Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Грудь после родов
Lea Дата: Четверг, 22.03.07, 10:52:34 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
Quote (Murzik) да и было оно как мне моя тетя сказала не лучшего качества ну вот это полный бред!!как может твоя тётя так говорить!!отмерила "на глазок"и повесила комплекс "не прокормишь"....молоко у любой женщины сначало как водичка,и чем больше ребёнок сосёт грудь,тем оно становиться жирнее.

4ok вообще не понимаю, как может быть что-то заложенное природой плохого качества, значит организм женщины смог зачать, "построить" и развить все органы маленького человечка из двух клеток, вырастить ребёночка, родить, а вот молоко бракованное получилось?!


https://paydaynow.net/
 
Nicole Дата: Четверг, 22.03.07, 11:02:03 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Murzik)
запорчики у него бывают изза етого....

запоры ,кстати ,от смесей очень часто


http://migera.net/
 
kleopatra Дата: Четверг, 22.03.07, 13:18:26 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Murzik)
только ночю спит у себя
спать всё время с мамой,и днём и ночью
Quote (Murzik)
ну он плачет то только когда ест мое молоко...ты думаешь если я опять начну грудь давать то молоко вернется??в плане количества?хотя в любом случае я попробую

молоко вернётся в ПОЛНОМ объёме
Quote (Murzik)
еще вопросик..я вчера и сегодня уже успела..колу пила..тогда лучше завтра начать??или можно сегодня..хотя я знаю что незя пить газированное темболее колу когда кормишь?
давай грудь,не откладывай назавтра,ты же не литр колы выпила podmig очень надеюсь,что вы с малышом вернётесь на титю...ему так нужно мамино молочко...я держу за вас кулочки!!у вас всё обязательно получиться!!!
 
Marinok Дата: Четверг, 22.03.07, 15:54:48 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: New York
Имя: RoftLoftKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (моля)
ещё ни одна мама не придавила своего малыша!!это инстинкт!

А мне моя врач сказала что обязательно ребенок должен спать в своей кровати, тут недавно мама ВвМарду задавила своего ребенка, вместе спали grustj grustj

Добавлено (2007-03-22, 16:54:48)
---------------------------------------------
Quote (моля)
а есть орехи, халву ,кашу

А что орехи можно есть???

 
Murzik Дата: Четверг, 22.03.07, 15:57:25 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marinok)
А мне моя врач сказала что обязательно ребенок должен спать в своей кровати, тут недавно мама ВвМарду задавила своего ребенка, вместе спали

я в принципе сплю спокойно..и если знаю что кто то рядом то не ворочаюсь...но все же ето ребенок..мой ребенок которого я ждала и боюсь с ним спать..так пару раз засыпала с ним но тока на пол часика и то он у меня на груди был..

Добавлено (2007-03-22, 16:57:25)
---------------------------------------------
kleopatra, да в том то и дело что больше литра


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
Marinok Дата: Четверг, 22.03.07, 16:00:21 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: New York
Имя: RoftLoftKes
Статус: Offline

Награды: 0
У меня тоже вначале были проблемы, мой малыш не брал сиську, сходили к специалисту по ГВ и теперь все хорошо! Тьфу,тьфу,тьфу
Я считаю пока есть молоко надо предпринять все меры чтобы кормить своего малыша Murzik, Сходи на Рави или Пельгулинна к специалистам, там тебе подскажут в чем проблема, научат давать сиську, взвесат и узнают наедается ли твой малыш, мне это очень помогло, удачи вам
 
kleopatra Дата: Четверг, 22.03.07, 16:02:24 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marinok)
обязательно ребенок должен спать в своей кровати
а ты не спросила-почему?кстати,наши педиатры ещё советуют сразу соску давать,ни в коем случае не носить на ручках(ато не дай Бог,привыкнет!!!)кричит-пусть кричит-лёгкие развивает,кушать ребёнок должен по графику,ато,не дай Бог,желудок себе растянет...и ещё много и много такой бредятины вам могут порассказать....а насчёт мамочки,которая во сне придавила своего малыша......вы сами не пробовали со своим ребёночком спать??это надо быть как минимум нетрезвой,чтобы не чувствовать рядом своё дитя... %)
 
kleopatra Дата: Четверг, 22.03.07, 16:05:41 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
можно кушать всё,за исключением,конечно,пряного,и т.н. "вредных" продуктов
 
Marinok Дата: Четверг, 22.03.07, 16:11:31 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: New York
Имя: RoftLoftKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
а насчёт мамочки,которая во сне придавила своего малыша......вы сами не пробовали со своим ребёночком спать??это надо быть как минимум нетрезвой,чтобы не чувствовать рядом своё дитя... %)

Я сплю со своим малышом когда папа уходит на работу, а так долго не могу на одном боку спать, а посередине между папой и мной боюсь ложить, у нас папа руками во сне может махнуть и меня задеть haha
А мамочка была трезвой , не каждая же мамочка чувствует хорошо своего малыша, бывают такие мамочки....... impossible

Добавлено (2007-03-22, 17:11:31)
---------------------------------------------
А свеклу можно есть, собираюсь борщ сварить без капусты

 
Marinok Дата: Четверг, 22.03.07, 16:12:36 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: New York
Имя: RoftLoftKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (моля)
у мам такой чуткий сон

Ну мамы то спят с папами, а у пап сон далеко не чуткий
 
Marinok Дата: Четверг, 22.03.07, 16:18:46 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: New York
Имя: RoftLoftKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (моля)
и смотри ,как это малышу если не плачет ,хорошо

В том то и дело что у меня плачет, вечно тужится ему не пропукаться, хотя ничего такого не ем, я уже просто не знаю что есть
 
kleopatra Дата: Четверг, 22.03.07, 18:22:37 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
укропчик помогает,только давай пить из ложечки,а не из бутылочки.помогает ещё массаж животика.
 
МАРго Дата: Четверг, 22.03.07, 18:33:35 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
ЧТО ТО ВЫ ОТ ТЕМЫ УШЛИ... %)
 
kosichkina Дата: Четверг, 22.03.07, 18:40:20 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, почему ушли..?мне кажется как раз по теме.Я свою мелкую кормила до 1.4 и очень довольна.Сейчас уже не кормлю.
Конечно если есть молоко,корми .И тёть своих меньше слушай. podmig
 
МАРго Дата: Четверг, 22.03.07, 18:42:05 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
почему ушли..?

НУ ТУТ ПРО ГРУДЬ, А ВЫ ПРО ГАЗЫ... podmig
 
neina Дата: Четверг, 22.03.07, 21:22:13 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marinok)
А мне моя врач сказала что обязательно ребенок должен спать в своей кровати, тут недавно мама ВвМарду задавила своего ребенка, вместе спали

ну не знаю, я каждое движение мелкого во сне слышу. А однажны папа пытался ногу на мелкого закинуть impossible , когда он между нами спал, я даже это почуствовала и свою руку подставила. Мы потом это утром обсуждали и муж думал, что я вообще не сплю
Murzik, клеопатра права, с чего ты вообще взяла, что твое молоко плохое. У меня сын тоже много плакал, животик мучал, газики, были и запоры, но чтобы бросить ГВ у меня даже в мыслях не было, и мы до сих пор сисю сосем

Я вообще в шоке, мамочки не хотят кормить своих детей. Я когда родила, у меня даже в мыслях не было, чтобы вскармливать смесями ребенка. Нужно настраиваться на кормление, хорошо кушать здоровую пищу, побольше отдыхать. Малыш не спит ночью, ложись с ним на дневной сон и отдыхай, всех дел не переделаешь


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Friderika Дата: Пятница, 23.03.07, 10:25:06 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Montevideo
Имя: toksjessolo
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже за грудное вскармливание! Это самое лучшее и полезное для малыша. В первую очередь мама должна думать об этом. Сама я кормила до 11 месяцев.
Насчёт спать вместе с малышом... Это всё ерунда, что нельзя спать с малышом, что он привыкнет или ещё что то. Мой сынуля спал с нами все эти 11 месяцев, пока я его кормила. А сейчас спит в своей кроватке без проблем.
Первые 3 месяца он был ручным ребёнком, всё время был у мамы на руках или в слинге, потом как то само собой всё изменилось, никогда не просился на руки.
Малышу сейчас очень важно тепло мамочки, чтобы она постоянно была рядом. Подумайте сами, ведь это время очень недолго длится, когда вы можете носить своего малыша на руках, через пару месяцев он уже не будет таким лёгким, да и сам уже не будет просится на руки.
И обязательно попробуйте восстановить кормление!
Удачи вам!


[url=http://x-box.su/free_accounts/]cs 1 6 steam product key 2013[/url]
 
kleopatra Дата: Пятница, 23.03.07, 11:02:30 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Friderika, золотые слова!! 4ok
а ещё хотела бы добавить,что ГВ можно восстановить в полном объёме даже если малыш не сосал титю и месяц и два и даже три podmig главное-настроиться,а остальное дело природы bee
 
Marja Дата: Воскресенье, 25.03.07, 12:00:06 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Murzik, я тоже всеми руками ЗА грудное вскармливание! Напиши получилось ли восстановить ГВ?
 
Murzik Дата: Вторник, 27.03.07, 10:31:30 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
полностью пока нет но молока уже больше стало...

Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Грудь после родов (Как восстановить грудь после родов и кормления?)
Поиск: