Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
Как сделал предложение?
Alla Дата: Суббота, 12.08.06, 19:27:08 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
мы жили вместе 2 года, на работе уже стали намекапть, не пора ли вам уже пожениться. Я тоже иногда заводила на это тему разговор, но не настаивала, просто прощупывала почву. И вот как-то приходит мой мужчина с дня рождения около 12 часов ночи с двумя бутылками пива, конечно навеселе. Говорит "Любимая, у меня к тебе разговор" Сели на кухне, стали пить пиво, ну он и говорит " А что, замуж то за меня выйдешь?". Учитывая, что он был все-таки не трезв, я не приняла это серьезно, но сказала, что конечно выйду. Посмеялась над ним, ну и легли спать. А уторм я его спрашиваю "Ну ты помнишь, что вчера ночью замуж меня звал?", он говорит "Конечно помню, я ведь серьезно говорил". Ну я и опешила. Вот так романтика biggrin Конечно же согласилась второй раз, но уже серьезно. Решили свадьбу сыграть в июле, у нас у обоих отпуск. Я говорю, давай пока говорить никому не будем, еще до лета долго. Он сказал АГА, и через несколько дней вес наш коллектив и все наши друзья уже знали о нашей свадьбе. А заявление мы пошли подавать в феврале, он боялся, что к июлю будет все занято, но в Загсе нас отправили подальше, сказали, что запись начинается за 3 месяца, а мы пришли почти за полгода. Во нетерпелось -то. А самое замечательное, что как только м ы подали заявление в ЗАГС, через 1,5 месяца я забеременела, хотя до этого год старались, и все было бестолку

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
сальса Дата: Суббота, 12.08.06, 23:15:45 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alla)
А самое замечательное, что как только м ы подали заявление в ЗАГС, через 1,5 месяца я забеременела, хотя до этого год старались, и все было бестолку

Ребёночек хотел появиться в законной семье smile
 
Alla Дата: Воскресенье, 13.08.06, 13:24:04 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, наверное ты права, потому что я и таблетки пила для стимуляции, и температуру мерила, и чего только мы не делали. А потом и таблетки забросила, и все само случилось smile

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
svertsjok Дата: Воскресенье, 13.08.06, 19:59:59 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Таллинн
Имя: Игор Ларцев
Статус: Offline

Награды: 0
мы с мужем жили вместе 6 мес,потом я узнала что беременна и тлько черезчерез 5 месяцев расписались....и то потому что свекровь смужем на стояли,я не очень то хотела... fear так как я была уже замужем и второй раз как то нехотелось... duel но потом согласилась biggrin и не желею biggrin

Igor Lartsev - ведущий, тамада , свадьба, праздники и свадебные услуги в Таллинне и Эстонии
 
chvetik Дата: Воскресенье, 13.08.06, 20:20:53 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: tallinn
Имя: julia
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, мой муж (гражданский) похож на твоего, точно так же говорит. Я так мечтала всегда выйти замуж, даже не осамом празднике, я всегда думала, что каждая девушка просто обязана поменять фамилию, носить обручальное кольцо, а моему этого не понять, так обидно.

Праздник то я тоже конечно хочу, но я уже даже согласна и без него, хотябы просто платье белое одеть...

Мне говорят, чтобы я сама сделала ему предложение, вот все жду подходящего момента и не дождусь никак.

Скажите, КАК СДЕЛАТЬ "СОЖИТЕЛЮ" ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТОБЫ ОН ТОЧНО СКАЗАЛ ДА

 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 13.08.06, 20:26:58 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
chvetik, ты знаешь, думаю, если бы я и правда этого хотела бы , то было бы всё...значит не так уж мне это и надо(это иногда я прихожу к такому выводу)... wink
 
Candy Дата: Воскресенье, 13.08.06, 22:57:23 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
chvetik,
Quote (chvetik)
Я так мечтала всегда выйти замуж, даже не осамом празднике, я всегда думала, что каждая девушка просто обязана поменять фамилию, носить обручальное кольцо, а моему этого не понять, так обидно.

agree agree agree
 
сальса Дата: Воскресенье, 13.08.06, 23:01:27 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (chvetik)
"СОЖИТЕЛЮ"

От этого слова мурашки по коже бегут!

Не надо мужчин заставлять, они сами должны к этому придти, ну, а если уж нет, то нет, смириться с этим и жить дальше. Я конечно понимаю, что охота праздника, платье cry но чтож сделать раз мужчины сейчас такие пошли, не дождёшся от них.
Любовь важнее чем платье, не стоит портить отношения!

 
Candy Дата: Воскресенье, 13.08.06, 23:11:30 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Как я тебя понимаю. Обидно, что многие мужчины сейчас не понимают как важна для женщины полноценная семья, узаконенная. Я своему раньше об этом намекала eyes , ну он не пробивной какой то. А теперь говорить об одном и том же не хочется, как будто навязываешься. Жду теперь может сам созреет, а я обязательно достойно отвечу. mega dry
 
сальса Дата: Воскресенье, 13.08.06, 23:17:23 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Мне вот интересно, откуда пошол гражданский брак, он ведь начался с нашего поколения? У всех наших мам были свадьбы!
 
Alla Дата: Понедельник, 14.08.06, 07:12:23 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
у меня вот первый гражданский брак продлися 5 лет, когда ы познакомились, он был даже не разведен и носил обручальное кольцо. Я даже с ним из-за этого не хотела знакомиться, но он сказал, что это как талисман. Я сказала, что это дурацкий талисман, со временем он его снял. К разводу я его подвела прмерно через 3 года, только тогда, когда появилась дочка - развелся. Но замуж не предлагал, но настоял, чтобы сходили исповедоваться. Я спашивала, какой смысл, чтобы потом опять жить в гражданском браке? Ну сходили, батюшка сказал, что так жить по церкви грех, надо бы свадебку. С мужем (гражданским) потом обсудили, и он говорит "Что я батюшке буду объяснять про все наши проблемы, что нам сейчас не до свадьбы". А почему собственно, ну надо денег на это дело, но материальные проблемы они всегда есть. Настаивать я конечно не стала, чему сейчас очент рада, мы благополучно разошлись, теперь у каждого своя семья, и с новой женой он все-таки узаконил свои отношения. Вот создала кому-то благопрятную почву для, надеюсь, хорошей семьи biggrin
А с новым свом мужем мы сыграли свадебку, родили ребеночка. Мужчина далжен сам осознать, что нужна законная семья, ну а наше дело подвести его к этому wink


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 14.08.06, 07:43:49 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
как будто навязываешься

во-во!! поэтому может и пропадает желание... sad
Quote (сальса)
Не надо мужчин заставлять, они сами должны к этому придти

сальса, конечно, заставлять ни в коем случае не надо....но можно ведь сказать : "любимый, дорогой, я так хочу быть твоей законной женой happy biggrin wink "
ну это для тех кто действительно этого хочет...
а я последнее время уже совсем не знаю хочу я этого или нет....наверное уже надоело мечтать ....ждать предложения с его стороны.....
да и, чесно говоря, есть какой то страх, я не знаю на сколько это правда, но очень много слышала о том, что люди, прожив какое то не очень короткое время в гражданском браке, после росписи очень портятся отношения...почему не знаю....но очень много таких историй слышала...а что вы думаете по этому поводу????
 
сальса Дата: Понедельник, 14.08.06, 07:50:56 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
да и, чесно говоря, есть какой то страх, я не знаю на сколько это правда, но очень много слышала о том, что люди, прожив какое то не очень короткое время в гражданском браке, после росписи очень портятся отношения...почему не знаю....но очень много таких историй слышала...а что вы думаете по этому поводу????

И меня тоже такие мысли посещают и мужа моего, он боится даже мне колечко подарить
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 14.08.06, 07:54:40 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, вот мы недавно всё таки завели этот разговор, и пришли к выводу, что именно по этой то причине и нет у нас свадьбы, очень он боится, что эта роспись всё испортит.... dry
 
сальса Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:09:23 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, ну, тогда и ненужна эта свадьба, зачем всё портить agree
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:11:26 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, я тоже так думаю...уже настолько смирилась с этой мыслью, что не будет свадьбы, даже как то спокойнее стало wink
 
сальса Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:22:06 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, вот и молодец, что себя зря мучить! Главное ведь не свадьба, верно, а отношения, любовь и уют в доме wink
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:24:31 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Главное ведь не свадьба, верно, а отношения, любовь и уют в доме

сальса, applause agree
 
сальса Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:28:19 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, biggrin beer
 
планида Дата: Понедельник, 14.08.06, 08:46:18 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
ну, тогда и ненужна эта свадьба, зачем всё портить

Quote (Татьяночка)
...уже настолько смирилась с этой мыслью, что не будет свадьбы, даже как то спокойнее стало

Quote (сальса)
Главное ведь не свадьба, верно, а отношения, любовь и уют в доме

девочки,как хорошо сами себя утешили dry и самообманули dry ,а в душе то нам всё-равно этого хочется,только вот незнаю,чего это мужчины так этого боятся? dontknow ,когда об этом начинаю думать,приходят в голову такие мысли:если не хочет и не предлагает жениться,то это наводит на подозрения,что какбудто он не видит будушего со мной и дальнейшего сосуществования dry ,становится обидно,что человек ещё что ли сомневается dry !
Quote (Татьяночка)
очень он боится, что эта роспись всё испортит....
а это,я считаю,элементарная отговорка!нет,что б доказать обратное,что у нас будет не так как у других,так нет!они пасуют перед трудностями!малодушно это как то cry cool


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
Поиск: