Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Привычки матери во время беременности и характер ребёнка (существует ли взаимосвязь?)
Привычки матери во время беременности и характер ребёнка
Innusik Дата: Пятница, 29.04.11, 06:15:24 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (VerSaska)
Читала в журнале "Мой ребенок",что если будущая мама ложится спать за полночь,то и новорожденный тоже будет иметь такую привычку!!!
На своем опыте могу сказать,что во время беременности засыпала поздно.Ребенок по мере взросления тоже стал засыпать поздно

в моем случае абсолютно не так - что в первую Б., что сейчас до 23-24 уснуть не могу вообще - лягу, но буду ворочаться на кровати. А дочка с рождения ложится в 8 веччера мах в 8,45 и в 9-9.30 уже спит как суслик ulqbka Так в нашем случае пролет haha

Quote (ksanulja)
Э, что же это получается, моя доча лентяйка будет?

вот и моя тоже великой леньтяйкой должна быть, ан нет - любит кушать готовить со мной, убираться (иногда даже ее мгу попросить протереть пыль в доме, если мне лень или полы помыть ulqbka ) - сама во время Б. терпеть не могла ни уборку ни готовку, а особенно мытье посуды - а доча аж пищит от восторга если разрешаю ей это занятие ulqbka В принципе как и всегда, правда в эту Б. былают проблески надежды - и начинает тянуть приготовить что-нибудь эдакое ulqbka
 
Julianna88 Дата: Среда, 01.02.12, 11:30:51 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Я во время беременности, если мне что-то не нравилось говорила "Бууу" Теперь малыш, когда ему надоедает сидеть или одному играть, то тоже поплакивает и при этом говорит бууу...не знаю совпадение это или нет)))
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 01.02.12, 11:35:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я всю беременность провела спокойно..доча тоже спокойная..
Не знаю..совпадение или нет..
Но говорят же,что как проведёшь 9 мес,так потом с Этими 9 мес и жить будешь! ulqbka
 
Julianna88 Дата: Среда, 01.02.12, 11:38:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, мне все же кажется так и есть...я тоже спокойно провела 9 мес. и ребенок спокойный. А знаю людей, которые нервничали часто, так и малыш нервный был, постоянно плакал
 
s4astlivica Дата: Пятница, 19.10.12, 22:08:20 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
а я с сыном много нервничала, беременность была неспокойная. а ребенок золотой родился! никаких с ним проблем не было. всегда хорошо спал,ел. много никогда не плакал,очень спокойный. и спать всегда поздно ложилась, а он по разному. сейчас уже может и поздно иногда, а маленький по ночам спал как положено и ни капельки ему мой ночной образ жизни во время беременности этому не помешал)

музыки много слушала, и он очень любит)
 
cimeries Дата: Пятница, 19.10.12, 22:14:35 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
а я с сыном много нервничала, беременность была неспокойная. а ребенок золотой родился!

ага!
у меня беременность спокойная была, а ребенок неспокойный
сестры обе беременности нервничала, во вторую вообще разводилась даже, оба ребенка у нее спокойные
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Привычки матери во время беременности и характер ребёнка (существует ли взаимосвязь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: