Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Животики после родов
Животики после родов
Nicole Дата: Среда, 09.03.11, 22:13:44 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Quote (Мышка)
банан, немного орехов, йогурт-молоко

неплохо так %) я бы сутки после такого меню не ела
 
Мышка Дата: Четверг, 10.03.11, 07:51:41 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

капелька, Подскажи что кушать((( ничего не лезет!!!!
 
Karlita Дата: Суббота, 12.03.11, 17:38:06 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Мышка, я бы наверное:
Во первых отказалось от мучного и сладкого
Во вторых побольше овощей и фруктов (ну если у ребёнка не будет аллергии и газов и если ты кормишь грудью)
В третьих кушать надо и разнообразно но маленькие порции......
В четвертых не ела бы после 18.00
Ну какие нибудь упражнения......но для начала конечно и гуляние с коляской вполне достаточно
да и ещё какие нибудь витамины для кормящих мам ......просто наверное у тебя упадок сил после родов.......да и ещё ттяжело конечно с таким весом ходить.....
Вот и конечно настрой на то что всё получится!!! ulqbka
Удачи и не опускай руки!!!!
 
Мышка Дата: Суббота, 12.03.11, 18:34:31 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Karlita, мучное не ем((( ем только банан с утра, днем стакан йогурта, иногда суп сварю. часика в 16 могу сьесть творог и яблоко может быть. Потом только питье...вот такой рацион.
 
капелька Дата: Суббота, 12.03.11, 18:35:51 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Мышка, А это не вредит кормлению малыша..не рано ли думать о похудание,ведь если ты плохо питаешься,то и ребёнок плохо.. grustj
 
leila4ka Дата: Суббота, 12.03.11, 20:00:31 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

я начала худеть через месяц после родов, через пару месяцев была на 10 кг меньше чем до беременности!!!
 
mi@ Дата: Суббота, 12.03.11, 20:57:08 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Quote (Мышка)
Karlita, мучное не ем((( ем только банан с утра, днем стакан йогурта, иногда суп сварю. часика в 16 могу сьесть творог и яблоко может быть. Потом только питье...вот такой рацион.

Пипец, если бы я так питалась, у меня бы молока точно не было. %) %) %) Могу сказать что для кормящей матери это ненормальный режим. А как малыш вес набирает нормально?
Я тут тоже где то с неделю строго следила за питанием, ела гречку салатики и усё. Молока сразу меньше стало, но вес сразу ушёл. Потеряла 5 кг. Теперь просто на постоянном контроле, не ем мучное сладкое итд. Но вес не уходит больше и молока сразу стало как надо.


Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 12.03.11, 20:58:16
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 13.03.11, 18:52:15 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я тут тоже где то с неделю строго следила за питанием, ела гречку салатики и усё. Молока сразу меньше стало, но вес сразу ушёл.

я в начале после родов тоже строго следила за едой. У ребенка колики и газики чуть ли не до полугода были. Но молока у меня всегда было достаточно, и ребенок прибавлял хорошо, до 6ти месяцев мы были только на грудном молоке. хотя я и ела только один раз за день это вечером, когда муж сева работы приходил, иногда и утром, если успевала и была в состоянии мужу кашу сварить, то тогда вместе завтракали, а так я за 3-4 месяца потеряла почти 10 кг, причем не заметила как потеряла, до 3х месяцев ребенка взвешивалась, вес не менялся, а потом месяцев в 6-7 сестра спросила сколько я вешу, на весы встала и сама в шоке была.
Сейчас уже вешу как и до Б.
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.03.11, 01:29:50 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

вообще кг не так важны как общий вид. имхо канеш. никогда не понимала, зачем взвешиваться %) всё же итак видно
 
butterfly Дата: Понедельник, 14.03.11, 01:48:40 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
как общий вид

isterika
по кг я идеальна, а так...без слёз не взглянешь...
и люблю свои части тела и такие они бесформенные isterika
тело! вернись назад! tanec_zqvota


Сообщение отредактировано butterfly - Понедельник, 14.03.11, 01:49:32
 
estiana Дата: Понедельник, 14.03.11, 05:54:06 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
вообще кг не так важны как общий вид

однозначно это так. По кг все окей, а вот мой животик не так красив, как хотелось бы ulqbka Надо тренировать мышцы, пока лениво.
Quote (mi@)
Пипец, если бы я так питалась, у меня бы молока точно не было.

сейчас говорят, что количество молока не зависит от питания. Африканских недоедающих женщин сравнивали с цивилизованными-результат, молоко есть у всех одинакового примерно качества. Хотя у меня тоже было ощущение убавления молока после сидения на гречи. и теперь все восстановилось (может молочный криз был).
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 14.03.11, 06:29:38 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
вообще кг не так важны как общий вид. имхо канеш. никогда не понимала, зачем взвешиваться %) всё же итак видно

ну не скажу чтобы видно, я если честно не заметила как потеряла вес, и с 56 на 45 сбросила, ну да, похудела, лицо осунулось, но я не думала что столько потеряла в весе, думала что просто от недосыпа так выгляжу.
А то что я похудела я же не утверждаю, что стала сразу идеальной, наоборот, ужасно выгляжу. и до Б была не супер фигура а сейчас и того хуже. %) Вот тоже никак не могу своим животом занятся, также как и попой, одного слишком много, а другая вообще пропала. Про грудь пока молчу...
P.S. как я уже говорила сейчас вес как и до Б 48 кг
 
mi@ Дата: Понедельник, 14.03.11, 08:13:20 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Quote (estiana)
Хотя у меня тоже было ощущение убавления молока после сидения на гречи. и теперь все восстановилось (может молочный криз был).

И у меня так было, и у подруги тоже, та решила сесть на диету. Утром просыпается, а молока нету.
 
руня Дата: Понедельник, 14.03.11, 16:12:30 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Девочки какая может быть диета, если ребёнок на ГВ? НЕ но то что бы ограничить сладкое, аллергенные продукты это понятно, но сидеть на йогурте или питаться раз в день...вы же просто свой организм истощаете этим. С молоком от вас итак много микроэлементов и витаминов уходит. У меня вес сам ушёл через 4 месяца после родов. По моему организм должен же перестроится сначала.
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.03.11, 16:21:29 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Вот тоже никак не могу своим животом занятся, также как и попой, одного слишком много, а другая вообще пропала. Про грудь пока молчу...
P.S. как я уже говорила сейчас вес как и до Б 48 кг

я про то и говорю, что не важен вес. пузо и при 45 кг может висеть.
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.03.11, 16:25:56 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

пример
I'm 40 with 2 kids, 5'2", 120 lbs. около 55 кг
Тут хоть ухудейся, прежний живот не вернёшь.
 
Натусик Дата: Понедельник, 14.03.11, 16:32:48 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

Мышка, На мой взгляд, тоже не правильная диета подобрана при ГВ. Гречка, мясо, фрукты, овощи - вот что есть нужно.Банан, орехи - очень калорийные. Йогурт с добавками тоже калорийный. Молоко то может и не уйти, но она будет "бедное" на всякие полезные вещи. На мой взгляд, лучше съесть побольше, но пройти 10 кругов вокруг дома.
 
Мышка Дата: Понедельник, 14.03.11, 19:14:41 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Натусик, гречку вот сварила...еле лезет...
какие фрукты? какие овощи? может салатики какие скажете???
ну не могу я есть(((
про орехи читала что могут увеличить лактацию...пока ттт молочка хватает. может скушать с одно груди и отвалится а может и с двух )) но чаще конечно одной хватает
 
mi@ Дата: Понедельник, 14.03.11, 19:36:17 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Nicole, eek :eek: это ты сейчас такая или сразу после родов? Я думаю что со временем кожа должна подтянуться. Не всё конечно.
У меня тоже самое было, но сейчас вроде кожа стала уходить куда то. Но как раньше уже не будет наверно. cray


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 14.03.11, 19:38:00
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.03.11, 19:58:33 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
это ты сейчас такая или сразу после родов?

мне ещё пока не 40 haha Фото с нэта
Quote (mi@)
Я думаю что со временем кожа должна подтянуться.

она уже никуда не денется. увы
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Животики после родов
Поиск: