Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой период....Как придти в норму? (морально, физически)
Послеродовой период....Как придти в норму?
kristinchik Дата: Среда, 15.02.12, 14:10:26 | Сообщение № 461
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melicca)
девченки, у вас быстро ушел животик после родов?

через неделю


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zjuska Дата: Среда, 15.02.12, 14:26:01 | Сообщение № 462


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
девченки, у вас быстро ушел животик после родов?


где-то через 1-2 недельки radostj
 
mi@ Дата: Среда, 15.02.12, 15:02:39 | Сообщение № 463


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
девченки, у вас быстро ушел животик после родов?

долго был пол года вроде. Но думаю что он так и был бы если бы я упражнения не стала бы делать. (и на диету села) И в комплексе всё дало результат. Сейчас плоский как в 18 лет. haha Правда с кожей тут уже ничего не поделаешь, растянулась малёнько, растяжек нету,а вот былая упругость ТЮ-ТЮ.
 
melicca Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:14:11 | Сообщение № 464


Группа: Удаленные

mi@, а какие упражнения делала и какая диета ? у меня вот неделька после родов прошла, но еще есть животик уже меньше , но все же есть.... говорят что первый месяц нельзя упражнения делать?

Добавлено (20.02.12, 13:14:11)
---------------------------------------------
zjuska, kristinchik, вы что то для этого делали? или он сам по себе ушел?

 
juliette Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:18:09 | Сообщение № 465
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
у меня после кесарева никогда не уидёт grustj
года два усиленно спортом занималась. никак не повлияло особенно.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:58:22 | Сообщение № 466
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melicca)
вы что то для этого делали? или он сам по себе ушел?

Ничего не делала, сам ушёл.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mi@ Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:24:07 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
говорят что первый месяц нельзя упражнения делать?

первые 1.5 месяца нельзя делать упражнения. Но я йогой занимаюсь, у меня свой комплекс. А так в интернете много всяких упражнений можешь найти. Думаю что это не проблема. На счёт диеты: скажу так что скорее всего это образ питания, не ем булку, хлеб (только если прям хочется например с супом), майонез, кетчуп не ем, мясо отдельно от картошки, риса. т.е. мясо варёное или в духовке(не жареное) с зелёным салатом или картошку и рис с зелёным салатом. Сыр, колбосу (которую обычно на бутик кладут) просто так нарезаю и ем. Кашу гречневую с маслом и молоком. Вообще гречку очень хорошо кушать. Она как трава. На завтрак у меня обычно варёное яйцо, сардельки варёные и зелёный салат,масло сливочное(к яйцу). Вот. podmig Суп ем обязательно 1 раз в день. А и ещё обязательно питаться 5 раз в день по чуть чуть, чтобы не было такого состояния что наелся и из-за стола не вылезти.


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 20.02.12, 21:24:43
 
melicca Дата: Вторник, 21.02.12, 13:07:25 | Сообщение № 468


Группа: Удаленные

mi@, спасибо за совет))) 4mok radostj
 
mi@ Дата: Вторник, 21.02.12, 13:42:08 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

melicca, Такой образ питания и для маленького тоже хорошо будет, я имею в виду всякие газики и колики. Вот только с зелёным луком не перебарщивай он является сильным газообразующим элементом для малыша.
 
melicca Дата: Четверг, 23.02.12, 18:49:40 | Сообщение № 470


Группа: Удаленные

mi@, я вот что не люблю так это лук)))) газики у нас есть, сказали что от грудного молока они могут быть impossible
 
kotja89 Дата: Четверг, 23.02.12, 20:11:51 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

melicca, да они могут быть и от искусственного... у меня средний вот на искучтвенном был это был дурдом... на мне спал и ничего не помогало ни капельки ни массаж...

а вот насчёт зелёного лука для меня открытие чесно говаря не знала... спасибо буду в курсе а то я его очень люблю radostj хотя у нас и газоков то уже нету ulqbka у нас тепер зубкиии
 
melicca Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:10:19 | Сообщение № 472


Группа: Удаленные

kotja89, у меня подружка сына выростила на кашах с молоком, сама кормить не могла, так вырос крепким , здоровым и газиков не было. у меня у сына несколько раз были газики нам эспумизан помогал, а у дочки вчера газики были так пол дня кричала, эспумизан не помог, купили куплатон, вроде помог radostj
 
mi@ Дата: Воскресенье, 26.02.12, 13:31:27 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
mi@, я вот что не люблю так это лук)))) газики у нас есть, сказали что от грудного молока они могут быть impossible

да, это зависит от того чего ты сама кушаешь. Но сильно не зацикливайся на этом, газики это норма и со временем пройдут. Просто это надо пережить. podmig Не стоит есть всё подряд, но и не есть всё тоже не нужно. Всему должен быть разумный предел.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 26.02.12, 17:34:56 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
у нас тепер зубкиии
зубики в два месяца????
Quote (melicca)
а у дочки вчера газики были так пол дня кричала, эспумизан не помог,
у нас бебикалм был. Очень помог.

Что касается меня. То живот послеродовой сам ушел, остался лишь тот, который и был. Но его надо уже упражнениями убирать. Через 8 недель начала делать присядания, начинала с 5. Ноги очень слабые были. От булки и хлеба отгородила, но так как грудью кормлю (у нас СВ), то ем много, очень много и мяса, и творога, чтоб не потерять остатки молока, что определенно мешает худению...сейчас начала крутить обруч и фитнесбол, на нем валяюсь и скачу...=))не знаю, поможет ли...
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 26.02.12, 21:44:51 | Сообщение № 475


Группа: Удаленные

Neemija, у меня у старшего в 3.5 вылезл первый в 4 второй... остальные после полугода. вот походу у дочи так же будут посмотрим
 
melicca Дата: Вторник, 28.02.12, 16:15:15 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

Neemija, mi@, к сожалению у нас сейчас много в еде химии.... если жить в деревне то там чистое молоко и чистый творог сами делают, а у нас не извесноиз чего, поэтому я молочное не люблю...

девченки а у вас не было ямочки под пупочком когда живот уходил?
 
Lonni Дата: Вторник, 28.02.12, 16:35:42 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

melicca,
 
Adelinalina Дата: Вторник, 28.02.12, 18:18:22 | Сообщение № 478


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
девченки а у вас не было ямочки под пупочком когда живот уходил?

под пупочком ничего не было, а вот над такое место, муж говорит специально как будто место для сережки в пупок.
 
melicca Дата: Вторник, 06.03.12, 10:29:56 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

Lonni,я родила 10 го а вот она никак не перейдет в нормальное состояние %)

Добавлено (06.03.12, 10:29:56)
---------------------------------------------
Adelinalina, прокалывать себе ничего не хочется radostj

 
kuzjoma Дата: Среда, 07.03.12, 14:59:58 | Сообщение № 480


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
девченки а у вас не было ямочки под пупочком когда живот уходил?

это мышцы чутук разошлись.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой период....Как придти в норму? (морально, физически)
Поиск: