Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Молозиво
Молозиво
Mamapapa Дата: Понедельник, 15.07.13, 22:19:43 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Я тут видо одно посмотрела....как девушка только родила и пока ребенка взвешивали итд ,ей натирали соски ,чтоб они какбы вытянулись...зрелище не очень,у меня аж внутри закалоло...это делают чтоб сосок был длиннее и молозиво сосал ребенок...а у нас тоже так делают? or
 
Lerka Дата: Понедельник, 15.07.13, 22:45:04 | Сообщение № 742


Группа: Удаленные

Цитата (Mamapapa)
нас тоже так делают?

Не, мне такое не делали.И так прекрасно дети сосок засосали ulqbka Может там проблемы с сосками были
 
Нюра Дата: Понедельник, 15.07.13, 22:58:55 | Сообщение № 743
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Mamapapa)
.а у нас тоже так делают?

и мне такого не делали...у всех же соски разные


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 15.07.13, 23:08:28 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

Мне тоже ничего такого не делали eek да я бы и не далась haha видео скорее всего какое-нибуть Россииское, там и не такое сделать могут))
 
alyonka Дата: Понедельник, 15.07.13, 23:17:27 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

Я думаю, у девушки просто втянутые соски были.. Мне тоже так не делали, сын сразу грудь сам взял и сам всё вытянул, как надо..
 
Mamapapa Дата: Вторник, 16.07.13, 10:46:44 | Сообщение № 746


Группа: Удаленные

МиссисТ, а видео да,российское)))))))
ВИДЕО)))
 
cimeries Дата: Вторник, 16.07.13, 20:50:58 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

Mamapapa, не, так не делают у нас, потому что если плоские или втянутые соски, они и без того за две недели вытянутся
 
МиссисТ Дата: Четверг, 19.09.13, 13:25:31 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

У меня капец какои-то наступил isterika Ну было молозиво и было уже пару месяцев подтекало себе чутка, ночью особенно. Днем может пару капель вылезало иногда. А тут последние пару днеи,просто заливать им стало eek сижу сеичас за компом, думаю,что-то не то с грудью, смотрю, а у меня там 2 круга, как когда молоко начинает течь isterika С чего интересно оно так увеличилось в обьеме %) приидется подкладки для груди носить...

Сообщение отредактировано МиссисТ - Четверг, 19.09.13, 13:25:59
 
MariaM Дата: Четверг, 19.09.13, 13:53:39 | Сообщение № 749


Группа: Удаленные

МиссисТ, у меня давно уже течет молозиво, в первую Б тоже самое было, просыпаюсь по утрам с мокрыми пятнами ну и днем иногда ни с того ни с сего начинает течь %) прокладки дял груди пока не пригодились, на одежде пятен не было замечено..еще заметила. что елси я дома без лифчика. то молозиво течет сильнее, а если в лифчике. то вообщ не течет, я ношу такие как спортивные дома, маечками.
 
МиссисТ Дата: Четверг, 19.09.13, 18:42:11 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

MariaM, ну у меня тоже давно уже течет, но мало было, а сеичас прям дофига стало, может организм к родам готовится так по-тихоньку ik а мне теперь только и ходить с этими подкладками isterika
 
MariaM Дата: Четверг, 19.09.13, 18:54:22 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
а мне теперь только и ходить с этими подкладками isterika
то ли еще будет haha
Цитата (МиссисТ)
может организм к родам готовится так по-тихоньку ik

скорее всего, да))
 
МиссисТ Дата: Четверг, 19.09.13, 19:08:48 | Сообщение № 752


Группа: Удаленные

MariaM,
Цитата (MariaM)
то ли еще будет

ои не сыпь соль на рану, у меня молоко тоже будет ведрами литься, я уверена,как в первыи раз haha
 
MariaM Дата: Пятница, 20.09.13, 08:31:50 | Сообщение № 753


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
у меня молоко тоже будет ведрами литься,

ну это обычно первые месяцы, потом лактация утснавливается и молока уже не так много
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Молозиво
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: