Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Малыш мало шевелится!
Малыш мало шевелится!
Натусик-пузик Дата: Воскресенье, 04.10.09, 19:26:47 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

ollixi, и тебе удачи с твоими карапузиками) beremennaja
 
StellaDiMare Дата: Понедельник, 21.12.09, 10:53:02 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Quote (Натусик-пузик)
А у меня малыш всю беременность почти не шевелился. Ходила к врачу, спрашивала, говорила что малыш мало шевелится, но мне говорили, что этого не может быть, что я просто не чувствую.Только совсем недавно стала чувствовать перекаты в животике.Это очень приятно!)Ну тоже странно, то брыкается дня три (не все время, но периодически и ощутимо), то два дня затишье у него.Отсыпается чтоли за те дни, непонятно!?!

У меня тоже так редко шевелится...обычно вечерком пару раз толкнет легонечко и все...
 
butterfly Дата: Понедельник, 21.12.09, 10:54:55 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

ОЛивиЯ, а что ему толкаться то? кушает, какает да спит haha
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 22.12.09, 08:19:09 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

ОЛивиЯ, детки все разные,даже в животиках,кто-то более активный.а кто-то менее,у меня только недавно начал шевелиться каждый день и активно.а до этого я вообще его почти днём не чувствовала...и от телосложения мамы тоже говорят зависит частота и сила шевелений...
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 22.12.09, 10:49:57 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ОЛивиЯ, а что ему толкаться то? кушает, какает да спит

haha haha haha и правда
Quote (Aleksjutka)
ОЛивиЯ, детки все разные,даже в животиках,кто-то более активный.а кто-то менее,у меня только недавно начал шевелиться каждый день и активно.а до этого я вообще его почти днём не чувствовала...и от телосложения мамы тоже говорят зависит частота и сила шевелений...

Да,это понятно,просто,сама понимаешь,когда чувствуешь - тогда душа спокойна... radostj
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 22.12.09, 12:12:49 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
Да,это понятно,просто,сама понимаешь,когда чувствуешь - тогда душа спокойна...

это точно!!! radostj
 
Lada Дата: Суббота, 23.01.10, 21:08:14 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Вот и у меня было тут два дня затишья,малышка конечно толкалась,но очень мало...Скажу честно-переживала. grustj А сегодня толчки вернулись на прежний уровень,да такой,что аж подпрыгиваю. haha
Я вот хотела спросить,сегодня почувствовала недолгие "прострелы" в области лобка,похожие на удары тока чтоли,неожиданные и довольно резковатые.Что это,движение ребёнка или так называемые тренеровочные схватки?У кого-нибудь было похожее?
 
катерина Дата: Суббота, 23.01.10, 21:11:25 | Сообщение № 408
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lada)
похожие на удары тока чтоли,неожиданные и довольно резковатые.

скорее всего это защемление нерва какого-нибудь podmig
 
Aleksjutka Дата: Воскресенье, 24.01.10, 11:17:47 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Quote (Lada)
Я вот хотела спросить,сегодня почувствовала недолгие "прострелы" в области лобка,похожие на удары тока чтоли,неожиданные и довольно резковатые.Что это,движение ребёнка или так называемые тренеровочные схватки?У кого-нибудь было похожее?

у меня тоже такое бывает,мне кажетс.что это голова давит куда-то,бывает ещё .что прям в мочевой пузырь упирается...не очень приятно,особенно.когда не дома,сразу в туалет хоцца... %)
 
annet Дата: Воскресенье, 24.01.10, 11:51:47 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

у всех все поразному, у меня баробанил так, что ни минуты покоя.....и днем и ночью impossible ....а теперь как родился так только спит-соня совсем ik
 
Dizzzy Дата: Понедельник, 08.11.10, 11:28:20 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

У меня в последние три дня стал очень мало шевелиться и совсем не так как раньше. Что это может значить?
 
Nadinka Дата: Понедельник, 08.11.10, 11:36:18 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Dizzzy, да врпинципе непонятно что это может значит. Сама по этому поводу паникую вечно. У меня тоже маловато шевелится, иногда болйше, a иногда за денй разa 3 вообще пнёт несилйно и сидит себе далйше тихонечно...
 
Dizzzy Дата: Понедельник, 08.11.10, 11:41:55 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Nadinka, а врач что говорит по этому поводу? Ты не спрашивала?
Мне просто только на следующей неделе к врачу.
 
Nadinka Дата: Понедельник, 08.11.10, 11:55:47 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Dizzzy, и мне на след. я спрашивала на узи у Гатченко 1.5 недели назад. она сказала , а чего ты хочеш, ты чувтвуеш толйко тогда,когда ребятёнок бйётся об стенку матки.. и сказала не переживатй... но я всё равно переживаю иногда...
 
капелька Дата: Воскресенье, 05.12.10, 13:07:27 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

У меня сейчас в 19 недель ну очень сильно толкается,особенно по ночам... haha
 
Miig Дата: Воскресенье, 05.12.10, 19:50:48 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

Dizzzy, Nadinka,
Я читала что ребенок весь 8мой месяц спит, может в этом причина...малыш отсыпаетса, и места ему становиса мало... У меня доча меня не пинала на последних месяцах, а только вытягивала ношки и ручки акуратненько))))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Малыш мало шевелится!
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: