Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Просто очень весело такое прочитать.....
Просто очень весело такое прочитать.....
Ljolik Дата: Четверг, 11.01.07, 18:27:25 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
а где это он? %)
 
milaskaDJ Дата: Вторник, 20.02.07, 23:31:18 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Детский падонковский словарь:

гыгышка!
лольчик!
жжошка!
ржунимагушка!
пацталомчик!
баянчег!
вофрендышко!
сцуконашка!
дать бы тебе совком по темечку!
многие не доживут до полдника!
тема сосок не раскрыта
ляля, ты с какова садика?
пасибушки, помял писечку
ты - писюн!
прокакали весь пластилин
я вынужден доложить вашей нянечке!
зашел пацтол
а воспитательница скрывает!
апкакацо!
падгаршкооом!
соси баранку, воспитательское чмо!
пожалуйста, удалите меня из своей группы
дядечки с какашказеркалками
где вы берете такое детское питание?
у тебя есть фоточка без памперсов?

 
Candy Дата: Суббота, 07.04.07, 14:23:09 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22132
Почитайте это..... isterika haha
 
ksanulja Дата: Четверг, 28.06.07, 20:29:53 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Не мое %)

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
моет руки в кошачьей миске
наполовину торчит из стиральной машины
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
проверяет – не поселился ли кто в розетке?
черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
ест мамины глянцевые журналы
в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг
складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
сложил в видик найденные шариковых ручки
залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
поставила мамины сапоги на обеденный стол
порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
размазал мамин крем для лица по полу
разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу

Пришла с сыном из магазина, не успела разобрать пакеты (заговорилась с бабушкой) – сын сам разобрал пакет с продуктами... Вынул колбасу в нарезке, развязал пакет и, причмокивая, кушал сервелат, а когда увидел, что к нему идет мама – пополз под стол, размазывая остальную колбасу по полу...

На улицу ходим без коляски (в ней не сидит), так он залезает в самую грязь и садится, а если ругаю – ложится на живот и ползёт!

Пока убирала опрокинутое им мусорное ведро – вывернул кашу мне на голову. Пока убирала кашу – танцевал на комоде с телефоном...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 28.06.07, 21:32:55 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja, половину точно мы испытали на себе... токау меня когда мелкая откроет СДром, то она его животом закрывает!!! haha
 
anjuta2003 Дата: Среда, 22.08.07, 21:43:35 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
О , это тоже о мужчинах )
МУЖЧИНЫ...
> > - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
> > - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
> > - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
> > - как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
> > - как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
> > - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
> > - как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
> > - как макияж: никогда не держатся слишком долго;
> > - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
> > - как погода: никоим образом не возможно их изменить;
> > - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
> > - как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
> > - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
> > - как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;
> > - как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
> > - как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
> > - как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
> > - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
> > - как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;
> > - как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
> > - как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
> > - как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
> > - как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
> > - как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
> > - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
> > - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
> > - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
> > - как раки: все у них хорошее, кроме головы;
> > - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
> > - как облигации: требуется много времени, чтобы они выиграли
> > - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
> > - как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают... и к тому ждут думают, что это ИХ дом;
> > - как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
> > - как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;
> > - как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;
> > - как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
> > - как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;
> > - как марки: если их хорошо полизать и проклеить , оторвать будет невозможно.
_________________
 
anjuta2003 Дата: Среда, 22.08.07, 21:46:34 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Записки женщины за рулем :
****
Первая неделя за рулем. Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне: 1) с*ка - 15 раз; 2) дура - 27 раз; 3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! Проревела всю ночь.
***
Вторая неделя за рулем. Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? Вернулась домой и пробухала всю ночь.
***
Месяц за рулем. Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам... Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
***
Полгода за рулем. До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <с*ка!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. Отлично спала ночью.
***
Год за рулем. Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... учись, у тебя все впереди!
 
-KK- Дата: Среда, 10.10.07, 11:47:16 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ижевск
Имя: caysovichi
Статус: Offline

Награды: 0
дело в QIP'е:

Он: давай поженимся!
Она: ээм… ты мне делаешь предложение?
Он: выходи за меня замуж!!!
Она: по аське… вообще-то так не делается… я хочу видеть твои глаза…
Он: %)

thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию :)
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.

Shablik
вот винду вчера переставила...наслаждаюсь почти еще девственым не испорченым жизнью виндусом терь...они такие милые в этом возрасте, задают кучу вопросов, бегают шустренько ...

<nowayz> Обнаружил два usb шнура ведущих под кровать. Один пыльный, другой не очень. Потянул второй: нашел USB web камеру, потеряный зарядник от мобилы, питальник от принтера (из-за потери принтер давно выкинут), старую мышку и когдато любимую расческу...Боюсь тянуть первый - похоже скоро мир узнает убийцу Кеннеди...

haha

Сообщение отредактировано -KK- - Среда, 10.10.07, 12:37:46
 
Иринка Дата: Суббота, 13.10.07, 17:08:43 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
ksanulja, половину точно мы испытали на себе...

И мы тоже! ik haha
Quote (anjuta2003)
Записки женщины за рулем :

Многое совпадает.... haha
 
anjuta2003 Дата: Четверг, 18.10.07, 23:34:09 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Про мягкие поющие игрушки советую почитать-очень смешно.
 
enliis Дата: Пятница, 19.10.07, 07:43:25 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
Про мягкие поющие игрушки советую почитать-очень смешно.

УМОРА haha haha


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Пятница, 19.10.07, 08:00:44 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
ро мягкие поющие игрушки советую почитать-очень смешно.

под столом валяюсь... haha
 
МАРго Дата: Вторник, 13.11.07, 17:30:52 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
http://www.fishki.net/comment.php?id=28060 ik haha
девчат вам на радость....
 
Natuljk@ Дата: Вторник, 13.11.07, 17:45:48 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Саратов
Имя: prGunders
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, haha да хороший сюрпиз ждал

[url=http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php]http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php[/url]
 
МАРго Дата: Вторник, 13.11.07, 17:49:25 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Natuljk@, всеже лучше об этом узнать до свадьбы haha
 
Natuljk@ Дата: Вторник, 13.11.07, 17:50:09 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Саратов
Имя: prGunders
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, haha это точно

[url=http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php]http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php[/url]
 
сальса Дата: Вторник, 13.11.07, 22:04:42 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
девчат вам на радость....

Такое вообще бывает? eek
 
МАРго Дата: Среда, 14.11.07, 08:19:56 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Такое вообще бывает

да у сына моего примерно такой же! haha ik
 
LjubimajaDochka Дата: Среда, 14.11.07, 08:21:24 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
http://www.fishki.net/comment.php?id=28060девчат вам на радость....

haha haha haha
 
сальса Дата: Среда, 14.11.07, 10:05:32 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
да у сына моего примерно такой же!

А я думала, что у деток и то больше!
Ну а если серьёзно, то мужика жалко....никому такой не нужен! Операция в любом случае.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Просто очень весело такое прочитать.....
Поиск: