Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA  
Добровольная стерилизация женщин.
olivka Дата: Среда, 06.06.07, 07:55:34 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
А если с вашим единственным, самым любимым ребенком, не дай Бог, что-то случиться

ну во первых тебе уже написали ЧТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ !!!! поэтому причём здесь единственный ребёнок ????
а во вторых , я уже писала как то в другой темке ЧТО ОДНОГО РЕБЁНКА УЖЕ НИКАКИМ ДРУГИМ НЕ ЗАМЕНИШЬ !!!!!
И вообще !!!! Про то что может что то случится -это такое дело , что с случится может с любым !!! судьба так сказать !!!! сколько было случаев .... что и двое из троих детей погибали ..... так что ж теперь по 4-5 штук рожать , чтоб на все случаи жизни подстраховаться что ли ??? or

Quote (olivka)
ну короче ей не помогала никакая контрацепция ,бедная женщина !!! пока не стерилизовалась всё рожала ...

вот конкретный пример !!! если женщине не помогает обычная контрацепция , что ж она терь должна на аборты бегать или плодить нищету ???? для неё стерилизация оказалась единственным выходом !!!

Сообщение отредактировано olivka - Среда, 06.06.07, 07:56:09
 
kristik Дата: Среда, 06.06.07, 08:23:58 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
мне и дбавить нечего даже olivka, я с вами полностью согласна!
не знаю решилась бы я ..наверно в 35 решилась бы!!! почему то на 99,9% уверена что после 35 мне не придет в голову рожать, а если придет то гораздо раньше.
и вообще про второго ребенка... ходя с пузом , лежа в роддоме и любуясь на малышку, мне хотелось такие эмоции испытывать каждый день, хоть каждый день готова была и с пузом ходить и рожать.
а вот щас даже не знаю.. много НО все они упираются как правило в материальную сторону но даже если б и материально были б готовы ,наверно я бы не стала рожать второго.уж очень я люблю Дарю..мне порой даже кажется что я не полюблю никогда ТАК больше никого, ну буду канешно любить..но наверно не так уже. %) как САЛЬСА говорит хочу дать ЕЙ ВСЕ!!
ели б забеременила то уж канешно пошла б рожать, а если есть возможность НЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ то я ей лучше воспльзуюсь!
 
сальса Дата: Среда, 06.06.07, 09:12:51 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
но даже если б и материально были б готовы ,наверно я бы не стала рожать второго.уж очень я люблю Дарю..мне порой даже кажется что я не полюблю никогда ТАК больше никого, ну буду канешно любить..но наверно не так уже.

Прям мои мысли 4ok
 
kleopatra Дата: Среда, 06.06.07, 09:57:59 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, хватить биться в истерике и брызгать слюной!ты что,нормально общаться неумеешь?и поменьше восклицательных знаков,ато в глазах рябит уже %)
 
Victoria Дата: Среда, 06.06.07, 10:01:34 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
даже если б и материально были б готовы ,наверно я бы не стала рожать второго.уж очень я люблю Дарю..мне порой даже кажется что я не полюблю никогда ТАК больше никого, ну буду канешно любить..но наверно не так уже. как САЛЬСА говорит хочу дать ЕЙ ВСЕ!!

kristik, сальса,
4ok полностью согласна!!!!!!
 
Alla Дата: Среда, 06.06.07, 10:13:39 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
я вот тоже очень спокойно отношусь к стерилизации, у меня даже у самой такая мысль была, когда была беременная вторым ребенком, что если будут делать кесарево, то я попрошу сразу сделать и стерилизацию, 2 детей у меня уже есть, больше рожать я уже точно не собираюсь, но вот родила сама и вопрос отпал сам по себе, теперь надо постоянно думать о мерах предохранения.
Я не думаю, что это великий грех, потому что со стерилизацией ты ничью жизнь не убиваешь (как например при аборте), и потом тебе уже не надо будет совершать как раз этот самый грех, идя на аборт. И если подумать, то тогда получается, что принимая противозачаточные средства, мы тоже совершаем грех? ведь мы делаем это для того, чтобы не было нежелательной беременности, как тогда думать? Конечно, если кто-то хочет иметь мнооооого детей, то этот вопрос и не поднимается, ну а если у людей есть "потолок" в количестве детей, то почему бы и нет.


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
kleopatra Дата: Среда, 06.06.07, 10:13:57 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
мне порой даже кажется что я не полюблю никогда ТАК больше никого, ну буду канешно любить..но наверно не так уже.

я тоже раньше так думала..что никогда и никого несмогу так полюбить,а сейчас поняла,что любовь материнская-она безгранична,и неважно сколько у тебя детей-один или восемь-ты любишь их одинаково всех и каждого по-отдельности.
 
romashka Дата: Среда, 06.06.07, 11:15:30 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Талон
Имя: Ashagiarperee
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
romashka, а вы давно стараетесь?

Старались 4 месяца, вот сейчас месяки кончатся, пойдет пятый месяц...

Конечно, каждой женщине самой решать что для нее нужнее...


[url=http://omdfskachat.ru]omdfskachat.ru[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 06.06.07, 11:45:46 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
я тоже раньше так думала..что никогда и никого несмогу так полюбить,а сейчас поняла,что любовь материнская-она безгранична,и неважно сколько у тебя детей-один или восемь-ты любишь их одинаково всех и каждого по-отдельности.

И у меня были такие мысли что просто сердца на многих детей не хватит, а теперь понимаю любишь всех, но не могу сказать что одинаково! Не меньше не больше, а любовь разная, дети ведь тоже разные, хоть и от одних и тех же родителей.
Quote (kleopatra)
olivka, хватить биться в истерике и брызгать слюной!ты что,нормально общаться неумеешь?и поменьше восклицательных знаков,ато в глазах рябит уже

Ага, это даже уже не раздражает, а смешно, взрослая тетка уже, а ведешь себя, как маленькая! Прямо в каждой бочке затычка. haha


Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 06.06.07, 11:46:43
 
сальса Дата: Среда, 06.06.07, 12:04:45 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (romashka)
Старались 4 месяца, вот сейчас месяки кончатся, пойдет пятый месяц...

Ты не растраивайся, всё у вас получится!
Мы старались 9 месяцев, как квартиру купили, так и ребёночек заделался, может и у вас ждёт подходящего момента podmig
 
Dasha Дата: Среда, 06.06.07, 12:07:14 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Avrora)
может просто по желанию можно

нельзя.
 
сальса Дата: Среда, 06.06.07, 12:10:04 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Как говорит оливка, если есть блат
Конечно если гинеколог знакомая, то думаю можно договориться.
 
Dasha Дата: Среда, 06.06.07, 12:21:40 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
По блату может, а так по желанию нельзя. Мне например 2 года назад врачи предлагали стерилизацию, но я пока думала и боялась созрела для третьего ребенка. И очень этому рада. Хотя для меня беременность -это риск. У меня и муж согласен простерилизоваться, т.к. ему детей больше не надо категорически.
 
kristik Дата: Среда, 06.06.07, 12:38:30 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
я тоже раньше так думала..что никогда и никого несмогу так полюбить,а сейчас поняла,что любовь материнская-она безгранична,и неважно сколько у тебя детей-один или восемь-ты любишь их одинаково всех и каждого по-отдельности.
возможно и так..просто так боюсь в чем то обделить Даринку.даже вниманием...наверно я ее избалую совсем. но подругому не могу хоть тресни %)
 
наталья Дата: Среда, 06.06.07, 13:04:38 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alla)
я вот тоже очень спокойно отношусь к стерилизации

И я тоже. podmig У каждого своя жизнь и каждый знает,что для него лучше.Сколько людей,столько и мнений. podmig
 
olivka Дата: Среда, 06.06.07, 14:56:52 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
хватить биться в истерике и брызгать слюной

ПЛАТОК НОСОВОЙ ВЫДАТЬ , ЧТОБЫ УТЕРЕТЬСЯ ??? haha haha haha haha haha

Quote (kleopatra)
и поменьше восклицательных знаков,ато в глазах рябит уже

А ТЫ КАПЛИ ЗАКАПАЙ И ВСЯ РЯБЬ ПРОЙДЁТ !!!!!!!!! haha haha haha

Quote (Mishel)
взрослая тетка уже, а ведешь себя,

ТЁТКА - это ты !!!!!! а я девушка !!! bee bee bee bee
и веду себя как хочу !!! уж вас то точно не спрошу !!! (кстати вы не заметили что мои посты напрягают тока вас двоих ??? ) и спорю я тоже только с вами двоими , потому что наши мнения не сходятся и вы начинаете навязывать свою точку зрения !!! БОЛЬШИНСТВО в этой теме согласны со мной !!! bee bee bee

Сообщение отредактировано olivka - Среда, 06.06.07, 15:12:36
 
Mishel Дата: Среда, 06.06.07, 15:00:44 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
ТЁТКА - это ты !!!!!! а я девушка !!!

Да я женщина, не знала что родившая мать может оставаться девушкой. %) haha bee И я в отличие от тебя никому своего мнения не навязываю! И не считаю что я имею право всем рот затыкать, ну спорить с тобой я не буду раз ты девушка тебе простительно! ulqbka
 
olivka Дата: Среда, 06.06.07, 15:02:11 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Прямо в каждой бочке затычка.

вот три страницы этой темы уже прошло но НИКТО ничего не сказал а как только вы явились так вам всё не так !!! так и ищете повод КО МНЕ придраться !!! %)

Quote (Mishel)
это даже уже не раздражает

а о том КТО и ЧТО нас раздражает - говорим в личке !!!!!! здесь мы обсуждаем СТЕРИЛИЗАЦИЮ !!!

Сообщение отредактировано olivka - Среда, 06.06.07, 15:10:42
 
olivka Дата: Среда, 06.06.07, 15:05:44 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
не знала что родившая мать может оставаться девушкой

может-может !!! я являюсь тем , кем я себя чувствую !!! я себя молоденькой девушкой чувствую !!! женщина - это лет в 40 а уж тётка - лет 50 !!!
 
Mishel Дата: Среда, 06.06.07, 15:10:54 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
женщина - это лет в 40 а уж тётка - лет 50 !!!

нуну! Каждому свое!
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: