Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада (Помогите найти хорошего,специалиста в своём деле!!!!!)
Тамада
МАКСИМама Дата: Среда, 25.05.11, 19:00:03 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
вот честно, после прочитанного не стала бы заказывать услугу Ilona24 и ее мужа. Читала раньше отзыв Евы, но как-то не запомнился, да и не помешал бы заказать если что. Но прочитав посты Ilona24 вообще напрочь отбило желание связываться с такими людьми. И знакомым не буду советовать Кошмар.

Правда, такую анти рекламу себе сделали ,наверное ваш муж более мудрый и не в курсе вашей переписки,потому что все вами написаное только в минусы вашей репутации.
 
homka Дата: Среда, 25.05.11, 19:59:50 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (talace)
Ilona24, а что ты тогда такой кипиш тут на форуме поднимаешь? Пропустила бы этот кометарий и все..., а нет тебя понесло!

Да, стоило пропустить. Хотя трудно, тем более жена тамады у нас на форуме одна. Большинству сразу стало понятно, думаю, о ком речь.
Quote (Аллусик)
Но стороны, вы выглядите в этой ситуации не в лучшем свете.

На мой взгляд, не в лучшем свете здесь предстала Ева как раз-таки. Илона ей в ЛИЧКУ написала. Ева вынесла на форум.
Quote (Ilona24)
В-первых я ни на кого не нападала ! Ева написала своё мнение о банкете, я тоже что в этом такого ??

Итак, смотрим как все начиналось. (Это я на всякий случай, ибо подтирать за собой все горазды)
Quote (luxa)
ужас так подпортила настроение дама с нашего форума, жена тамады.
почти через год такие гадости в личку написала impossible
фууу как неприятно все это zlostj
во время Б поддерживала ее здесь, а она grustj grustj grustj
вот как делай людям хорошо, а они потом насрут на голову zlostj

Quote (Ilona24)
luxa, если ты обо мне, то не стоит тут распинаться !!! Мы с тобой всё обсудили !!!

Quote (luxa)
Ilona24, о тебе о тебе!я и не собираюсь выносить переписку, но выяснить мы ничего не выяснили.
ваши ошибки ты не воспринимаешь, обвинила во всем меня zlaja через год то и при чем в таком тоне, подпортила настроение только и довольная zlostj ребенком бы лучше занималась и работу с мужем совершенствовали, чем такое писать.
была хорошего мнения о вас, а сейчас испортилось окончательно.
правы были мои гости когда о вас отзывались не так. а я все защищала - что вы хорошие. видимо сильно ошиблась zlaja
пусть будет все на твоей совести!!!!

Quote (Ilona24)
Ты себе в душу загляни прежде чем меня во всём обвинять ...... ulqbka А тебе совет не будь такой злой, и люди к тебе потянутся !!! Для меня ваша свадьба осталась уже оочень давно в прошлом, и насколько память мне не изминяет все гости благодорили Николая за свадьбу, но пусть твоё мнение останется при тебе, не понравилось и хорошо, должно же хоть кому-то не нравиться )))))))

Красненьким - демагогия. Пересказ личной переписки своими словами, то же что и вынос цитат.
 
Аллусик Дата: Среда, 25.05.11, 20:02:33 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЗаРрРаЗа)
На мой взгляд, не в лучшем свете здесь предстала Ева как раз-таки. Илона ей в ЛИЧКУ написала. Ева вынесла на форум.

она написала только то, что ей написали. А выноса переписки я не вижу.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
homka Дата: Среда, 25.05.11, 20:12:51 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
А выноса переписки я не вижу.

Вынос ситуации видишь?
 
Irino4ka Дата: Среда, 25.05.11, 20:14:47 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Девочки! Ну вы тут балаган устроили! Детский сад, ей богу!

Еву, конечно, можно понять, НЕРВЫ и ПЕРЕЖИВАНИЯ! Это свойственно ВСЕМ НЕВЕСТАМ! Может быть она и ожидала чего-то большего от услуг ТАМАДЫ, но поверьте, правильно она подметила сама, что АБСОЛЮТНО ВСЁ МОЖНО ОБГОВОРИТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИКАКИХ "А ЭТО МНЕ НЕ ТАК И ЭТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ".

И давайте закроем это обсуждение. Если не понравилось ЕВЕ, то это ровным счётом ничего не значит! НА ВКУС И ЦВЕТ, как говорится..
Я никого не защищаю, НО.. мне например, наоборот, как раз .. ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НИКОЛАЮ, КАК К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ УЖЕ 15 ЛЕТ КРУТИТСЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ. И даже сейчас, почитав всю эту грязь, моё мнение о Николае и Илоне никак не пошатнулось. НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ БУДУТ ИМЕННО ОНИ, И ВСЕ ВОПРОСЫ МЫ УЖЕ ДАВНО ОБСУДИЛИ ЗАРАНЕЕ!!

preli4no
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 20:57:20 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irino4ka)
Я никого не защищаю, НО.. мне например, наоборот, как раз .. ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НИКОЛАЮ, КАК К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ УЖЕ 15 ЛЕТ КРУТИТСЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ. И даже сейчас, почитав всю эту грязь, моё мнение о Николае и Илоне никак не пошатнулось. НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ БУДУТ ИМЕННО ОНИ, И ВСЕ ВОПРОСЫ МЫ УЖЕ ДАВНО ОБСУДИЛИ ЗАРАНЕЕ!!

haha ради бога, я их работу нигде не хаяла.
по мне так все равно кто у кого будет %)
по поводу обсудить заранее, для особо зрячих podmig , я тут писала!
Quote (ЗаРрРаЗа)

Вынос ситуации видишь?

отчасти.
выноса переписки не было, в общих чертах да.
если мое мнение на весь форум, то почему ей свое скрывать в личке, да еще и гадости писать?
я могу все стерпеть кроме оскорбления моих родных - да это взбесило и если кого то устраивает, когда их родителей будут оскорблять каким то ни было образом, то флаг им в руки! значит такое воспитание!
а я за своих родных надо будет - глотку перегрызу, и какая то там непонятно кто не имеет никакого права писать мне про родных, да еще и наглым образом врать!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 21:04:12 | Сообщение № 167
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
да и вообще нормальный адекватный человек написал бы примерно так (и конечно не через год haha ) - типо спасибо за мнение, мы учтем те моменты, про которые вы написали.
и только бы выйграли от этого, показали свой профессионализм.
а 15 лет практики еще ничего не значат. хоть 20, а может быть дуб дубом, или 1 год но тамада от природы.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Irino4ka Дата: Среда, 25.05.11, 21:23:38 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

luxa, ulqbka надеюсь, что ты высказалась и тебе полегчало!
Quote
по мне так все равно кто у кого будет


а по мне так всё-равно как это было у вас %)
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 21:25:05 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irino4ka)


а по мне так всё-равно как это было у вас

так и нефиг тогда про меня писать было bee


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ingusik Дата: Среда, 25.05.11, 21:26:20 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Инга, ты такая серьезная, капец

Алл,ну да....когда трезвая,то я всегда сУрьёзная haha bee


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Аллусик Дата: Среда, 25.05.11, 21:30:56 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЗаРрРаЗа)
Вынос ситуации видишь?

ну после дальнейшего диалога поняла и то не все. По крайней мере, что там в личке было написано не очень поняла. Поняла, что Ева недовольна и ей еще в личку ерунду пишут.
Quote (Irino4ka)
luxa, ulqbka надеюсь, что ты высказалась и тебе полегчало!

а вам после написания ТАКИМИбуквами полегчало? haha
Я понимаю, что у вас они уже заказаны и вы будете их хвалить. Ева тоже, думаю, перед свадьбой довольна была))) Но будьте готовы к выносу того, что у вас там творилось, и не дай Бог, кто-то у вас там напьется, приготовьте человека, кто будет за пьяными следить)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Среда, 25.05.11, 21:36:35
 
ingusik Дата: Среда, 25.05.11, 21:31:13 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Irino4ka, а Вы случайно не Ilona24, haha haha
Прям резко защитник нашёлся,причём свеже-зарегиный haha


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Среда, 25.05.11, 21:32:59
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада (Помогите найти хорошего,специалиста в своём деле!!!!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: