Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Что вы сделали со свадебным платьем после свадьбы?
Что вы сделали со свадебным платьем после свадьбы?
Карамелька Дата: Вторник, 01.05.12, 10:55:11 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Лежит пылится... хочу продать, но фоткать лень... и туфли тоже продать надо бы..
 
afondrik Дата: Вторник, 01.05.12, 12:33:43 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Брала платье напрокат.Не вижу смысла покупать,потому как,мороки потом с ним много-химчистка,хранение,дооолгая продажа.От многих знакомых слышу,что годами свои наряды продать не могут.А так-взял,одел 1 раз и вернул.Конечно ,в прокате очень много потрепанных платьев ,но есть и нулевые,не разу не использованные. А все остальное покупала-туфли(которые уже 7 лет лежат-надо тоже сфоткать),фата(валяется где-то) и колье,с которым доча играет.

Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 01.05.12, 12:35:09
 
Lerka Дата: Вторник, 01.05.12, 19:24:21 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Брала напрокат. Колье и серьги лежат.Туфли не помню где вообще ulqbka .
 
juska82 Дата: Вторник, 01.05.12, 19:25:37 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

я шила типа коктельного, цветы отпороть и можно носить. туфли в коробке. но у нас просто регистрация в кабинете была
 
Анастасия Дата: Вторник, 01.05.12, 20:00:33 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я покупала платье, чтобы оно было моми и только моим. Не хочу, чтобы моё подвенечное платье кто-то после меня одевал.
Висит в шкафу до сих пор нестиранное ulqbka
Насчёт занимания места не парюсь, так как висит у моих дома в моей старой комнате и никому не мешает.
 
tamare Дата: Вторник, 01.05.12, 20:13:16 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Храню, хочу венчаться в нём! ulqbka На первую годовщину свадьбы его опять же надевала... ulqbka
 
Veroncha Дата: Вторник, 01.05.12, 20:29:03 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Брала напрокат. Фата,колье, туфли - всё лежит :)
 
Mohito Дата: Вторник, 01.05.12, 20:30:38 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Платье и фата висят у свекрови в шкафу... а вот костюм с венчания даже не знаю где
туфли ношу


Сообщение отредактировано Mohito - Вторник, 01.05.12, 21:53:22
 
folkuna Дата: Вторник, 01.05.12, 21:50:56 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Свое платье продала. Фаты у меня не было. Перчатки, украшения тоже продала. Туфли ношу до сих пор летом, удобные и красивые.
 
Cappuccino Дата: Вторник, 01.05.12, 23:44:44 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Второй муж сжег.
(шутка podmig )

На самом деле, не понимаю, зачем хранить платье. Память - это же не платье. Платье желтеет, теряет актуальность, выходит из моды, стареет. Жалко же.
Мое было из проката. Честно говоря, я рада этому, поскольку при хранении занимало бы много-много места, тяготило бы, а второй раз не надела бы такое уже никогда! Всему свое время.
Из аксессуаров... У меня была шляпка-таблетка с длинной фатой. Стыдно признаться, я даже не знаю, где она сейчас. haha А от туфель я давно и удачно избавилась.
 
наталья Дата: Среда, 02.05.12, 06:51:37 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Платье брала напрокат. Серьги и колье у меня. Одевала на праздники несколько раз. Туфли маленькие стали, в шкафу лежат. Где-то ещё цветочки искусственные с причёски ( у мамы, наверное, в шкафу). Всё искала своё свадебное боди podmig , наконец нашла, когда перебирала все шкафы.Совершенно новое, но уже мало мне. ik
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.05.12, 07:45:20 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

У меня колье и сережки тоже напрокат взяты были. сперва искали что купить,но на ту сумму, что у нас была, я ничего себе позволить не могла. Фату мне сшили на заказ. туфли и перчатки в коробочке одной лежат, а вот куда фота делась не знаю.
Еще у нас украшение на машину до сих пор лежит. Мы дураки- на свадьбу саму машину не сфоткали. а классно смотрелось наше сердце. Так бы давно продали. Но без машины тяжело понять какое оно.
 
Victoria Дата: Среда, 02.05.12, 08:26:31 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jekaterinka Дата: Среда, 02.05.12, 08:30:49 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote
.для всех смотрю платье это мелочь какая то..странно,мне всегда казалось что платье для невесты имеет чуть ли не такое же важное значение как и выбор жениха

так и есть,это очень важный выбор,сложный
и как у многих беда с местом в квартире,где его держать.Был бы у меня свой дом или огромная квартира с огромным гардеробом я бы может о ставиила бы его
 
наталья Дата: Среда, 02.05.12, 08:41:11 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
для всех смотрю платье это мелочь какая то

Моё платье хоть и напрокат, но одела я его первая, podmig так как его только привезли и в салоне даже потом просили мою фоточку после свадьбы, чтобы показать как оно сидит.
 
natusechka Дата: Среда, 02.05.12, 13:25:01 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

после свадьбы платье упаковала и повесила в шкаф ...украшение, фата венок все лежит в коробочке.....туфли иногда ношу....даже пригласительные, вещи с венчание все бережно храниться в коробочке.....

полностью согласна с Анастасия и Victoria,
Quote (Анастасия)
Я покупала платье, чтобы оно было моми и только моим. Не хочу, чтобы моё подвенечное платье кто-то после меня одевал.

Quote (Victoria)
для всех смотрю платье это мелочь какая то..странно,мне всегда казалось что платье для невесты имеет чуть ли не такое же важное значение как и выбор жениха))
я б не смогла надеть чужое платье и не хотела бы чтоб в нем еще кто-то выходил замуж, у меня свои тараканы в голове
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.05.12, 13:36:01 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
для всех смотрю платье это мелочь какая то

ну почему мелочь, если мелочь то купила бы белое платюшко летнее и в нем замуж выходила и практично и не дорого. А так исходя из разумного, за те деньги что у меня были купить новое я бы не смогла, потом с ним столько мороки, что я выбрала для себя меньшее горе.
А вот чтобы одно платье и держать как память в этом не вижу смысла. В моей квартире и без него вещей хватает, не знаю куда деть %)
 
Iriina Дата: Среда, 02.05.12, 15:10:45 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (natusechka)
после свадьбы платье упаковала и повесила в шкаф ...украшение, фата

и я также, ну не поднимается у меня рука продать платье. Храню у мамы radostj
 
suvine Дата: Среда, 02.05.12, 15:15:30 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

моё в шкафу висит, его мама шила и продавать жалко.
 
Twiggy Дата: Среда, 02.05.12, 15:18:16 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

полагаю, что с венчальным платьем жальче расставаться, чем с тем, в котором просто расписывались без венчания....


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 02.05.12, 15:20:47
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Что вы сделали со свадебным платьем после свадьбы?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: