Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Фотограф на свадьбу (Подскажите хорошего фотографа!)
Фотограф на свадьбу
olgamegami Дата: Суббота, 15.09.12, 12:33:24 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
Давно этим занимаешься? покажи свои работы

Занимаюсь 6 лет. Сначала это было увлечение. Я юрист и могла этим заниматься в свободное от работы время. Потом это переросло во вторую работу. Сейчас, когда есть ребенок и не можешь работать по специальности, немного зарабатываю этим, но не деру много с клиентов... Я даже свадьбу снимаю недорого. Сейчас отлучила ребенка от груди и могу свадебными съемками заняться вновь...
Вот работы мои http://olgamegami.gallery.ru/
 
Miisu Дата: Понедельник, 03.12.12, 01:01:17 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

У нас на свадьбе был Ян Соловьев. Хорошие фотографии получила около 600 фото за 12 часов и заплатили мы 350 евро.
 
Анастасия Дата: Вторник, 04.12.12, 22:42:50 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

У нас был Леонид Гарус.
Мы остались довольны. radostj
 
Solnechko Дата: Вторник, 04.12.12, 22:50:28 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
У нас был Леонид Гарус.

И у нас он был. Мы тоже остались довольны. Правда хотелось бы фоток с гостями во время прогулки. А он нас уводил во всякие укромные уголки...хих.
Настя, поставь пару его фоток, интересно посмотреть на его работу 7 лет назад podmig
 
Анастасия Дата: Среда, 05.12.12, 00:07:08 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
И у нас он был. Мы тоже остались довольны. Правда хотелось бы фоток с гостями во время прогулки. А он нас уводил во всякие укромные уголки...хих.
Настя, поставь пару его фоток, интересно посмотреть на его работу 7 лет назад

А у нас наоборот, как тамада всех собирал, зазывал, чтобы все на фото вместе были.
Я поищу фото. не знаю есть ли на компе они.
Давно это было.
Диск с фотами где-то далеко пылиться haha
 
Twiggy Дата: Среда, 05.12.12, 00:12:39 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Анастасия Дата: Среда, 05.12.12, 00:14:00 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я его тоже хотела(и заказала), но он, гад, не пришел на нашу свадьбу и не предупредил о замене zlaja

Вот это гадко конечно. zlaja
Я не знаю как насчёт однотипности фотографий его, самое главное он запечатлел и весьма красиво. radostj
 
Анастасия Дата: Среда, 05.12.12, 00:23:09 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Solnechko, нашла фотки, аж ностальджи нахлынула....


А ты свои покажешь?
 
Alleya Дата: Среда, 05.12.12, 00:50:50 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я его тоже хотела(и заказала), но он, гад, не пришел на нашу свадьбу и не предупредил о замене

impossible как так можно! %)

Quote (Анастасия)
нашла фотки, аж ностальджи нахлынула....

Я тоже темку почитала и полезла смотреть наши свадебные.. прям аж еще раз захотелось пережить этот момент.

А у нас фотографом на свадьбе была Мария Муссорина (Mafka).
 
Solnechko Дата: Среда, 05.12.12, 19:31:04 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
но он, гад, не пришел на нашу свадьбу и не предупредил о замене

некрасиво конечно, я даже не могла подумать что он на такое способен, может веская причины была. Узнавали?
Quote (Анастасия)
нашла фотки, аж ностальджи нахлынула....

Красивые. Зимняя свадьба, носики красные.
И свои поставлю:


Сообщение отредактировано Solnechko - Четверг, 06.12.12, 09:20:09
 
Анастасия Дата: Среда, 05.12.12, 19:54:56 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
Красивые. Зимняя свадьба, носики красные.

Ага, мороз за пару дней до свадьбы опустился до -20 ulqbka isterika
 
Twiggy Дата: Среда, 05.12.12, 20:06:52 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
я даже не могла подумать что он на такое способен, может веская причины была. Узнавали?

ему я не звонила потом, ибо какой смысл, если день свадьбы уже прошел %)
хотя сейчас бы точно звонилась бы и ругалась ik а тогда молодая была, стеснялась)))
вообщем дело было так, я его заказала за 3 месяца до свадьбы, сразу как подали заявление и определилась дата и час регистрации, он согласился и был свободен.
потом за неделю до свадьбы я опять всех(фотограф-тамада-оператор) обзвонила, чтоб точно никто не забыл про нашу свадьбу)))) и опять он сказал, что все записано и все оки.
ну вот приезжаем мы женицца к загсу, вылазим из лимузина и к нам подходит другой фотограф и называет имя свое.
я такая вылупила глаза eek и говорю, вы наверное перепутали, у на должен быть Леонид. А он грит, вместо Леонида я, а Леонид на другой свадьбе %)
ну пипец, как я расстроилась тогда isterika я очень-очень хотела именно Гаруса zlostj
вообщем я считаю это скотство, что не пришел и не предупредил....может у меня на примете другой фотограф был бф, а не тот, кого он заслал вместо себя.

видимо кто-то больше денег ему заплатил grustj


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 05.12.12, 20:08:59
 
Иринка Дата: Среда, 05.12.12, 21:22:30 | Сообщение № 593
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ingusik Дата: Среда, 05.12.12, 21:39:09 | Сообщение № 594
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Анастасия)
У нас был Леонид Гарус.

и у нас он был....8,5 лет назад ik
остались довольны ulqbka
Фотки с загса привёз нам уже на банкет в альбоме ulqbka мы его заказывали без прогулки.
Ну очень всем понравилось....вроде как несколько часов назад зарегистрировались....отмечаем свадебку....и уже привозят фоты...круто!!! ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Среда, 05.12.12, 21:42:47
 
Анастасия Дата: Среда, 05.12.12, 21:58:00 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
Фотки с загса привёз нам уже на банкет в альбоме

Нам он на банкет несколько привёз фотографий для аукциона и в подарок родителям. У него было 1,5 часа свободных до банкета, успел ulqbka
 
Иринка Дата: Среда, 05.12.12, 22:01:56 | Сообщение № 596
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Solnechko Дата: Среда, 05.12.12, 23:53:19 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

sekret, Мдааа неприятный казус в день свадьбы. Ну хорошо хоть вообще кто-то пришел, а то бы не знаю что вы и делали, была бы тогда реально подстава! А может и заплатили больше, у нас примерно также с тамадой было....но это уже другая история и в другой теме radostj Вы же остались фотками довольны? а такие люди ,к сожалению встречаются, особенно сейчас все чаще и чаще zlostj
Quote (Анастасия)
Нам он на банкет несколько привёз фотографий для аукциона

аха, и нам три фотки в заранее приготовленных рамках привез на аукцион, гости были довольны. Фотки как горячие пирожки разошлись haha
 
alyonka Дата: Четверг, 20.12.12, 09:57:12 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

У нас была Мария Мусорина (marija vie). Но я за много лет знала, что хочу именно её, т.к. лично знакомы и наблюдала за её работой ни один год. Поэтому мы не пожалели денег именно на неё ( она фотографировала нашу свадьбу с 7 утра и до 12 ночи, плюс она ехала в другой город).
У нас со свадьбы примерно 1000 фотографий получилось.
 
Dino4ka Дата: Вторник, 15.01.13, 17:17:20 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

Мы изначально тоже хотели Марию, но неуспели, она была уже занята... grustj И тогда мы выбрали Анастасию Зайцеву! Нам ооочень она понравилась. Очень позитивный человечек! Сделала нам ешё пробную фотосессию за несколько дней до свадьбы ( ну так чтобы привыкли к фотоапарату :))) ). И в итоге у нас 600 фотографий со свадьбы на красивых дисках, небольшая но очень оригинальная фото - книга, 50 выборочных распечатанных фотографий и слайд-шоу и ещё 30 фотографий с пробной фотосессии. У неё разные свадебные пакеты, по разной стоимости. Мы взяли самый большой он стоил 450.- но т.к. мы захотели что бы она осталась ещё на банкет то мы доплачивали, и вся сумма получилась 600.- И она у нас была с 8.30 до 24.00 podmig
 
Janu Дата: Суббота, 16.02.13, 19:59:27 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

Девочки, я хочу предложить себя в качестве фотографа! ulqbka
Только сразу хочу сказать, я не проф в этом деле.. фотографирую больше для себя.
Поэтому очень прошу, кто будет выходить замуж, пригласите, пожалуйста, я вас пофотографирую.. БЕСПЛАТНО!!! Честно, агаага :))
Даже если вы берёте проф фотографа, всё равно с радостью и с большим удовольствием прийду!!! И так сказать посмотрю на вашу свадьбу с другой стороны ;))
Да и вообще, если что я и портретные фото очень люблю!! Деток, любовь.. всё могу! :)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Фотограф на свадьбу (Подскажите хорошего фотографа!)
Поиск: