Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Доктор Хаус, Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки... (и прочие новомодные сериалы)))
Доктор Хаус, Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки...
luxa Дата: Суббота, 25.02.12, 19:08:58 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (laska)
если я плачу во время фильма - значит фильм удался"

ulqbka а смотрела фильм 1 день?
я вчера посмотрела и тоже глаза намокли.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
laska Дата: Суббота, 25.02.12, 19:17:22 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

luxa, не, не смотрела. надо посмотреть :-)
 
luxa Дата: Суббота, 25.02.12, 19:27:02 | Сообщение № 143
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
laska, это драма, если любишь такие, посмотри обязательно podmig

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 26.02.12, 19:25:56 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

laska,
Quote
оо! что ж это я раньше-то не знала? :-)
podmig

Quote
я уже с нетерпением жду продолжения. тебе не кажется, что сериал становится все грустней и грусней? я почти в каждой части реву ...

мне интересно конечно финал, читала что будет 9 сезон и Дерека там не будет ну это пока актер так сказал ну там видно будет. А так мне очень нравиться, но я не плачу привыкла.

luxa,
Quote
а что вам странного показалось?
Грейс просто представила себе, что бы было, если бы ее мать тогда осталась с этим глав врачом и вышло, что существенного бы ничего не изменилось, она все равно была бы с Дереком и ее близкой подругой все равно стала бы Кристина

да это все понятно, но серия не понравилась как то ik
 
Anfisa Дата: Понедельник, 30.04.12, 18:25:32 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

ну вот посмотрела Грей 18 и 19 серию, в принципе думала что Кристина останется одна, не сможет она не с кем жить.
Серии понравились жалко мне конечно рыжего, очень он мне нравиться ik


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 30.04.12, 19:11:46
 
МурзА Дата: Понедельник, 30.04.12, 18:40:02 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Я тут новый сериальчик юзаю.
Травма называется.
Тож намана...)
тут смотрю
 
Anfisa Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:11:26 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

МурзА, тааак пойду тоже гляну ik
 
laska Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:13:32 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
ну вот посмотрела Грей 18 и 19 серию

чего-то я сильно отстаю. я тут в перерыва Частную практику смотрю. может завтра наверстаю - отпишусь. Вообще жалко Кристину. она честно всегда говорила Оуэну, что не хочет детей. и он вроде даже в аборте ее поддержал, а потом травля с его стороны началась :-(((
 
Anfisa Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:24:00 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (laska)
Частную практику смотрю.

я уже досмотрела, очень мне актриса нравиться как играет, жалко ее тоже вся в работе семью хочет а никак не клеится, очень часто у медиков так бывает grustj
 
luxa Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:37:23 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
ну вот посмотрела Грей 18 и 19 серию, в принципе думала что Кристина останется одна, не сможет она не с кем жить.
Серии понравились жалко мне конечно рыжего, очень он мне нравиться

а мне его совсем не жалко, он подло поступил. да характер у Кристины не ах конечно, но она по крайней мере честна в своих намерениях.
вначале фильма мне она очень не нравилась, а сейчас одна из любимых героинь. она сильная и мужики к ней сильные тянутся, слабым с ней не выдержать
Quote (Anfisa)

я уже досмотрела, очень мне актриса нравиться как играет, жалко ее тоже вся в работе семью хочет а никак не клеится, очень часто у медиков так бывает

внешне мне героиня очень нравится, но после того, как она стала встречаться с мужем подруги, как отрезало. не понимаю я такой любви и не пойму, антипатия сразу к ней


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Понедельник, 30.04.12, 21:54:02 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а мне его совсем не жалко, он подло поступил. да характер у Кристины не ах конечно, но она по крайней мере честна в своих намерениях.
вначале фильма мне она очень не нравилась, а сейчас одна из любимых героинь. она сильная и мужики к ней сильные тянутся, слабым с ней не выдержать

я думаю он не специально это сделал, просто все копилось выплеснуть было никак, вот и получилось как получилось но считаю что Кристина виновата не меньше его.

Quote (luxa)
внешне мне героиня очень нравится, но после того, как она стала встречаться с мужем подруги, как отрезало. не понимаю я такой любви и не пойму, антипатия сразу к ней

ну муж подруги давно уже не женат разведен, хотя если она с лучшим другом мужа легла то муж подруги тоже норм.
Как спец. она хорошо вжилась в роль, но вот ее эти похождения конечно до добра не доведут.
 
luxa Дата: Вторник, 01.05.12, 06:28:10 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
но считаю что Кристина виновата не меньше его.

я просто не вижу ее вины. что она не пошла на поводу у него и не родила ребенка? так она изначально была против ребенка и он знал это, она не скрыла, втихоря аборт не сделала. а если бы родила, она же понимала, что она, в первую очередь, мать, и большая часть ответственности была на ней за этого ребенка, раз она не готова была, то и сделала как сделала.
я, конечно, и его отчасти понимаю, как она забеременела, то всколыхнулись отцовские чувства и разум полность уснул, обида потом и все такое, но он должен быть человек рациональный, военный все таки, а они больше думают головой, чем чувствами, знал ведь, что так и будет.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Вторник, 01.05.12, 21:11:47 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

luxa, не то что бы на поводу, а можно было бы как то договориться, но она по жизни эгоистка и будет делать только то что считает лучшим и правильным именно для нее, тогда не нужно было выходить замуж и жить с мужиком и как никак создавать семью. Потому что семья это компромисс. ИМХО
 
luxa Дата: Среда, 02.05.12, 05:40:00 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Anfisa, так когда у него были воспоминания о войне и он ее придушить пытался, она же не кинула его, а помогала восстановится.
или после аборта, пыталась сохранить семью, разговаривать.
в вопросе ребенка - какой компромисс? это не вещь на пару дней.
в некоторых ситуациях она же задвигала на свою гордость и шла навстречу.
она сильная личность, а он слабоват для нее, на мой взгляд


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Среда, 02.05.12, 08:43:41 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

luxa, я думаю что они оба очень сильные личности поэтому и не смогли быть вместе.
Кристиина, мне как героиня не симпатизирует, относиться к пациентам как к куску мяса, с пренебрежением, Ханк мне больше нравиться как врач и как личность ik


Сообщение отредактировано Anfisa - Среда, 02.05.12, 08:45:44
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.05.12, 08:55:46 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

МурзА, подсела я на сериальчик который ты советовала klass

Девочки ну что кто Хауса последнии серии смотрел, как вам?
Про Чейса я конечно догадываться стала еще с 16 или 17 серии не помню точно там у меня мысль проскользнула что очень он стал на Хауса похож. Жалко что ушел, но тут уже интересное развитие будет если будет 9 сезон.
Вилсана жалко очень. grustj
 
katrina Дата: Суббота, 12.05.12, 09:02:50 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

ага,Уилсона жалко...с Чейзом я тоже стала догадываться давно,да и последние серии все он разгадки находил,так 4то ему пора уже в свободное плавание...Неужели и правда у Уилсона так все серьезно,не хочется плохого конца..да и 9 сезона не будет,давно уже говорили,что 8-й будет последним, и по сюжету это понятно... grustj
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.05.12, 09:22:56 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

katrina, eek даа как жаль что не будет 9 сезона isterika
я думала придумают еще что нибудь.
Значит Хаус останется совсем один grustj
 
katrina Дата: Суббота, 12.05.12, 09:44:47 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

ну еще 2 серии впереди,может жена его вернется,фиктивная,между ними вроде пробежало там что то...да и не понятно,может хаус не увидел опухоли вообще у Уилсона,поэтому такое лицо сделал...хочется в это верить..
еще перед началом 8 сезона писали,что это будет последний,но кто знает,может по просьбам снимут все таки 9-й...хотя чего там снимать,Кадди нет,Чейз ушел,Уилсон если болен и умрет...как то не представляю,что там смотреть тогда..
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.05.12, 10:38:32 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

katrina, вот да про жену его, надеюсь что она вернется все таки.
А 9 сезон бой кто круче Хаус или Чейз ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Доктор Хаус, Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки... (и прочие новомодные сериалы)))
Поиск: