Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil)
Цирк Дю Солей
Lesjonok Дата: Суббота, 06.04.13, 21:25:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Аллусик, нормально))))
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 21:25:25 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

В зале 22 градуса, тепло. Сидения паршивые, но это Суур Халль:)
Снимать строго-настрого запрещено, за этим следят, но упрямцы все равно находятся, чем создают неудобства сидящим, так как отвлекает, опасно для артистов, охрана бегает...
Гардероб платный, имейте в виду, кто не был там. стоит 1 евро, если жалко или нет несчастной монетки, в зал можно и в верхней одежде, снимать на месте...

Мы после окончания представления минут 40 стоя хлопали. Шоу феерическое и очень-очень глубокое.
Клоунада на высоченном уровне. Особенно номер с метелью, который просто вынесен отдельной программой, а не забивает перерывы между выходами артистов.
Об акробатике и говорить нечего... Просто высший пилотаж!
Детей маленьких брать вряд ли стоит, там громкость просто оглушительная, да и программа для более старших, если не только для взрослых. Ребенок, конечно, увидит гимнастов, эквилибр, но проблемы перехода от полит. строя к строю и вечный вопрос юности/старости не уловит. Это уже для нас podmig
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 21:27:19 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Добавлю, что видно отовсюду прекрасно. Ради интереса обошла зал:) Потом отзывы слушала.
Да и сцена там такая, что хоть сбоку, хоть спереди смотри. Больше всего внимания от спускающихся в зал артистов, конечно, тем, кто на самом нижнем ярусе:)
 
Lesjonok Дата: Суббота, 06.04.13, 21:30:15 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Цитата (wormxole)
Гардероб платный, имейте в виду, кто не был там. стоит 1 евро, если жалко или нет несчастной монетки, в зал можно и в верхней одежде, снимать на месте.

мы не сдавали изза очереди.да и как то подзамёрзли под конец.

поразила рядом сидящая девушка.всё представление переписывалась смсками %)
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 21:32:18 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Lesjonok, убило про смски... isterika
 
Lesjonok Дата: Суббота, 06.04.13, 21:35:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (wormxole)
убило про смски.

haha меня тоже)))и надо было покупать такой билет дорогой,чтоб пропустить такую красоту....
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 21:41:37 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Видимо, не всех это так трогает podmig Потом напишет, что было плохо...
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 21:46:07 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Ох, а еще у них музыкальные композиции потрясающие. В голове милонга вступительная сидит podmig А еще понравилась песня, под которую начальный номер на трапециях выполнялся, vai vedrai.
Про финальную песню и говорить не стоит, супер.


Сообщение отредактировано wormxole - Суббота, 06.04.13, 21:46:46
 
Sashulja Дата: Суббота, 06.04.13, 21:57:56 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Цитата (wormxole)
Добавлю, что видно отовсюду прекрасно.

Не отовсюду... Мы сначала сидели в лоджии на 3 этаже(слева от сцены третья с конца лоджия), оттуда обзор отвратнейший. Действо видно, но полной картины нет. Первые 20 минут было ощущение что что-то отняли, потом пересели на том же этаже по центру и вот тогда все стало прекрасно. Общая картина и хорошее зрение( а ещё театральный бинокль) помогали увидеть абсолютно каждую мелочь!
 
wormxole Дата: Суббота, 06.04.13, 22:01:01 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Sashulja, упс, я про лоджии вопрос не учла.. Зал внизу обошла, а все, что выше ярусами, конечно, нет:)
У самой был 106 сектор.

А что, у вас в зале столько мест было свободных, что спокойно пересесть можно было?


Сообщение отредактировано wormxole - Суббота, 06.04.13, 22:01:36
 
Sashulja Дата: Суббота, 06.04.13, 22:07:06 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (wormxole)
А что, у вас в зале столько мест было свободных, что спокойно пересесть можно было?

На то место куда мы пересели, билеты не продавали, там стояло около 8 стульев.... Это строго по центру от сцены, но на третьем этаже было...=) А так там было пару лолжий свободых, когда к работникам подходили с друних лоджий с неудачным обзором они рассаживали в свободные...


Сообщение отредактировано Sashulja - Суббота, 06.04.13, 22:07:32
 
Tiinok Дата: Суббота, 06.04.13, 22:12:19 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
Места в партере какие-то стремные, мало того, все со сцены летело на них, и пыль от батутов, и остальное

ммм, не ну знаю, я сидела в партере не увидела и не почуяла пыли :) Я бы расчихалась если б это была пыль


Сообщение отредактировано Tiinok - Суббота, 06.04.13, 22:12:56
 
Аллусик Дата: Суббота, 06.04.13, 22:39:47 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lesjonok)
Аллусик, нормально))))

только они в 108 на балконе будут))) но первый ряд.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Alleya Дата: Воскресенье, 07.04.13, 18:25:41 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ну вот и мы сходили.. понравилось, особенно девушка в белом платье.. так пела ..
А так само представление клевое, но на "АХ" мне не хватило. radostj
 
wormxole Дата: Воскресенье, 07.04.13, 18:49:01 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Певица и мне понравилась очень-очень. Голос необычный такой, редкий, с хрипотцой.
Особого "ах" там и не предусматривается, увы. Первая песня, собственно, задает тон всего представления, раскрывает его основную мысль.
 
DamaMadama Дата: Понедельник, 08.04.13, 09:00:06 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
девочки-китайки конечно нереальные вещи творили, такое чувство, что позвоночник у них отсутствует

И я весь номер пыталась понять где чья рука/нога.....но я поражена ...пластилиновые девушки :)От всего щоу у меня мурашки по коже....всё на высшем уровне....музыкальное сопровождение подчёркивает каждую деталь номера...клоуны тоже великолепно поддерживали юморную часть шоу....На некоторых номерах я сидела реально с открытым ртом......Вообще не единого негативного момента не было....Жаль что всё так быстро закончилось....Конечно для зрителей смотреть такое завораживающее шоу 2,0 часа - это одно мгновение ....но артисты всё же выкладываются на все 100 % и устают....Но я бы е
щё 2,0 часа просидела.....
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: