Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кожный врач
Кожный врач
Аллусик Дата: Пятница, 24.09.10, 12:52:32 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
"Мирошенькааааа!" haha Аж медсестра на меня уставилась :)

haha haha haha
тоже что ли к нему сходить ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
katrina Дата: Пятница, 24.09.10, 13:52:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
У Мироши пару лет назад были моллюски,

а как сейчас с этим борются? я помню у меня были,когда лет 7 было,на ляшках..мне врач пинцетом их на живую все вырывала..очень много...я до сих пор помню эту адскую боль и кучу крови...ужас... impossible
Quote (anmiro)
"Мирошенькааааа!"

haha предстваляю...мне кстати нравится это имя,Мирон,предлагаю мужу как вариант для мальчика,ни в какую не хочет...
 
ushka Дата: Пятница, 24.09.10, 14:44:39 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже у Загнина лечилась,мне помог...

http://ololoshka.ru
 
anmiro Дата: Пятница, 24.09.10, 17:13:39 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
а как сейчас с этим борются?

Мы ходили на Рави прижигать жидким азотом. Много раз ходили, месяца два точно да по 2 раза в неделю. А они потом как-то вздулись, покраснели и исчезли. Хотя, я где-то читала, что люди ходили-ходили, прижигали-прижигали и толку никакого.
У Мироши, кстати, моллюски на шее были, на горле самом, так что там не вырежешь особо, место мягкое и нежное очень. А на плече у него один был, так я отрезала сама...

Quote (katrina)
нравится это имя,Мирон

Очень положительная энергетика у имени! У нас так Мирошкиного братика двоюродного назвали :)
 
Marfusha Дата: Воскресенье, 17.10.10, 11:37:56 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я у многих кожников была и скажу, что только док.р Загнин первый кто начал мое лечение с анализа крови!До этого мне кожники советывали:побыть на солнышке,поесть марковочки haha , пальцем в небо ставили диагноз и так же выписывали лекарства!
Вобщем резюме: лечение идет отлично ТТТ!
Советую!
 
Elenka Дата: Воскресенье, 17.10.10, 11:45:59 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama,
Quote
Коро4е назна4ил мне ле4ение...которое то4но так зе не помогало.... вот и все нафиг их обоих....дазе неразберутся толком,в секунду умники хренови диагнози ставят. :злая:

ну и что оказалось на самом деле?...а чего ты не попробовала к гомеопату пойти.... у тебя у дочки положительный опыт гомеопатического лечения....псориаз обычным лечением хрен вылечешь, да и от лекарств толка мало, бешенные деньги на ветер....


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 17.10.10, 11:55:21 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
ну и что оказалось на самом деле?...а чего ты не попробовала к гомеопату пойти.... у тебя у дочки положительный опыт гомеопатического лечения....псориаз обычным лечением хрен вылечешь, да и от лекарств толка мало, бешенные деньги на ветер....

Да нет у меня никакого псориаза ik
то пятнышко...что было..прошло...без лечения....просто само по себе...
Сама бы с радостью к гомеопату Лен...да финансы пока не позволяют...чтоб и дочку(чуть что)и себя тоже.
Как только сможем...так и я пойду...здоровье поправить radostj
 
Аллусик Дата: Среда, 30.03.11, 00:03:06 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки! В Хию кто-нить может посоветовать дерматолога-женщину?

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Veroncha Дата: Среда, 30.03.11, 21:54:10 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Аллусик, я могу посоветовать не в хию,а в муста поликклинике женщину дерматолога Юрисоо Хелл-Мари(запись 1314),она единственная в свое время моей знакомой поставила правильный диагноз.Пока все остальные от Загнина до хваленого Мальцева советовали протирать лицо таласином и скинореном ссылавшись на то,что у вас просто угри ... or а она взяла сразу же анализ и выяснилось,что это не просто угри,а подкожный клещ. zlostj
 
homka Дата: Понедельник, 07.01.13, 22:31:17 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Может еще посоветуете или отсоветуете кого?
У знакомой проблема - акне.
Хочет в Тлн съездить к врачу, но к проверенному.
 
Anfisa Дата: Понедельник, 07.01.13, 23:06:39 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
я могу посоветовать не в хию,а в муста поликклинике женщину дерматолога Юрисоо Хелл-Мари(запись 1314),она единственная в свое время моей знакомой поставила правильный диагноз.Пока все остальные от Загнина до хваленого Мальцева советовали протирать лицо таласином и скинореном ссылавшись на то,что у вас просто угри ... or а она взяла сразу же анализ и выяснилось,что это не просто угри,а подкожный клещ. zlostj

Я у нее была 4 раза, диагноз поставила сразу, после анализов, диагноз правильный но вот Антибиотиками закормила. И эффекта никакого не было. Потом еще была у нее с крапивницей, тут сразу эффект был.
Я бы еще посоветовала бы в Медикуме Плехонову Веру, тоже очень хорошая тетя, почти такого же возрасте как эта Мари.
Вот лечение Плехоновой помогло сразу без антибиотиков и в течении 1 месяца.
(проблема была с лицом)
 
cimeries Дата: Вторник, 08.01.13, 00:22:08 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

я была у Елены Деевой в Магдалане, у меня на руке странная штука, до этого я была у Плехановой и Батычко в Медикуме - оба мне и жидким азотом жгли и чего только не делали.
А Деева сразу конечно предположила одно, но тут же взяла анализ. Сказала, что после анализа и продолжим разговор.
 
LilSomething Дата: Среда, 09.01.13, 14:11:58 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Девочки. Читала я тут читала...
В общем, у меня какая-то очень странная хрень на пальцах...Кожа вроде трескается..потом появляется экзема..
Нужен кожный доктор, хороший. Надо записаться, пока еще возможно есть бесплатные врачи:)
Посоветуйте...или просто позвонить и к любому записаться..?? хочется результата и не хочу антибиотиков - все-таки на гв мы....


Сообщение отредактировано LilSomething - Среда, 09.01.13, 14:13:50
 
Bunny Дата: Среда, 09.01.13, 16:11:28 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Может есть все ж в Таллинне врач, который отправит по всем анализам и спецам?
 
Blondi Дата: Среда, 09.01.13, 16:22:19 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (Bunny)
Может есть все ж в Таллинне врач, который отправит по всем анализам и спецам?

ulqbka ulqbka
если найдёшь,дай знать,я пока не встретила такого
 
Bunny Дата: Среда, 09.01.13, 16:42:46 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Blondi, да не знаю где и искать. ВИдимо, буду сама сдавать анализы. Сначала пойду сдам на аллергены. Потом к эндокринологу.
 
Iriina Дата: Четверг, 10.01.13, 14:30:26 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
А Деева сразу конечно предположила одно, но тут же взяла анализ. Сказала, что после анализа и продолжим разговор.

Звонила на прошлой неделе, хотела номерочек к ней, так нет ни платных, ни бесплатных до конца марта. Пришлось взять номерок к Батычко.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 10.01.13, 14:34:23 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Iriina)
Батычко.

оо,етот аб выпишет,без анализов ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Bunny Дата: Понедельник, 04.02.13, 20:31:41 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

на след неделе иду к Мальцеву в корамед.
 
Linza Дата: Суббота, 13.07.13, 09:02:06 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Был ли у кого нибудь грибок на руках, не ногтях, а на ладошках и пальцах %) . Что делать? Или посоветуйте специалиста, к которому нет таких очередей....ждать 2 месяца, жесть!

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Суббота, 13.07.13, 09:07:54
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Кожный врач
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: