Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Один из счастливых дней в нашей жизни
Jul4ikSmi Дата: Пятница, 08.05.09, 12:59:15 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Моя первая свадьба...






Сообщение отредактировано Jul4ikSmi - Пятница, 08.05.09, 12:59:33
 
katerinka85 Дата: Пятница, 08.05.09, 13:15:02 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Aurora, Светик, Dawulja, Девочки спасибо огромное))) оч оч приятно слышать о себе лестные отзывы haha haha haha

Добавлено (08.05.09, 14:15:02)
---------------------------------------------
Jul4ikSmi, очень миленькая и нежная невеста ulqbka извини конечно за вопрос, но никак не могу вьехать в заголовок "Моя первая свадьба... ", а что уже вторая была?? eek

 
Jul4ikSmi Дата: Пятница, 08.05.09, 17:54:54 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Скоро будет сейчас проблема с первым мужем развестись... еше чутьчуть осталось, и снова замуж....Уже 2 года разводимься zlostj
 
Marja Дата: Пятница, 08.05.09, 18:07:15 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katerinka85)
Решила парочку своих фоток выставить на обозрение)))

классные такие! счастливые!!! супер! ulqbka
 
сальса Дата: Пятница, 08.05.09, 18:09:58 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, красивые! radostj

Quote (Jul4ikSmi)
Скоро будет сейчас проблема с первым мужем развестись... еше чутьчуть осталось, и снова замуж....Уже 2 года разводимься

Девушка, как у вас всё бурно протекает impossible
 
Иринка Дата: Пятница, 08.05.09, 18:19:15 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, Jul4ikSmi, красивые вы. podmig
Quote (Jul4ikSmi)
еше чутьчуть осталось, и снова замуж....

Такая молоденькая, уже второй раз. ik
Когда выходишь замуж, наверное, каждый хочет и думает что это раз на всю жизнь, но в жизни к сожалению, не всегда так бывает. %)
 
jannychka Дата: Пятница, 08.05.09, 18:41:31 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, супер!!! Очень красивая пара!! А кто вас фоткал? Фотки тоже хорошие? У меня сестра скоро замуж выходит ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
konda Дата: Пятница, 08.05.09, 22:20:24 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

katerinka85, такие вы счасливые на фотках radostj и платье мне очень понравилось?
 
Marja Дата: Пятница, 08.05.09, 22:25:48 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
У меня сестра скоро замуж выходит

у тебя сколько сестер? Как сестра, которая в аварии побывала?
 
Аллусик Дата: Пятница, 08.05.09, 22:34:34 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, классные фотки!!!! Не у тебя ли Кристик на свадьбе, девичнике была? radostj

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
наталья Дата: Суббота, 09.05.09, 08:14:18 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, какая пара красивая ! ulqbka И фоточки очень красивенькие. podmig
 
katerinka85 Дата: Суббота, 09.05.09, 09:32:46 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Marja, сальса, Иринка, jannychka, konda, Аллла, наталья, Всем спасибо огромное, мне самой эти фотки очень нравятся ulqbka
Quote
Аллла, Не у тебя ли Кристик на свадьбе, девичнике была?

Аха, именно ulqbka Хорошо погуляли tanc
Quote
jannychka, А кто вас фоткал? Фотки тоже хорошие? У меня сестра скоро замуж выходит

Наш тамада, я сначала думала, что это ппц будет, что ничего хорошего не выйдет(((( А оказалось оч даже замечательно, он успевал и народ развлекать и нас щелкать,короче мы остались довольны. Зовут его Сергей Кутиков.

Добавлено (09.05.09, 10:32:46)
---------------------------------------------

Quote
Jul4ikSmi, Уже 2 года разводимься

eek Как я понимаю у тебя свадьба была 21.03.07, то бишь 2 года назад)) Так вы сразу после банкета на развод подавать????Хахах клево погуляли ulqbka
 
kristik Дата: Суббота, 09.05.09, 10:12:53 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, Решилась выйти из подполья))))))) Молодец!!!! Фотки слов нет))) Ну ты знаешь))) 4mok 4mok 4mok Обажаю вас!!! 4mok
 
jannychka Дата: Суббота, 09.05.09, 10:13:22 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katerinka85)
Зовут его Сергей Кутиков.

Кутиков ещё и фоткает eek Знаю, что он тамада, музыку организует, сын снимает.. ещё и фоткают.. Если честно, то была я на свадьбе, где он был тамада- так себе.. скучновато.. народ просто сидел за столами всё время. В самом конце пару конкурсов провёл..

Quote (Marja)
у тебя сколько сестер? Как сестра, которая в аварии побывала?

у меня старшая сестра по папе только- она и была в аварии... последствий куча, конечно, но хоть в себя пришла... но стала ещё дурнее, чем до аварии была impossible Это у нас больная тема в семье.. Оттуда только одни огорчения и проблемы. А вторая- родная по обоим родителям, младше меня на 3 года.. она-то и выходит замуж ulqbka Купила себе платье она- СУПЕР!!! Я в восторге


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
katerinka85 Дата: Суббота, 09.05.09, 10:58:05 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

kristik, 4ok 4mok 4mok 4mok
jannychka, а вот насчет Кутикова могу поспорить, я тоже много чего плохого слышала о нем,и даже расстроилась так как отзывы о нем стали поступать за месяц до свадьбы и менять тамаду было поздно(( Но хочу сказать, что многое зависит от гостей, у нас получилось на 100% ( kristik не даст соврать) . Мы остались им очень довольны, я сама была 7-ми свадьбах. Кутиков был лучший. Все остались в восторге от него. Но ещё раз повторюсь все зависит от гостей. 7 часов пролетели незаметно, мы даже опомниться не успели))
 
jannychka Дата: Суббота, 09.05.09, 11:06:31 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
katerinka85, может быть.. потомучто до этого я слышала только хорошие отзывы о нём.. А тут.. ну народ точно было не растолкать. Да ещё очень поздно приехали в зал.. а он не хотел менять программу..(я так поняла) Мы целый день ездили с молодыми и приехали в замок только в 7 с чем-то.. так он ещё на час затянул все эти тесты с женихом и невестой.. а думала под стол там рухну.. ещё беременная была, жрать хотелось невероятно.. дети сразу сели есть haha А потом как-то потихоньку.. невесту крали аж 2 раза.. точнее она так хотела, чтобы её украли, что сбегала сама вперёд всех воров haha и было скучно, потому что потом её еле нашли и все сидели скучали в это время.. дискотеки не было вообще практически.. просто потанцевать не удалось.. очень он растянул то, что каждый гость вставал и поздравлял молодых!! Час ушёл точно.. скучновато.. тягомотина.. Постоянно уделял внимание родителям.. а остальные гости просто сидели.. ну не очень всё продумано.. ну народ просто сидел и скучал.. очень много всего банального.. как у всех %) ну это моё мнение и конкретная свадьба.. Хотя конкурсы в конце прошли на ура!! Народ их очень ждал ulqbka Пел он сам тоже хорошо..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
kristik Дата: Суббота, 09.05.09, 11:09:22 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katerinka85)
Но хочу сказать, что многое зависит от гостей, у нас получилось на 100% ( kristik не даст соврать) . Мы остались им очень довольны, я сама была 7-ми свадьбах. Кутиков был лучший. Все остались в восторге от него. Но ещё раз повторюсь все зависит от гостей. 7 часов пролетели незаметно, мы даже опомниться не успели))
Я уже с jannychka, по етому поводу спорила))), что было очень здорово))) и гости заводные были!!!сочетание отличное получилось podmig
 
katerinka85 Дата: Суббота, 09.05.09, 11:22:56 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

kristik, 4ok эх, ещё бы разок так погулять haha :haha: haha
jannychka, все тамады впринцепи одинаковые ik и конкурсы у них одинаковые. все зависит от настроя, с каким настроением люди приходят на свадьбу: просто набить живот или хорошо повеселиться derevnja


Сообщение отредактировано katerinka85 - Суббота, 09.05.09, 11:46:42
 
katrina Дата: Суббота, 09.05.09, 11:42:42 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (katerinka85)
все тамады впринцепи одинаковые ik и конкурсы у них одинаковые. все зависит от настроя, с каким настроением люди приходят на свадьбу: просто набить живот или хорошо повеселится derevnja

соглашусь...после нашей свадьбы были еще на двух,где был наш тамада,я ждала такого настроения и зрелищ,как было у нас,но было тааак скучно,все ели-пили,а на конкурсы выходили,как на каторгу,ну тамада видимо это почувствовал,и часть конкурсов даже не стал проводить... %)
 
jannychka Дата: Суббота, 09.05.09, 11:44:35 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katerinka85)
все тамады впринцепи одинаковые

не совсем.. у нашего программа отличалась.. я сразу сказала не хочу стандарт.. не было этих забиваний гвоздей, пошива мешков и тд.. Конкурсов как таковых не было, был концерт, в котором все гости принимали участие, хороводы и тд..Но были и свои недостатки..
Quote (katerinka85)
просто набить живот или хорошо повеселиться

ну я не из тех, кто идёт на свадьбу с целью пожрать.. но и не поев сил не будет плясать.. а тут пришлось сидеть и есть.. zlostj я zlostj пошла домой с нерастраченой энергией grustj Даже когда он поставил песню про утят и деток позвал поплясать.. Я не выдержала и пошла к ним.. так он ещё и оговорил.. в шутку.. но сказал.. %) .. Но я скажу, что он сам был публикой недоволен.. видела и слышала, как они с сыном обсуждали это.. Не поднять было гостей impossible Опять повторюсь- это конкретный случай!!


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Поиск: