Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиада 2008 в Пекине (смотрим и болеем)
Олимпиада 2008 в Пекине
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 05.08.08, 18:29:36 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
а она не маленькая,

vsmysle ne malenkaja?

a to cto ona uze na krupnyh 4empionatah vystupala ja znaju...

 
zapeka Дата: Вторник, 05.08.08, 18:32:18 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
Anna Iljus4enko

и я знаю... молодец она. Таких высот уже добилась.
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 05.08.08, 18:33:56 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
и я знаю... молодец она. Таких высот уже добилась.

videla anons novosto Estonii.... ve4erom budut pro nejo govoritä..... podmig
 
milaskaDJ Дата: Понедельник, 11.08.08, 06:56:11 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Что-то пока не ахти как идет олимпиада у русских... до сих пор нет золотых медалей и итоговая таблица выглядит так:
1. Китай (6 золотых, 2 серебрянных)
2. Америка (3 зол., 4 сер., 4 брон.)
3. Южная Корея (3 зол., 2сер.)
4. Австралия (2 зол., 3 брон.)
5. Япония (2 зол., 2 брон.)
Россия пока на 14-м месте с 3 серебрянными и 1 бронзовой..... но пока тока 2 соревновательных дня прошло, так что бум надеяться, что все еще впереди... помнится и раньше русские медленно раскачивались...
 
kristik Дата: Понедельник, 11.08.08, 07:47:04 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
И каковы ваши прогнозы, какая будет итоговая тройка стран по общему количеству медалей?
КИТАЙ, США, РОССИЯ (ну очень хочется что б в тройку вошли)
Quote (ingusik)
А я честно говоря не люблю смотреть не открытие,не закрытие,как нудно всё это
я обыно тоже..но как увидела какое тамШОУ, я нигде такого не видела еще..мне кажется они сделали невозможное!!! было суперски красиво и интерено - жаль не успела все глянуть grustj
 
kristik Дата: Понедельник, 11.08.08, 07:50:17 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
1. Китай (6 золотых, 2 серебрянных)
2. Америка (3 зол., 4 сер., 4 брон.)
3. Южная Корея (3 зол., 2сер.)
4. Австралия (2 зол., 3 брон.)
5. Япония (2 зол., 2 брон.)
СПАСИБО что информируешь,а то смотрим от случая к случаю (все больше новости сейчас grustj )
 
МамАня Дата: Понедельник, 11.08.08, 08:31:59 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
Россия пока на 14-м месте с 3 серебрянными и 1 бронзовой..... но пока тока 2 соревновательных дня прошло, так что бум надеяться, что все еще впереди... помнится и раньше русские медленно раскачивались...

Не наши виды идут grustj , начнется легкая атлетика, там-то и покажут на что способны radostj


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su

Сообщение отредактировано МамАня - Понедельник, 11.08.08, 09:07:31
 
milaskaDJ Дата: Понедельник, 11.08.08, 08:41:45 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МамАня)
Не наши виды идут , начнется легкая отлетика, там-то и покажут на что способны

вот и я на это надеюсь... а легкая атлетика только с 15-го числа.... еще есть конечно надежда на теннис (по крайней мере у женщин), художественную гимнастику, спортивная вряд ли (хоть и занимают после квалификации 3-е место, но там опять же китаянки пока первые.... так что русским за золотом не пробится.... хотя кто знает).... надежда на синхронное плавание (правда пока не знаю как там у других стран обстоит дело с ним).
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 11.08.08, 14:50:32 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
помнится и раньше русские медленно раскачивались...

просто ещё не начались те виды спорта, в которых российские спортсмены сильны...

да и ещё такая не удача в плавании в эстаффете у мужчин..... grustj

Quote (kristik)
жаль не успела все глянуть

а мне муж на ДВД записал... надеюсь к концу олимпиады успею глянуть открытие ulqbka
 
zusja Дата: Понедельник, 11.08.08, 17:41:29 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Skoro i u rossijan medali poidut %)
V legkoi atletike,v gimnastike ja dumaju oni lu4wei,tut uz ne posporiw)))
 
milaskaDJ Дата: Вторник, 12.08.08, 14:20:25 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
ну наконец-то россия размочила свой счет.... теперь хоть 2 золотых, 4 серебрянных и 3 бронзовых. Все благодаря греко-римской борьбе. Поднялась в итоговой таблице на 7 место.... Но китай по прежднему на высоте с 11-ю золотыми...
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 12.08.08, 15:02:04 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
ну наконец-то россия размочила свой счет.... теп

молодцы! я тоже так порадовалась за них с утра! и золото и бронзу принесли сегодня для России!! ulqbka
 
zusja Дата: Четверг, 14.08.08, 14:19:23 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Segodnja v borbe naw zoloto!!!!!!!!!zanjal
Uraaaaa,hot ewe odna medal!!!!!!!!
A segodnja utrom za nawego gimnasta perewivala,za 3 mesto on borolsja,no vse taki grustj ostalsja za 4ertoi pjedestala.O4en obidno,borolsja iz za vseh sil


Сообщение отредактировано zusja - Четверг, 14.08.08, 14:19:44
 
Elenka Дата: Четверг, 14.08.08, 14:25:15 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
КИТАЙ теперь всегда будет всех рвать и в летних и зимних стали они отлично проявлять себя....у них особый подход к спорту....очень жесткий ...их спортсмены зомбированные люди...полностью отдаются своему делу...такое вот воспитание у китайских спортсменов...
смотрела передачу про китайских гимнасток...Боже ...просто кошмар что терпят бедные девочки...в спорт отдают их как в рабство...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 14.08.08, 15:03:09 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Я смотрю олимпиаду с большим интересом,смотрю практически всё подряд,не люблю я тока футбол,волейбол и баскетбол,нудно мне это смотреть,слишком долго ждать результат %)
Я обожаю плавание,особенно прыжки в воду ulqbka гимнастика нравится и люблю когда в разных видах спорта эстофеты ik
Я наверное всё таки люблю больше зимние олимпиады,там я смотрю всё и нравится абсолютно любой вид спорта ik
Китайцы ваще молодцы,я от них в шоке %) такие результаты потрясные,всё так чётко выполняют,ну прям как роботы,как механизм какой то radostj
За Россию обидно grustj чё то они совсем слабенько выступают cray я очень сильно за них болею,но чё то редко радуют победами....конкуренция конечно громадная %) мне навится пловец американец Майкл Фелпс вроде его фамилия ik ваще супер,стока золота взял,умничка просто. ulqbka
Гимнастки наши разочаровали вконец меня grustj да уж...прошли те времена,когда за Россию выступала Хоркина и в худ. гимнастике Кабаева,вот они всегда приносили медали причём золотые для Российской сборной ik
Вобщем буду и дальше смотреть,переживать и болеть за наших,за Россию ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Пятница, 15.08.08, 20:34:39
 
LjubimajaDochka Дата: Пятница, 15.08.08, 07:21:15 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
За Россию обидно чё то они совсем слабенько выступают

ну так всегда считается, что в начале Олимпиаде не Российские виды спорта..... типо нет у нас сильных достаточно в таких видах.....
Quote (ingusik)
прошли те времена,когда за Россию выступала Хоркина

да уж..... будем надеятся , что ещё появятся такие....
ik
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 15.08.08, 07:44:57 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Китаези еще когда только узнали, что олимпиада будет проходить у них, уже говорили, что соберут золото по максимуму. А то, что там другой подход к спорту это точно.... это наших вечно где-то что-то и пожалеют... а у них там строго.... не можешь или не получается... топай домой. кандидатов на место куча.

А на счет гимнастики, то это точно... не выросли видно еще в россии чемпионы.... как говорится старички ушли, а молодежь еще не доросла..... Хотя в художке вроде уже появились такие звездочки. Основная надежда там конечно будет на Канаеву (она в этом году вроде на всех турнирах побеждала), будем надеяться и Капранова не подведет.
Еще сейчас конечно надеюсь на теннис.... надеюсь там победят русские девченки (как минимум серебро уже будет, но хочется золото), у мужчин русские уже вылетели.
Ну и конечно надежда на легкую атлетику, которая как раз сегодня стартовала.

 
busja Дата: Пятница, 15.08.08, 07:46:29 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Я смотрю олимпиаду, но больше люблю зимнюю.

А вот в этой олимпиаде есть такие моменты, которые совсем непонятны даже тем, кто в спорте нифига не смыслит (я например ulqbka ). Вчера смотрели бокс - россиянин и китаец. Наш лупит так, что китаец только отпрыгивает, но баллы ставятся только китайцу. Комментатор уже отказывается комментировать, потому что сам не понимает в чем дело. Китаец же даже не стремиться показать хороший настоящий бокс, он просто виснит на соперника либо сам падает %) Итог: победа китайца...
Потом тяжелая атлетика... Наша взяла 129 кг, китайская спортсменка - 138 вроде... Спортивные наблюдатели говорят, что обычно мировые рекорды увеличивают на 2-3 кг, но вот так сразу на 10 - нонсенс!!! Допинг??? Никто вопрос об этом даже не ставит, ведь это не Россия же... %)

Я конечно же болею за Россию, но пока олимпиада 2008 для неё не очень хорошо складывается. Хочется пожелать всем нашим спортсменам удачи, ведь еще впереди - легкая атлетика!!! 4mok


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
LjubimajaDochka Дата: Пятница, 15.08.08, 07:58:03 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (busja)
Потом тяжелая атлетика... Наша взяла 129 кг, китайская спортсменка - 138 вроде... Спортивные наблюдатели говорят, что обычно мировые рекорды увеличивают на 2-3 кг, но вот так сразу на 10 - нонсенс!!! Допинг??? Никто вопрос об этом даже не ставит, ведь это не Россия же...

а как в плавание на целых 7!!! секунд улучшили американцы мировой рекорд........ никогда тоже такого не было.... чтобы на семь!!!! тоже все в шоке... но никто не проверяет пока..... но мне кажется ещё проверки будут... ulqbka
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 15.08.08, 08:01:15 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (busja)
Вчера смотрели бокс - россиянин и китаец. Наш лупит так, что китаец только отпрыгивает, но баллы ставятся только китайцу. Комментатор уже отказывается комментировать, потому что сам не понимает в чем дело. Китаец же даже не стремиться показать хороший настоящий бокс, он просто виснит на соперника либо сам падает Итог: победа китайца...

я хоть и не смотрю всякого рода борьбу (женскую борьбу так ваще не люблю).... но про это я тоже читала...
вот статья с русского сайта олимпиады:

Китайскую команду по боксу тянут за уши

14.08.08 11:54
Сегодня состоялся один из отборочных циклов по боксу в весовой категории до 81 кг между россиянином Артуром Бетербиевым и китайцев Чжаном Сяопингом. Такого судейства, такого некрасивого бокса со стороны китайского спортсмена мы не видели очень давно.

Артур (на фото) начал первый раунд очень уверенно, нанес китайцу два хороших удара... а потом половина табло, показывающая счет Артура, перестало работать. Других объективных причин я придумать не могу. За 4 секунды до конца первого раунда Артур проводит хорошую двойку в голову, но судьи почему-то ее не видят.

Второй раунд. Артур проводит несколько хороших боковых, следует прямой удар... но счет увеличивается почему-то в пользу китайского спортсмена. Потом начинается и вовсе игры в зайцев. Китаец прыгает по рингу, убегает от Артура, а когда тот его догоняет, то начинает висеть на нем, заламывает руки, начинает проводить приемы борьбы и даже ползать по полу.
В третьем раунде стало все ясно. Судьи в открытую помогают китайского боксеру. Чжан Сяопинг начинает все чаще и чаще ползать на коленках по рингу, проводить активные приемы борьбы, а счет продолжает увеличиваться в его пользу.

Четвертый раунд от предыдущих двух отличался мало. Итоговый счет - 8:2.

Когда рефери стал объявлять результаты боя, Артур не стал подавать ему руки. Не подал руки он и "победителю" боя Чжану Сяопингу. Если нам, телезрителям, было жалко и очень обидно смотреть на все это, то даже не представляю, как себя ощущал Артур Бетербиев, один из сильнейших бойцов в мире, чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира 2007-го года.

Что касается судейства. Это уже не первый случай такого судейства на боксерском ринге. Вчера был бой китайского боксера против спортсмена из Украины. Бой проходил по похожему сценарию, разве что ползунков на коленках было меньше. Еще вчера мы лишились боксера Ислама Тимурзиева, которого судьи сняли во втором раунде техническим нокаутом.

Потом были разговоры между представителями боксерских федераций, организаторов турнира. Многие соглашались, чтоб были судейские ошибки, двух судей сняли, сняли рефери, отобрав лицензии на судейство олимпийских турниров... но нам-то, а особенно нашим боксерам от этого не легче. И вот сегодня происходит еще более вопиющий случай отвратительно судейства. Что будет дальше, покажет время. Но этот боксерский турнир уже поставил под большие сомнения объективность конечных результатов, а значит и распределение медалей.

 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиада 2008 в Пекине (смотрим и болеем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: