Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Невеста выше жениха. (У кого было? И как это смотрелось?)
Невеста выше жениха.
mi@ Дата: Воскресенье, 29.05.11, 17:45:17 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
туфли конечно шикарные, но если платье длинное я бы одела что то с каблуком поменьше,

короткое платье, чуть ниже колена. В стиле 50х.
 
luxa Дата: Воскресенье, 29.05.11, 17:47:44 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)

короткое платье, чуть ниже колена. В стиле 50х.

ааа, если короткое тогда даже не знаю %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
alinamodel Дата: Вторник, 31.05.11, 07:46:59 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

mi@, мне лично не нравитса,когда женшина выше мужа....но если твои муж не паритса по етому поводу,то одеваися как тебе нравитса...деиствително,все же и так знают,кто из вас выше..
а по поводу фотосессии,да,не очень как-то заранее невестои наризтса,да и мужу не такои уже сюрприз в день самои свадбы,но...каздому своё!я конечно понимаю,что ребёнок кувать захочет...но ето з не так долго-покормить его!у вас регистрация во сколко?

Добавлено (31.05.11, 08:46:59)
---------------------------------------------
тем более у вас всего навсего фурвет...а не ресторан с тамадои и конкурсами...вы там долго не будете..и если дазе у бас самая ранняя регистрация(как была у нас),то вы бы успели пофоткатся после загса и поехать отдыхать...я думаю уж кто нибудь подерзал ребёночка,пока вас фотографируют!

 
mi@ Дата: Вторник, 31.05.11, 09:16:26 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
вы там долго не будете..и если дазе у бас самая ранняя регистрация(как была у нас),то вы бы успели пофоткатся после загса

не успеваем.
Quote (alinamodel)
,да и мужу не такои уже сюрприз в день самои свадбы,

сюрпризов не будет, 7 лет вместе живём. haha
 
Zasmin Дата: Вторник, 31.05.11, 13:10:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

mi@, красивой вам свадьбы и горько!!!!!
 
Natawwwka Дата: Вторник, 31.05.11, 19:24:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Доброго времени суток всем!)))Несколько раз видела молодожёнов,где невеста выше жениха..если их это устраивает и они счастливы-рост не имеет значения.Только один раз был минус,фата у невесты пышная и вид молодых сзади смотрелся не очень.
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 21.06.11, 17:35:05 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

ulqbka оо это моя темка)) я выше своего любимого ну где то чуть меньше чем на пол головы, раньше стеснялась этого даже когда начинали встречатся все так смотрели на нас идущих девушка выше парня мне даже казалось что насмешливо выглядит..потом конечно это прошло, ведь главное не рост и как человек выглядит, а главное что любишь и счастлив:)
кстати как то думала про свадьбу..вот если я одену платье- я люблю длинные красивые пышные платья)) но если я его одену то наверное буду казаться точно как тортик пышный по сравнению с ним grustj он у меня не толстый но и не худенький такое спортивное телосложение но рост все портит именно в этом случае
конечно это наверное мои глупые фантазии, но все же как подумаю
 
mi@ Дата: Вторник, 21.06.11, 19:27:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Вот и прошла наша свадьба, теперь могу отписаться. Честно говоря, в тот день мне было абсолютно пофигу на рост, видно это был предсваденбный мандраж. haha
Zasmin


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 21.06.11, 19:29:31
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Невеста выше жениха. (У кого было? И как это смотрелось?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: