Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Реклама тампонов и прокладок в дневное время
Реклама тампонов и прокладок в дневное время
Как вы считаете нормально ли, что такую рекламу показывают в такое время когда дети ещё не спят?
ispanka Дата: Понедельник, 25.03.13, 15:44:30 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (luxa)
говорить им закрыть глаза ? - я считю это не выход, развивает комплексы

я помню мне мама глаза закрывала, но от этого у меня ещё больше интерес проявлялся haha
 
МиссисТ Дата: Четверг, 28.03.13, 12:05:07 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

А у меня дочка про прокладки пока не спрашивала. Они видела,что я в магазин их покупаю. И тут как-то по телеку реклама прокладок была, дочка посмотрели и говорит "маме надо такие купить" haha Если спросит, тоя обьясню еи все как есть,без подробностеи,конечно. Но рекламы эти все бесят, да.

Сообщение отредактировано МиссисТ - Четверг, 28.03.13, 12:05:44
 
milaskaDJ Дата: Четверг, 28.03.13, 13:55:04 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже как-то на рекламе не зацикливаемся.... единственно бесит действительно, если реклама 20 минут, а фильм 15 минут.
И еще честно бесит реклама топ-шопа.... особенно если растянут ее чуть ли не на полчаса... или смотришь один канал, там начинается реклама их, переключаешь на другой канал и там тоже топ-шоп zlaja
 
MaryJane Дата: Пятница, 04.10.13, 12:52:18 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Отдельную тему открывать думаю не стоит, тк у меня вопрос тоже про рекламу прокладок - но мужских, те, что в городе висят TENA for men:ik:
Интересно послушать мнения: как вам? наверняка видели этот накаченный торс и белоснежные трусиля с призывом что-то вроде БУДЬ УВЕРЕН %)

Моя первая реакция была жестко отрицательной, за мужиков как то не по себе стало, даже не знаю каким словом назвать это чувство.
А вы что думаете?
 
kristik Дата: Пятница, 04.10.13, 14:08:34 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (MaryJane)
но мужских, те, что в городе висят
Смешно написала, будто прям прокладки висят в городе)

Цитата (MaryJane)
Моя первая реакция была жестко отрицательной
А мне чет ржачно стало, но после просмотрта рекламы на ютубе )

Хотя конечно понятное дело, что бывают может такие болезни,недержания ну и всякое чем в женской ходить так наверное лучше в мужской. ik
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 04.10.13, 14:31:01 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (MaryJane)
А вы что думаете?

дай Бог,вашим мужчинам,особенно отцам,не узнать что такое простатит или рак простаты...
после удаления простаты некоторые не то,что с прокладками ходят,а вообще с катетером и мешком в который непроизвольно стекает моча...кому не повезёт так до конца дней ходить будет...молодые мужчины... 40+ начиная.

поэтому не совсем понимаю в чём разница между женским тампоном и прокладкой,которую с подробностями рекламируют и мужской?!


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Пятница, 04.10.13, 14:31:42
 
Len4onok Дата: Пятница, 04.10.13, 14:59:07 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Если у меня дочка спрашивает подобного рода вопросы, то я ей просто отвечаю: "Вырастешь-узнаешь!" Пока, на данный момент, такой ответ ее устраивает, и разговор заканчивается. radostj

Сообщение отредактировано Len4onok - Пятница, 04.10.13, 14:59:40
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Реклама тампонов и прокладок в дневное время
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: