Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » А как наши папики готовят?
А как наши папики готовят?
Amazonka Дата: Среда, 28.07.10, 09:15:58 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

мой тока макароны варить умеет, а нет вру...раз в полгода может сделать пюре...ну и чай заварить
а вот если я на работе и кушать соответственно нечего, идет кушать к маме ulqbka
Quote (Skazka)
Мужики или на кухне или по дому шуршат всё же. И это радует

у меня как раз вариант мужика спящего на диване...к сожалению...повезло
 
Xeniyah Дата: Среда, 28.07.10, 09:35:34 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Amazonka,
Quote
мой тока макароны варить умеет, а нет вру...раз в полгода может сделать пюре...ну и чай заварить
а вот если я на работе и кушать соответственно нечего, идет кушать к маме
haha
У меня практически тоже самое (макароны,пельмени) ... даже разогреть просить с "глазками кота из Шрэка" isterika
 
Skazka Дата: Среда, 28.07.10, 15:03:03 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Amazonka)
у меня как раз вариант мужика спящего на диване...к сожалению...повезло

скажи свекрухи спасибо!!!

Пример моих родителей, когда всю жизнь в семье была машина, но мать всегда с сумками в общественном транспорте меня убивали, потом и мы уже вместе с ней таскали, но вот папашу пока растолкаешь, с дивана сгонишь, уж магазины закроются. И вот так всю жизнь.

Мне вариант в Израиле нравится, там тётки вообще всё закупят в магазе в ячейке оставят, муж приезжает потом и забирает, они не таскают, не принято, а если мужик не дай бог повысил голос на женуи соседи услышали, там сажают за это %)


http://mail-psw.org/
 
Julenka Дата: Воскресенье, 01.08.10, 16:05:25 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Мой один раз приготовил макароны с помидором и сметаной. От одного вида блюда есть расхотелось. Сказал, что у них в семье все такое едят.
Вообщем, что примитивно, быстро и просто - это может. Пельмени, яичница, бутеры, ну и макароны со сметаной ))
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 26.09.10, 13:47:04 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

у меня муж каздый день завтрак делает!когда была беременная,он мне его в постель приносил...сеичас приходитса на кухне есть.а то мелкий быстро с едой справитса...а вообше,я готовлю.но блинчики меня муж научил делать! %)
 
Innusik Дата: Четверг, 09.12.10, 11:41:08 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

У меня муж готовит просто великолепно, если мне нужно знать точный рецепт блюда, то он может приготовить все что угодно наобум. Фантазия работает на ура (хотелось бы и мне так isterika ).

Также может спокойно прибраться по дому и в стиралку вещи засунут постирать. Пропылесосить квартиру вообще его святая обязанность, он всегда это делает, также как имоет посуду. radostj

Каждые выходные именно он готовит завтрак для всей семьи.

 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 14.12.10, 11:37:53 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

В общем то не плохо готовит, но только что-то быстрое, а так главная на кухне Я!!!
 
angelnataly87 Дата: Вторник, 14.12.10, 11:43:24 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

коронные блюда моего мужа- драники и жареные пельмени, которые я так люблю radostj
 
капелька Дата: Пятница, 07.01.11, 22:43:26 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

У моего получается так яичница,что я готова кушать и кушать её!Сколько раз пыталась сделать также как он,но не получается ulqbka
 
Мася Дата: Пятница, 07.01.11, 22:54:19 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Муж не готовит, не любит. Помоч может, картоху почистить там или лук порезать. Максимум пельмешки сварит и бутики двухэтажные слепит, но никогда один не ест, налепит себе бутиков, сядет рядом и давай меня кормить :) Если отказываюсь, так готов расплакаться, щас ещё пузиком терроризировать начал, мол ты не хочеш, а пузик хочет!! %)
 
Юлианна Дата: Воскресенье, 13.02.11, 12:20:25 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Мой хорошо готовит!!!Иногда такие шедевры вкусненькие вытворяет!!)))Волей судьбы мне приходится надолго уезжать,и в плане еды я могу не переживать за него,голодным не останется ни он,ни дети!!)))А вообще на кухне конечно главная я!!!)))
 
ALERTA Дата: Воскресенье, 13.02.11, 12:59:53 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

я обожаю, когда мой готовит плов.....сколько раз я пробавала, у меня так не получается.....так что когда в меню плов- это его забота ik
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 13.02.11, 13:02:41 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

у моего супер щи получаются. причем я могу ему помогать и все равно у него вкуснеё чем у меня. ulqbka
 
Natus1k Дата: Воскресенье, 13.02.11, 13:10:56 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Везёт, вам девочки) Мой и кушать не готовит и пасуду не моет, но обещал купить пасудомойку ulqbka

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Chanel Дата: Понедельник, 14.02.11, 23:21:20 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (Natus1k)
Мой и кушать не готовит и пасуду не моет, но обещал купить пасудомойку

ты готовишь еще и посуду за ним моешь? офигеть можно. У нас вот посудомойка, и мне она не нрав вообще.... быстрее руками помыть, чем ждать пока накопиться полная машина %) Я вообще забила на готовку, покупаю в Призме все готовое, мне некогда у плиты торчать.... %) Тесло слоеное в морозилке, каждый день собираюсь напечь хоть что-то... %)


Сообщение отредактировано Chanel - Вторник, 15.02.11, 01:52:37
 
lapka Дата: Вторник, 15.02.11, 08:08:43 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

наш папик никак не готовит))))
 
Katarina Дата: Вторник, 15.02.11, 08:14:45 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

А наш папа повар %) только дома готовит редко. Но если такое случается, то на кухню потом не зайти isterika он правда все и убирает. Но зато как вкууснооо
 
Natus1k Дата: Вторник, 15.02.11, 09:37:27 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
ты готовишь еще и посуду за ним моешь? офигеть можно.

а если не я, то кто?)) говорит, это женские дела. что поделать, если мама его так приучила zlostj


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
anmiro Дата: Вторник, 15.02.11, 10:48:49 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Муж умеет готовить, но что-то простое. Самое коронное для меня - жаренная картошка. Я не умею так, как он это делать :)
А так, предпочитаю готовить сама, я кайф ловлю от процесса :) А потом от мордах своих мальчишек, поедающих еду.

Quote (Natus1k)
а если не я, то кто?)) говорит, это женские дела. что поделать, если мама его так приучила

Я очень извиняюсь, но что за дискриминация? Как это - так его мама приучила? Характер закладывается до 5 лет. Сейчас у вас уже взрослый мужчина, отец семейства, которому вы позволяете себя вести столь инфантильно.
%)


Сообщение отредактировано anmiro - Вторник, 15.02.11, 10:49:05
 
капелька Дата: Вторник, 15.02.11, 10:51:18 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
Я вообще забила на готовку, покупаю в Призме все готовое, мне некогда у плиты торчать.

Как хорошо тебе,я прям завидую..А мой когда дома,то всё должно быть свежее и приготовлено мною.. grustj А иногда так лень готовить..
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » А как наши папики готовят?
Поиск: