Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гинекологический осмотр после родов
Гинекологический осмотр после родов
Как скоро вы попали к гинекологу после родов?
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 08:46:56 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
просто удивляет тот факт, что многие продолжают считать ту же спираль абсолютной гарантией

ну некоторые до сих пор считают,что если ГВ и отсутствие м.,то значит нет овуляции и шанса заБ. %)

Quote (mariaT)
я сама как-то спираль не очень, девчонки все знакомые, кто ставит, жалуются, что М очень сильно и больно идут

да? видимо кому как...у меня всё ОК,никаких проблем вообще не было и нет.,но у меня обычная,а вот с грмональными(Мирена) говорят всё гораздо сложнее и побочек много.
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 02.02.10, 08:55:37 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
mariaT, a u nas s prerivaniem bilo 4 goda i za vse 6 let,s muzem rezinoi ni razu ne probovali! ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Натусик Дата: Вторник, 02.02.10, 08:57:02 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Хотела как раз спросить, у когонибудь есть опыт гормональной спирали? а кроме Мирены у нас других фирм нету?
У меня одна знакомая ей очень довольна.
 
mariaT Дата: Вторник, 02.02.10, 08:59:37 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
a u nas s prerivaniem bilo 4 goda

значит, просто везло вам
но вообще это даже не серьезно обсуждать ik
ведь могло и не повезти и тогда что - незапланированная беременность? нафиг надо ik

 
Anfisa Дата: Вторник, 02.02.10, 09:58:58 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

mariaT,
Quote
я сама как-то спираль не очень, девчонки все знакомые, кто ставит, жалуются, что М очень сильно и больно идут

у меня М как шли так и идут, только на 2 дня подольше, до беременности я 5 лет таблетки принемала, но от них поправлятся стала. А на сто процентов только сткрилизация может дает такой результат.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 02.02.10, 10:09:43 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
u nas s prerivaniem bilo 4 goda i za vse 6 let

ну значит "залетность" у тебя не такая,как у других.я тоже не беременела с прерванным.но не всем так везет!и не с прерванным не беременела,пока цикл не рассчитала.
у меня метод подсчета работает отменно!!!и то,это потому,что месячные всегда регулярно идут и цикл четкий.у кого с этим проблемы,не действуют такие вот подсчеты.моя мама считала и 5 лет не беременела так.

а вообще,да,воздержание-способ на все 200 ulqbka .проверено на себе haha
когда придет время что-то выбрать серьезное,у меня будет паника,наверное %) .спираль я не хочу,таблетки тоже...
а свечами кто-нибудь пользуется?как вам такой метод?

 
Anfisa Дата: Вторник, 02.02.10, 10:16:54 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

очень не надежный метод, так если преспичело и если не регулярно да и неудобно. Надо заренее все приготовить и только потом дела делать. podmig
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 10:26:00 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
ну другие-то способы тоже есть, про прерывание я вообще не говорю - это не метод

таблетки не хочу, раньше принимала и таблетки и кольца, от одного пухнешь от другого желания секса никакого, надоело на этой почве с мужем ругаться.
Quote (Полималийка)
а чтобы наверняка 100% было,то только воздержание)))или стерилизация....

вот как только я Гришу родила то сразу стала думать о стерилизации, гдето через неделю отошла и пришла к выводу, что еще рановато, не известно как жизнь пойдет дальше.
Quote (mariaT)
просто удивляет тот факт, что многие продолжают считать ту же спираль абсолютной гарантией
я сама как-то спираль не очень, девчонки все знакомые, кто ставит, жалуются, что М очень сильно и больно идут

я не считаю, что спираль дает 100% но на данный момент для меня это более подходящее, а если вдруг не подойдет, ну кто мне мешает ее снять?


Сообщение отредактировано Adelinalina - Вторник, 02.02.10, 10:26:38
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 10:29:49 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
ведь могло и не повезти и тогда что - незапланированная беременность? нафиг надо

у нас внеплановая, ну как сказать, мы ее подозревали, но не планировали, просто решили проверить, вдруг я не могу иметь детей :) и вот мое не могу сейчас спит в своей кроватке :) и мы очень рады его появлению
 
Anfisa Дата: Вторник, 02.02.10, 10:33:49 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Adelinalina,
Quote
таблетки не хочу, раньше принимала и таблетки и кольца, от одного пухнешь от другого желания секса никакого, надоело на этой почве с мужем ругаться

таже самая фигня. Особенно от колец ну вообще это днло не лежит. Кстате я от многих это слышу.
А про стерилизацию, у меня знакомая сделала себе очень давольна осталась. Но только там есть одно но у вас должно быть как мин 2 детей, м ваи должно быть за 35 лет.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 10:41:20 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
А про стерилизацию, у меня знакомая сделала себе очень давольна осталась. Но только там есть одно но у вас должно быть как мин 2 детей, м ваи должно быть за 35 лет.

значит мне все равно бы не дали? а может я не хочу второго
 
Anfisa Дата: Вторник, 02.02.10, 11:39:20 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

а если потом захотите? ulqbka
 
Натусик Дата: Вторник, 02.02.10, 12:00:03 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Ой, у меня тоже одна знакомая после тяжелых и затяжных родов сказала, что все..больше у нее детей не будет. Даже долгий разговор с мужем был...но вот прошло 2 года....и она уже подумывает о втором ребенке, есть мешающие факторы, который отодвигают планирование, но по крайней мере не категоричное нет, никаких детей :) как это было в первые месяцы
 
luxa Дата: Вторник, 02.02.10, 12:02:30 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)

таже самая фигня. Особенно от колец ну вообще это днло не лежит. Кстате я от многих это слышу.
А про стерилизацию, у меня знакомая сделала себе очень давольна осталась. Но только там есть одно но у вас должно быть как мин 2 детей, м ваи должно быть за 35 лет.

мне бывшая гинеколог предлогала, хотя еще нет 35


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 12:32:29 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
а если потом захотите?

вот поэтому решили повременить :)
 
Olesja Дата: Вторник, 02.02.10, 13:13:20 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
да, без смазки в меня вообще не зайти

да, у меня также grustj
Quote (mariaT)
это не метод

7лет пользовались этим методом podmig
Quote (mariaT)
100 процентной защищенности спираль не дает

ничто не даст 100% зашиты.. radostj
Quote (mariaT)
абсолютной гарантией

я так не считаю,просто, презики ненавижу как и мой муж, таблетки пить не за что небуду да и гарантии они ещё меньше дают...
 
Olesja Дата: Вторник, 02.02.10, 13:22:02 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
но у меня обычная,а вот с грмональными(Мирена) говорят всё гораздо сложнее и побочек много.

А чем они отличаются друг от друга..
Quote (mariaT)
ведь могло и не повезти и тогда что - незапланированная беременность? нафиг надо

мы сразу решили что если забеременею то будем только рады а если нет то значит ещё не время, вот так и прожили а последние 2 года сами хотели но специально не делали..так что у нас всё швачено было, и сейчас так же просто я боюсь именно сейчас заб..так как ещё организм не востановился после родов до конца а вдруг что не так пойдёт...но через годик два у нас в планах и будем так же специально неделать а как попадёт ulqbka
Quote (Adelinalina)
стала думать о стерилизации

eek у меня даже и в голову такое бы не пришло....А вдруг у тебя начнётся другая жизнь всякое в жизни бывает надо предусматривать все варианты или вы захотите второго....можно если у тебя уже куча детей и тебе лет не мало тогда я понимаю но раньше ей богу я этого не пойму..
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 13:38:16 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
меня даже и в голову такое бы не пришло....А вдруг у тебя начнётся другая жизнь всякое в жизни бывает надо предусматривать все варианты или вы захотите второго....можно если у тебя уже куча детей и тебе лет не мало тогда я понимаю но раньше ей богу я этого не пойму..

вот почему я и передумала, не дай бог что случится
 
Olesja Дата: Вторник, 02.02.10, 13:41:42 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
вот почему я и передумала

вот и умница и недумай об этом...так вы сейчас не предохраняетесь? ты не боишся? мы тоже ннечем пока я боюсь а что делать, ни как с презиком лудше уж тогда вообще воздержание.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 13:55:47 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
А чем они отличаются друг от друга..

Нова Т обычная спираль
Мирена гормональная- http://amt.allergist.ru/postinor1_b.html
слышала от многих,чт ос Миреной могут быть проблемы,не всем подходит %)
и для того,чтобы избежать в дальнейшем проблем,необходимо сначала ставить обычную спираль,дабы убедиться,что организм принемает инородное тело и ОБЯЗАТЕЛЬНО анализы на гормоны сдать!
правда далеко не все врачи делают всё как положено,а большенство просто втюхивает Мирену,так как цена той несколкьо тысячь.,а потом оказывается,чт оона н еподошла grustj zlostj


Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 02.02.10, 13:58:53
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гинекологический осмотр после родов
Поиск: