Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Нервы перед Днём Свадьбы=) (Очень ли сильно переживали,нервничали?=))
Нервы перед Днём Свадьбы=)
капелька Дата: Вторник, 14.12.10, 13:19:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки,как у вас проходили посл. деньки перед свадьбой?
У моего жениха поднялась температура за 4 дня перед бракосочетанием..
А я сама всё переживала и ездила в ресторан каждый день..Переживала вдруг еды не хватит!! haha Так столько заказали,что Сттоооооллльььккккоооо осталось... haha И еды и спиртного ulqbka
 
egoistka Дата: Вторник, 14.12.10, 14:07:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

я как-то спокойна была. переживала только за лимузин, потому что неделей раньше этот лимузин на свадьбу просто не приехал, но к нам приехал и парень водила приколист был, все западни объезжал, чуть ли не на 2 колёсах ulqbka
а вот у мужа вечером тепмература поднялась, преживал наверно radostj
 
mariaT Дата: Вторник, 14.12.10, 14:30:08 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

имхо - очередная "странная" тема))))))))
 
egoistka Дата: Вторник, 14.12.10, 14:32:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

mariaT, согласна, наверно человек на эмоциях, вот их и хочется куда-то деть
 
angelnataly87 Дата: Вторник, 14.12.10, 14:44:41 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

я сильно переживала всю ночь перед свадьбой не спала,боялась проспать визажиста. И вообще всего боялась и что еды не хватит, алкоголя не хватит, что в ЗАГС опоздаем, что автобус для гостей не приедет во время)))Вообщем было потрачено куча нервов..ине зря нервничала...лимузин по дороге на банкет задымился haha визажист опоздала на 40 минут haha и автобус для гостей ни сразу приехал haha
 
капелька Дата: Вторник, 14.12.10, 14:45:42 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (angelnataly87)
лимузин по дороге на банкет задымился

eek А чего задымился то?И как вы добрались?
 
angelnataly87 Дата: Вторник, 14.12.10, 14:47:39 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Jeanett,
не знаю..перегрелся...нам предложили подождать другой лимузин,а мы были недалеко от кейла водопада,отказались потмоу что неизвестно сколько бы ждать пришлось и так уже опаздывали на банкетт)и моя бабушка прилетела на машине за нами..забрали прям с трассы))))
 
Twiggy Дата: Вторник, 14.12.10, 20:12:48 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annet Дата: Вторник, 14.12.10, 20:15:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

я вообще как слон спокойная была....собиралась перед загсом еще наелась как следует haha а вот муж мой всю ночь не спал и днем не ел ....и перед загсом успели с папой и со свидетельницей выпить 0,5 коньяка haha тока его не вставило ни как haha isterika
 
suvine Дата: Понедельник, 27.12.10, 23:16:29 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

а я уже вся на нервах, чуть что в слёзы... ночами не сплю, всё постоянно обдумываю что да как... чувствую скоро крыша вообще поедет... что-же со мной за день до свадьбы будет... кажется задолго начали готовиться и практически всё уже готово и куплено, но всёравно дурацкие мысли лезут что а вдруг что то не так пойдёт... надо отвлечься :)
 
cimeries Дата: Вторник, 28.12.10, 11:13:00 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

хех, мы за два дня до свадьбы мужа в скорую возили - у него живот болел сильно. Так и написали потом в диагнозе "он женится просто":)))
А на свадьбу поехали в загс - кольца забыли, паспорта забыли...
потом мы банкет не устраивали - а вдвоем с мужем в швецию поплыли: нас высадили у порта, а деньги и билеты мы забыли....
 
Twiggy Дата: Вторник, 28.12.10, 11:17:35 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

cimeries, ну вы растяпы haha
 
Cancordia Дата: Вторник, 28.12.10, 11:37:10 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
cimeries Дата: Вторник, 28.12.10, 12:14:29 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

sekret, нервы-нервы...:)
Cancordia, не, только однажды было:) Потом звонили сестре мужа, которая у нас водителем была, а она нас весь день катала - так она как высадила, так сразу бросилась к телефну Мы ей звоним - а у нее телефон занят:) Ну хорошо что все хорошо закончилось:)
Мы кстати еще билеты от каюты потеряли на корабле и талоны на ужин. Весь экипаэ был в курсе, что у нас свадьбы и все нам простили, и дубликаты выдали:)
 
капелька Дата: Вторник, 28.12.10, 13:33:38 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
А на свадьбу поехали в загс - кольца забыли, паспорта забыли...
потом мы банкет не устраивали - а вдвоем с мужем в швецию поплыли: нас высадили у порта, а деньги и билеты мы забыли

haha Мелодрама-комедия
 
Bagheera Дата: Вторник, 28.12.10, 14:18:26 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

я переживала только в день свадьбы, что ничего не успеем.. Вроде, и время такое подобрала, чтоб особо не торопиться, но у визажиста и парикмахера задержалась, торопилась домой на "выкуп", хорошо, свидетельница с подругами все приготовили.. А вот муж так нервничал, что по пути в ЗАГС выяснилось, что он паспорт забыл у мамы дома haha Каково же было изумление всех гостей, когда наша машина не завернула к ЗАГСу, а поехала дальше, а родители мужа на бешеной скорости пронеслись мимо, поехали за паспортом ulqbka В итоге, его двоюродная сестра принесла паспорт за 2 минуты до начала регистрации... Муж жууутко нервничал, а у меня было такое спокойствите, как будто я каждый день замуж выхожу haha
 
Cancordia Дата: Вторник, 28.12.10, 18:03:12 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 28.12.10, 19:21:51 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
cimeries, haha ну ничего себе!

читаю,прям слезки наворачиваются.какая-то я стала слишком сентиментальная.

 
cimeries Дата: Вторник, 28.12.10, 19:33:21 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

s4astlivica, спасибо:) А у вас как было? Cancordia, да уж:) Это нам повезло! Jeanett, местами триллер:))
Quote (Bagheera)
паспорт забыл у мамы дома

ураа мы не одни такие!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Нервы перед Днём Свадьбы=) (Очень ли сильно переживали,нервничали?=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: