Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Талия пузатиков! (Давайте мерить свою талию!)
Талия пузатиков!
Lerka Дата: Вторник, 07.06.11, 15:01:58 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (Wiki)
cimeries, а тебе врач не меряет на приеме чтоли?

Мне вообще акушерка сказала, что объем талии не смотрят показателен высота дна матки, врач тоже не меряла мне когда к ней на прием приходила- только высоту матки, а вот акушерка меряет.
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.06.11, 19:55:40 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Мне все меряют... Акушерка даже в нескольких местах и среднее выводит. А то у меня у живота на всем протяжении постоянно форма разная... haha
 
Karlita Дата: Среда, 08.06.11, 09:18:33 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Почитала и поняла что врачи и акушерки все по разному ведут беременность.....кому то меряют кому то нет.....мне талию не измеряли а только высоту дна матки
 
cimeries Дата: Среда, 08.06.11, 21:42:30 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
акушерка сказала, что объем талии не смотрят показателен высота дна матки

хмм вполне возможно..
мне вот врач тоже не мерял, только один раз и то, потому что я попросила:)
 
MariaM Дата: Четверг, 09.06.11, 07:27:57 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

мне меряли и то и то, но я не вижу смысла мерять талию. ведь она у всех разная. у кого-то до беременности 60, а у кого-то 80 %) главное чтобы матка была на уровне недель беременности. вот это точно показательно radostj
 
kristinchik Дата: Четверг, 09.06.11, 07:56:02 | Сообщение № 206
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Karlita)
мне талию не измеряли а только высоту дна матки

мне тоже талию не меряют, вообще не вижу с этом надобности


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Sashulja Дата: Четверг, 09.06.11, 15:46:05 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
не вижу с этом надобности

Как же так? eek А как же почувствовать себя шариком? Да и вообще когда ещё талия метр будет? haha

Я вот раскоровела и плювать, все мое... Правда вот плювать ровно до тех пор пока одна помешаная на диетах подруга, которая сейчас на шестом месяце и пытается с помощью ребенка СБРОСИТЬ вес, не начинает меня учить как мне питаться и не напоминает что у меня скоро живот в руль упираться будет. zlaja
 
Karlita Дата: Суббота, 11.06.11, 20:24:22 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Quote
Правда вот плювать ровно до тех пор пока одна помешаная на диетах подруга, которая сейчас на шестом месяце и пытается с помощью ребенка СБРОСИТЬ вес, не начинает меня учить как мне питаться и не напоминает что у меня скоро живот в руль упираться будет.

Ужас какой......она что не понимает что этим вредит ребёнку.....
 
Sashulja Дата: Суббота, 11.06.11, 20:32:04 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Раскрою секрет. Врач у которого она наблюдается- Корокина. О ней много написано ТУТ. Одна мечтает быть похожей на скелета, а вторая ей в этом помогает... Ну, в сентябре посмотрим что да как выйдет...=)
 
Karlita Дата: Суббота, 11.06.11, 21:13:06 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Почитала и вообще в шоке от врача.....но своя голова тоже должна быть на плечах...........
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 12.06.11, 07:33:57 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Karlita, видимо ты просто самоуверенная девушка и всегда считала себя хорошенькой. А когда куча комплексов и один из них полнота, то тот кто ищет в интеренете дурные статьи всегда их найдет. По себе знаю В начале беременности начиталась негатива. Она же искала как выносить беременность и не растолстеть, при этом обнаружила что можно ещё и сбросить...=)

У меня уже талия 110 bee А высота на два см опустилась...=)
 
Lerka Дата: Воскресенье, 12.06.11, 14:16:51 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
пытается с помощью ребенка СБРОСИТЬ вес, не начинает меня учить как мне питаться и не напоминает что у меня скоро живот в руль упираться будет.

МДЯЯЯ!Интересно ей ребенка своего не жалко?А врач да- просто очень нужная врач.
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 12.06.11, 15:56:03 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Света, я думаю что она относится к такому типу людей, которые пока не получит на руки ребеночка не вспомнит о том что она уже не одна. Есть люди с ненормальными идеефикс. Как она сама говорит- она за первую беременность набрала много и больше набирать не хочет, а сколько для каждой девочки нормально нигде не написано. Первая девочка была здоровая у неё, надеюсь своими диетами она не подорвет здоровье и второму...

У меня тоже такая идеефикс есть и первым делом как рожу исполню её... haha


Сообщение отредактировано Sassike - Воскресенье, 12.06.11, 15:57:57
 
Lerka Дата: Воскресенье, 12.06.11, 16:03:10 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
она относится к такому типу людей, которые пока не получит на руки ребеночка не вспомнит о том что она уже не одна.

Возможно!
 
Karlita Дата: Воскресенье, 12.06.11, 20:21:25 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote
видимо ты просто самоуверенная девушка и всегда считала себя хорошенькой. А когда куча комплексов и один из них полнота, то тот кто ищет в интеренете дурные статьи всегда их найдет. По себе знаю В начале беременности начиталась негатива. Она же искала как выносить беременность и не растолстеть, при этом обнаружила что можно ещё и сбросить.

Ну самоуверенности конечно иногда не хватает...... ik ...... можно было бы и побольше ulqbka ........
Quote
МДЯЯЯ!Интересно ей ребенка своего не жалко?А врач да- просто очень нужная врач.

Да есть такие врачи.....сама столкнулась с такой врачихой только на рави с Гатченко..........там анализы были не в норме так она мне там всё так расписала что у меня уже родится ребёнок даун....вообщем вышла в полном шоке и решила что больше к ней в жизне не пойду.....
А наверное кто то возращается и ведётся на всё такие разговоры.....и потом занимаются всякой фиггнёй.......не думая о последствиях
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 12.06.11, 21:12:52 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Мдя уж, о ней тоже наслышана... Хочешь послушать страшилок- приди к ней и скажи что у тебя гемоглобин низкий, так сразу узнаешь что без гемоглобина у детей не развивается и пятое и десятое... Дайте мне ружьё и лицензию на отстрел псевдо-врачей, я бы с 10 сходу к стене поставила... V-korobke
 
Karlita Дата: Воскресенье, 12.06.11, 21:42:31 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Sassike, я бы тебе помогла ulqbka ..........
 
dominika Дата: Воскресенье, 12.06.11, 21:43:11 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

\
Quote (Sassike)
пока одна помешаная на диетах подруга, которая сейчас на шестом месяце и пытается с помощью ребенка СБРОСИТЬ вес, не начинает меня учить как мне питаться и не напоминает что у меня скоро живот в руль упираться будет.


Полный капец eek
Подругу надо показать психиатру, а врача за такое к стенке поставить. zlaja zlaja
 
zenya Дата: Пятница, 10.05.13, 22:11:16 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

У меня в 26 неделек было 94 см
 
galinam Дата: Суббота, 11.05.13, 19:53:47 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

29+3 85см. Все подружки говорят, что очень маленький у меня животик
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Талия пузатиков! (Давайте мерить свою талию!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: