Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Животики, что с ними происходит во время беременности. (шевелюшки, размеры и рост пузиков)
Животики, что с ними происходит во время беременности.
studentka Дата: Среда, 22.02.12, 20:08:52 | Сообщение № 921


Группа: Удаленные

K@terina, наверное сильный, но я всё равно 27 числа буду у врача и поинтересуюсь, потому что что-то очень резкие и сильные боли)))

на счёт успевать, я думаю что ребёнок это так или иначе стимул сделать как можно больше вещей в короткое время) так что успеешь)))
 
K@terina Дата: Четверг, 23.02.12, 12:59:23 | Сообщение № 922


Группа: Удаленные

studentka, будет интересно послушать потом, что врач скажет))

к тому же не буду чувствовать себя бегемотиком))) легче и быстрее будет сделать дела)) хотя дочка у меня такая непоседа была - я дела по ночам делала, пока она спала
 
studentka Дата: Четверг, 23.02.12, 14:36:10 | Сообщение № 923


Группа: Удаленные

K@terina, обязательно напишу вердикт врача))
слушай а ты какие-нибудь обезболивающие при первой беременности пила? просто голова раскалывается, до врача не дозвониться, в интернете одно противоречит другому, и что пить не знаю.
 
K@terina Дата: Четверг, 23.02.12, 14:42:53 | Сообщение № 924


Группа: Удаленные

studentka, обезболивающих не принимала..как-то побаивалась любые таблетки пить...
 
cimeries Дата: Четверг, 23.02.12, 14:46:51 | Сообщение № 925


Группа: Удаленные

studentka, парацетомол и ибупрофен можно
 
studentka Дата: Четверг, 23.02.12, 15:23:13 | Сообщение № 926


Группа: Удаленные

cimeries, огромное спасибо.
 
Natawwwka Дата: Пятница, 24.02.12, 14:49:01 | Сообщение № 927


Группа: Удаленные

никто не подскажет, стоит бить тревогу или нет? уже недельку как радовалась первым шевелюшкам,не сильным но вполне понятным.а тут второй день как тишина grustj Или это вполне нормально,что иногда бывает затишье на денёк-два?
 
Zeks Дата: Суббота, 25.02.12, 09:10:42 | Сообщение № 928


Группа: Удаленные

Natawwwka, лучше обратиться к врачу, мне так акушерка и говорила, что если мало ли хотя бы день не чувствуешь шевеления,сразу приходишь..а то некоторые через неделю только очухиваются...
 
Natawwwka Дата: Суббота, 25.02.12, 12:13:34 | Сообщение № 929


Группа: Удаленные

Zeks, сегодня с утра снова дал о себе знать,правда мне кажется что до этого я сильнее ощущала..зато самые страшные опасения рассеялись. как назло сейчас выходные и не позвонить акушерке.
 
K@terina Дата: Суббота, 25.02.12, 13:39:15 | Сообщение № 930


Группа: Удаленные

Natawwwka, у меня малыш может несколько недель постоянно толкаться...а потом пару дней тихо себя ведет..
на 20-ой неделе..так мог до недели сидеть тихонько..зато потом кааак толкнет %)
 
Natawwwka Дата: Суббота, 25.02.12, 14:25:40 | Сообщение № 931


Группа: Удаленные

K@terina, надо мной муж смеётся,говорит успокойся,отдыхай пока он тебе возможность такую даёт ulqbka
 
K@terina Дата: Суббота, 25.02.12, 19:38:47 | Сообщение № 932


Группа: Удаленные

Natawwwka, а мы мамы так не можем)) нам хочется чувствовать как пинается))) своего рода общение с малышом до его рождения)
 
Мила Дата: Воскресенье, 26.02.12, 16:09:12 | Сообщение № 933


Группа: Удаленные

Quote (Natawwwka)
муж смеётся,говорит успокойся,отдыхай пока он тебе возможность такую даёт

мой тоже самое говорит ulqbka

у нас первые шевелюшечки 23 февраля были, в пятницу набегалась с тряпками да приготовлением, за весь день тишина была. Думала на оборот даст о себе знать, зато сегодня в восемь утра проснулась, что толкается там ulqbka не дали мне поспать ulqbka с этого момента тихо пока
 
sushka Дата: Вторник, 28.02.12, 15:35:20 | Сообщение № 934


Группа: Удаленные

Ждууу уже не дождусь когда счастье мое зашевелится там :)))
 
Мила Дата: Вторник, 28.02.12, 16:20:05 | Сообщение № 935


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
Ждууу уже не дождусь когда счастье мое зашевелится там :)))

Уже совсем скоро ulqbka
 
studentka Дата: Четверг, 01.03.12, 00:10:43 | Сообщение № 936


Группа: Удаленные

K@terina, спросила у врача про боли,она сказала что узи и анализы отличные, а так магний Б6 хорошо бы попринимать и боли снимет и для себя полезно
 
K@terina Дата: Четверг, 01.03.12, 10:00:40 | Сообщение № 937


Группа: Удаленные

studentka, хорошо что все в порядке))))
магний Б6 и правда снимает боли..я пила когда небольшие осложнения были...вот только меня от них в сон постоянно клонило
 
cherry85 Дата: Воскресенье, 04.03.12, 13:56:52 | Сообщение № 938


Группа: Удаленные

Quote (studentka)
studentka


Очень тебя понимаю!

У меня 3ий месяц беременности жутко болела голова...такое ощущение было, что сверлят голову и заливают туда металл по-другому не описать! Ходила к кардиологу и нервопотологу, всё нормально, но часто были скачки давления, то пониженное, то слегка повышенное, это единственное за что смогли врачи зацепится ... чтобы объяснить происхождение боли! Пить таблетки не разрешали, только парацетомол в крайнем случае, когда терпеть было очень тяжело, ведь приходилось ещё и работать, то пару раз приняла, но мне это было как мёртвому припарка. Помогал только цитрамон, знакомые привозили из России, но действительно отзывы очень протеворичивые, поэтому принимала его тоже где-то пару раз всего....

Потом боли прошли головные так же резко как и начались...


Сообщение отредактировано cherry85 - Воскресенье, 04.03.12, 13:57:34
 
studentka Дата: Понедельник, 05.03.12, 01:29:43 | Сообщение № 939


Группа: Удаленные

cherry85, самое интересное, что голова у меня болит ооочень редко может всего пару раз в жизни было и то не так сильно, а тут я даже с кровати слезть не могла, хотя через 2-3 дня прошло и всё, больше пока нету)
K@terina, я пила в начале беременности, на счёт того что они в сон клонят сказать не могу, тк тогда я и так по 14-16 часов в сутки спала, а сейчас вроде пью, но всё нормально в 10 часов встаю без всяких будильников, не смотря на то во сколько уснула)
 
K@terina Дата: Понедельник, 05.03.12, 07:29:18 | Сообщение № 940


Группа: Удаленные

studentka, видимо у меня странная такая реакция на них)))))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Животики, что с ними происходит во время беременности. (шевелюшки, размеры и рост пузиков)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: