Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Годовщина свадьбы (Как отпраздновали....)
Годовщина свадьбы
jekaterinka Дата: Четверг, 26.01.12, 17:46:24 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote
Как то с ребенком который все время на руках особо не расслабишься..

ну раз ребёнка оставить не с кем,то у вас вариант либо с ребёнком отдохнуть,либо дома остатса
По мне так лучше сменить обстановку,отдохнуть в спа,пускай даже и с ребёнком,там вы сможете порезвитса в воде,а вечером ,как ребёнок уснёт, выпить по бакалу шампанского
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 26.01.12, 18:01:41 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Sassike, А зачем две?Пусть одна посидит!
 
Twiggy Дата: Четверг, 26.01.12, 18:09:14 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А зачем две?Пусть одна посидит!

вот и я не понимаю, какая связь между ссорой между мамами и сидением с внучкой и помощь своим детям? %)
я еще понимаю если ты поругалась с бабулями, но тут же конфликт между ними...при чем тут ваша дочь?


Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 26.01.12, 18:09:37
 
Sashulja Дата: Четверг, 26.01.12, 18:26:06 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А зачем две?Пусть одна посидит!

Это сложно, я не могу оставить ни с одной из них без последствий... Если с моей мамой оставлю, то муж будет выносить мозг, что я постоянно оставляю ребенка с ней, а его маме мол не доверяю(так оно в общем то и есть), а если оставлю с его мамой, то наш отдых закончиться спустя 4 часа после отъезда, потому что через 4 часа пребывания Алисы со свекровью у ребенка начинается истерика и успокоить её могу только я...
Решено что ни одна из них сидеть не будет... Вопрос не в этом... podmig

Кто ещё знает как можно романтишно провести время с ребенком, не готовя и не убирая при этом квартиру кроме СПА?
jekaterinka, спасибо за идею... podmig


Сообщение отредактировано Sassike - Четверг, 26.01.12, 18:26:49
 
Neemija Дата: Четверг, 26.01.12, 18:54:46 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Sassike, с утра провести время в спа а вечером заказать всю еду домой?
А я бы наплевала на то что мне муж говорит, и объяснила, что с двумя не получается, давай с моей мамой оставим, т.к. я всегда ей могу позвонить и все таки у девочек ближе отношения со своими мамами, а не со свекровями, а с твоей мамой оставим, когда приедем к ней в гости (соответственно подрузомевая несколько часов) и еще кучу аргументов, конечно поддчеркнув, что ты обеим бабушкам доверяешь одинакого и т.д. Вообщем, мы же девушки, можем все наиграть и обыграть=))
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 26.01.12, 22:03:45 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
то муж будет выносить мозг, ч

Тогда раз он такой,то пусть тогда сидит дома с ребёнком сам,а ты едь в спа с подругами ulqbka
Нельзя быть таким принципиальным в таком вопросе!
Радоваться должен,что вообще мама готова посидеть!
 
Twiggy Дата: Четверг, 26.01.12, 22:38:05 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Четверг, 26.01.12, 22:53:11 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

sekret, там все мамы в других городах, как я понимаю. Спецом надо ехать.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 26.01.12, 22:58:02 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Я придумала,чтобы никому не было обидно:надо отвезти ребёнка к бабушкам,но на один день к одной,а на другой день к другой!
Но если малышка не сидит с одной из них и сама мама будет переживать,то тогда оставить у своей мамы,но другая пусть гуляет с ней!
 
Erena Дата: Среда, 11.04.12, 19:27:26 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Мы каждый год справляли в спа, а в этом году ограничились ужином в ресторане
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Годовщина свадьбы (Как отпраздновали....)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: