём вместе с родителями, у мужа даже на данный момент работы нет. так что другогго выхода нет. правда вот останавливает одно но, что кто его знает что будет через 9 месяцев, может всё и наладиться. сяду спустя 9 месяцев в своей квартире с работающем мужем и скажу сама себе НА КОй чёрт УБИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА. Вот это и пугает.

Quote (планида)
boljka, конечно должно наладится! если тебя пугает материальная сторона,то и бояться нечего,т.к. и родовые получишь,и родительскую зарплату больше года платят в размеру минималки! а за время беременности,да плюс пока род.зарпл. платят у вас всё и наладится!а там ребёночек уже и в садик пойдёт,а ты на работу...и.т.д. и т.п.!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

жить с родителями,конечно,не есть хорошо,но ты будешь получать материнку, надеимся,что и муж работать пойдет. Может будет шанс кредит взять,на квартиру. Подумайте хорошо,я уверена - ВСЕ НАЛАДИТСЯ !!!
Будем держать кулачки,чтоб все было хорошо. Но чтобы вы не решили,это ваше желание, и никто осуждать строго не станет. Насоветовать можно много,но,все же вам решать. Крепись podmig


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
s4astlivica Дата: Суббота, 05.05.07, 22:54:26 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
boljka, а может твоему мужу в другом городе работу найти?в Нарве нет работы,а в других городах навалом!потом и сами с детками к нему переберетесь,когда всё наладится
 
MIA Дата: Воскресенье, 06.05.07, 07:50:01 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Я считаю работа и жизнь нерождённоо ребёнка даже рядом стоять не должны и вообще брак сам по себе подразумевает рождение детей,т.ч надо мужу малёк мозги промыть haha boljka, А вы сами-то хотите ребёнка?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Аборт (страх)
Поиск: