Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Где купить свадебное платье, туфли и т.д. (Подскажите лучший магазин)
Где купить свадебное платье, туфли и т.д.
Chanel Дата: Понедельник, 20.06.11, 20:21:03 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

katjavo,
ну понятно. podmig
 
Nastasja Дата: Вторник, 21.06.11, 21:46:42 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

Девушки, кто из Тарту, скажите, есть у вас такой свадебный салон ?
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 27.06.11, 16:19:48 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

есть очень хороший салон называется vialandi в городе возле таллинского университета.. там очень хороший выбор платьев и на покупку и на аренду цен не помню точно а сайт почему то заходила закрыт. когда мы с бывшим планировали поженится я нашла этот салон и уже платье выбрала цена была очень разумная для аренды-считаю что покупать не к чему...там и женщина очень хорошая работает она мне все так шикарно подобрала и подружке понравилось очень для волос украшения не дорого стоили скидка даже была вроде бы..
В салоцентре там ничего хорошего я не увидела половина платьев стиль под старину..и цены тоже не маленькие.
Салон фиоре недалеко от центрального рынка там тоже есть хороший выбор и на сайте можно посматреть Calon
моя сестра покупала себе свад.платье ездила в нарву в 2006 году она сказала что там наамного дешевле чем у нас...правда продала она его тут очень за дешево..купила за 4000еек а продала за 1500..
я себе тоже выбираю что то не дорогое и не пышное..мысль вообще купить простое разноцветное, но хочется принцессой себя почуствовать хоть разок)) а туфли свадебные я видела в сабо продают и не дорогие совсем))

Добавлено (27.06.11, 17:19:48)
---------------------------------------------
Анна бутик там цены просто дикие, но платья просто обалденные)))))))))

 
Yanochka Дата: Понедельник, 25.07.11, 16:30:17 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

А я в бутике Anna-Bella na Narva mnt покупала. Платья там обалденные! И не тол'ко на невесту, но и на подружек и для мамы найдется! Даже детские есть! И цены на любой кошелек!

Девочки, посоветуйте, где туфли найти???? Остался месяц, а у меня их еще нет :(
 
Primo4ka Дата: Понедельник, 25.07.11, 17:17:46 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

А мне в Anna-Bella и Анна-Бутик ничего не подошло) Покупала в Тигасмо платье, точнее его там на меня шили по подобию того, что там продавалось (было бежевое, а хотела белое и большое мне). Очень довольна, все по фигуре и по росту, а то все платья были короткие(

Quote (Yanochka)
Девочки, посоветуйте, где туфли найти???? Остался месяц, а у меня их еще нет :(


Я в Сабо покупала, простенькие, но удобные, да и цена для белых туфель самое тО))
 
Yanochka Дата: Понедельник, 25.07.11, 17:36:59 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Primo4ka,

А мы как зашли туда, платье только только на манекен одели, я сразу решила,что его куплю! А потом и молодои человек подтвердил мои мысли!
Польстило еще то, что платье по експерименталэнои модели было сшито, пробная модель на етот сезон.

А в Сабо я ничего не видела . Только марко тоцци, но каблук маленьки, а мне шпилька нужна,иначе буду коротышкои рядом с женихом :(
 
Nen85 Дата: Вторник, 26.07.11, 09:25:03 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Я туфли долго искала, нашла в свадебном салоне Pärl! Там правда мериш и 10 дней ждешь, я на месте подобрада, на маленьком каблучке,были и на повыше! Цены от 57 евро.
http://www.parl.ee/tooted.php?cat=92
 
katjavo Дата: Вторник, 26.07.11, 10:13:19 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Yanochka, я кстати Тоззи купила)))) шпильку на свадьбу- ни за что.. лучше в кедах))))
 
Yanochka Дата: Вторник, 26.07.11, 10:30:53 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

katjavo,

Я уже что-то тоже начинаю к ним мыслями склоняться.....Наверное,скоро мысль оформится окончательно и тоже куплю...Правда платье цвета шампанского и как эти белые будут с ним смотреться,не знаю !!!
 
katjavo Дата: Вторник, 26.07.11, 10:34:18 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

Yanochka, на самом деле, к шампань туфли легче подобрать, потому что производители стараются делать туфли не чисто белого цвета, походите в Рокка Аль Маре, сеичас в НС кинге -40 %
 
Yanochka Дата: Вторник, 26.07.11, 10:46:09 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

katjavo,
все обошла, ничего не подходит. Все магазины Таллинна,Пярну...даже Хаапсалу... Раздражают эти коричневые каблуки у светлых туфель !!!
 
Julija1985 Дата: Вторник, 26.07.11, 12:19:56 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Yanochka,
Я 2 пары туфель на свадьбу покупала. Одну на шпильке вторую балетки. Честно сказать на шпильке тока минут 30 походила потом сразу в балетки переоделась. Покупала в НС кинг.
 
katjavo Дата: Вторник, 26.07.11, 13:09:31 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

Yanochka, ооо дааа.. коричневый каблук))) вот с этим сложнновато)) я думаю, если все отделы в Рокка обойдешь, то что-нибудь уж найдешь точно.. я думаю просто белые тож будут неплохо смотретья
 
mi@ Дата: Вторник, 26.07.11, 14:00:55 | Сообщение № 594


Группа: Удаленные

Quote (Yanochka)
.Правда платье цвета шампанского и как эти белые будут с ним смотреться,не знаю !!!

Если платье длинное то не так заметно будет.
У меня платье было короткое, цвета шампань, Туфли купила в тон платье в каубамае стоили около 60 евро.
 
Nen85 Дата: Вторник, 26.07.11, 14:33:56 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

Как я вас понимаю, но честно, вроде со стороны смотришь столько белой обуви в магазине, а при ближайшем рассмотрении такая "чушь" !! Еще в начале июля (когда в судорогах бегала искала себе) видела белые и не белые туфли, которые больше всего смахивали на свадебные в Baggys-е (без дикой высоты коричневого каблука)! Не знаю есть ли там они еще или нет,но было 3 модели. В сабо тоже есть, но они уже такие замученные, как будто их все невесты Таллинна перемерили.В анна-белле тоже надо заказывать и ждать, цена кому как, но по мне космическая 174 евро.
 
Natawwwka Дата: Вторник, 26.07.11, 18:52:04 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

Yanochka,
Code
А мы как зашли туда, платье только только на манекен одели, я сразу решила,что его куплю!
Польстило еще то, что платье по експерименталэнои модели было сшито, пробная модель на етот сезон.

А у меня точно такая же история!и про пробную модель на сезон.. %) может специально говорят так..хотя мой сезон был ещё в конце весны! ulqbka
 
Yanochka Дата: Среда, 27.07.11, 10:52:51 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

Natawwwka,

Ja v nachale marta pokupala, tak chto kak raz sezon nachalsja, kogda oni novuju partiju privezli.
No Anna-Bella salon mne ochen' ponravilsja, obsluzhivanie tam ochen' horoshee. I nravitsja , chto devushka, kotoraja pomogala, zapominaet klientok i kakie u nih platja...ja zawla posmotret' k nim fatu v nachale ijulja, tak ona vspomnila moju rusalochku srazu :)

katjavo,
zhalko v magazin v platje ne pridesh dlja primerki :D
 
vikcy Дата: Среда, 27.07.11, 12:49:06 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

Платье покупала в Тигасмо. Есё висит в шкафу, надо будет продать. Туфли искала 4уть ли не дольше 4ем платье и столил по4ти, как пол платья, о4ень удобные. Первый раз одела на саму свадьбу и ноги не устали, и ни одной мозоли.
Видела красивые туфли свадебныэ в свадебном салоне на Jõe.
 
katjavo Дата: Среда, 27.07.11, 12:59:50 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

Yanochka, )))) легко!!!)))
у тебя платье русалка? у меня тоже!))
 
Yanochka Дата: Среда, 27.07.11, 15:33:04 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

katjavo,

Daaa :D
Iznachalno hotela nu sovsem rusalku,chtob ot kolen jubka nachinalas.....a ptoom podumala - kak v tualet to hodit ???? - i kak raz natknulas na svojo : jubka ot seredinõ bedra nachinaetsja rusalochkoi.......
Ne mogu uzhe dozhdatsja,kogda odenu :D
A u tebja s podjubnikom budet?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Где купить свадебное платье, туфли и т.д. (Подскажите лучший магазин)
Поиск: