Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадебная прогулка (Где именно гуляли и какая была погода?)
Свадебная прогулка
anastassia2003 Дата: Понедельник, 16.07.12, 14:21:03 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Оййй как здорово..Молодцы какие..
Я всегда любуюсь вами(по фото)

Спасибо огромное,очень приятно! 4mok
Quote (Solnechko)
И вам хорошей погодки желаю, хотя бы не ливень isterika . Лето нас не радует в этом году, будем подстраиваться по обстоятельствам. Спасибо за идейки с бутылками и замочками podmig

Спасибо,не за что..а сейчас вот сидели с мужем перечитывали книгу пожеланий.когда на свадьбу тамада сказал купить блокнот,сначала подумала зачем это нужно и т.д...а теперь могу сказать ему спасибо,так интересно почитать,тем более мы решили продолжить кто присутствует у нас на годовщине свадьбы пишут поздравления и мы сами там же пишем,открытки не всегда сохраняются,а так в блокнотике почитать здорово!! radostj
Quote (Nadina)
из всех традиций только бокалы разбивали:)

Хорошо,что напомнила,надо будет на фотосессию взять наши бокалы,хоть как то фото разнообразить. ulqbka
Nadina, у вас очень красивые фотки получились!!!погодка и правда была чудесной,везде солнышко на фото!
 
Nadina Дата: Понедельник, 16.07.12, 14:25:58 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
Хорошо,что напомнила,надо будет на фотосессию взять наши бокалы,хоть как то фото разнообразить. ulqbka

я что то пропустила тут?
фотосессия на годовщину у вас будет? ulqbka

Quote (anastassia2003)
у вас очень красивые фотки получились!!!погодка и правда была чудесной,везде солнышко на фото!

это точно)
хотя они и не проф ulqbka
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 16.07.12, 14:36:36 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
я что то пропустила тут?
фотосессия на годовщину у вас будет? ulqbka

Да все верно!!! ulqbka
Quote (Nadina)
это точно)
хотя они и не проф ulqbka

главное настроение!!!можно и у профа сделать плохо,если настроение нет у людей.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадебная прогулка (Где именно гуляли и какая была погода?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: