Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременные и ванна (можно ли.....)
Беременные и ванна
manja Дата: Четверг, 17.12.09, 13:49:42 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

я тоже каждый день ванну принемаю, но небольше 10 минут. я вообще жить не могу без ванны!!!!
 
Lada Дата: Четверг, 17.12.09, 15:01:29 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Quote (катерина)
я каждый день ванну принимаю и не меньше 40 минут

Не,каждый день ванну набирать для меня это слишком конечно,так под душем постою и ладно ik А когда устану сильно или настроение плохое,тогда люблю пенки или сольки какой добавить и валяяяяюсь ulqbka Правда сейчас выбираться из ванны труднее стало:haha:
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 01.01.10, 21:36:14 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Ванну не принимаю, только в душ хожу... а вообще, если вода не превышает +38 градусов, то спокойно можно несколько минут побыть в ванне.
Ездила недавно в Розариум (СПА отель на Сааремаа)... и там мне ванну сделали... попросила сделать +34 градусов где то... за 15 минут я там замерзла %)
 
KittyNatty Дата: Воскресенье, 03.01.10, 14:18:38 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Я тоже чаще в душе бываю. В ванне невсегда есть желание поваляться, хотя и такое случается. Но водные процедуры досталвяют удовольствие.
 
ljubimica Дата: Вторник, 12.01.10, 10:27:07 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

а я люблю в ванне полежать со всевозможными добавками,в душе не могу теперь долго стоять,хоть и срок не очень большой %) С первой беременностью мылась только в душе-теперь мне удобнее сидя,хоть на коленях...Врач ванну запретила,но у меня без неё не получается grustj
 
kristik Дата: Понедельник, 08.11.10, 14:50:05 | Сообщение № 406
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
лень перечитывать все 21 стр. А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТО ? ulqbka
 
Nadinka Дата: Понедельник, 08.11.10, 14:53:20 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТО ? ulqbka
я слышала, что вода горячая преждеврем. роды может спровоцироватй, но не знаю насколйко это правда. я не хожу на всякий, хотй тааааак хочется.
 
катерина Дата: Понедельник, 08.11.10, 16:02:31 | Сообщение № 408
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadinka)
я не хожу на всякий, хотй тааааак хочется.

всё беременность в ванне сидел а,что первую что вторую . Первого 5 дней переходила ,второго в срок родила. Но я душ не принимаю никак ,я любитель ванны ulqbka

Не в кипятке ведь моетесь. %)

Сообщение отредактировано катерина - Понедельник, 08.11.10, 16:03:01
 
Nadinka Дата: Понедельник, 08.11.10, 16:05:36 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

катерина,
Quote
Не в кипятке ведь моетесь. %)
я как раз в кипятке, погорячее люблю, чтоб обжигало. муж руку засунутй не может в воду такой температуры, а мне хорошоооо:))) haha
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 08.11.10, 16:10:41 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

А я не могла во вторую Б в ванне быть. Прям как то плохо становилась мне там.
С первым уже и не помню!
 
АНГЕЛ Дата: Понедельник, 08.11.10, 17:34:49 | Сообщение № 411
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadinka)
я как раз в кипятке, погорячее люблю, чтоб обжигало

вот и я люблю погоречее и все беременности в ванной плескалась,как утка haha и сейчас раза 2-3 в неделю туда лезу ulqbka


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Nadinka Дата: Понедельник, 08.11.10, 20:04:37 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

я вот тоже сёдня поплескаласй в пелйгу, спросила насчёт горячей воды у тренера..она сказала, что если чувтвуеш себя хорошо, то можно и погорячей водичку.
 
Innusik Дата: Вторник, 09.11.10, 11:28:53 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Quote (Nadinka)
я как раз в кипятке, погорячее люблю, чтоб обжигало. муж руку засунутй не может в воду такой температуры, а мне хорошоооо:)))

Я тоже люблю кипяток. Из душа вся красная выхожу. Но в ванной иногда все же валяюсь. 1 раз в 3 месяца где-то

 
nelka Дата: Вторник, 09.11.10, 12:49:15 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

я с самого начала знала, что нельзя в горячую ванну на маленьком сроке! просто не знала, сколько градусов. недавно пошла на массаж в ванной в пельгулинна, и там посмотрев на мой срок, сделали достаточно прохладную воду! я спросила, сколько можно, так вот желательно не больше 37-38 градусов.
 
Olesja Дата: Вторник, 09.11.10, 13:18:51 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
я спросила, сколько можно, так вот желательно не больше 37-38 градусов.

на самом деле такую темпереатуру в воде нужно принимать не только будучи Б,горячее не есть хорошо:))
я при Б делала даже холоднеее,мне казалось что 38горячё уже.
 
Nadinka Дата: Вторник, 09.11.10, 15:27:05 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

nelka,
Quote
не больше 37-38
a мен погорячее сделали и сказали , что если я себя в ней хорошо чувтвую, то почему нет. я не знаю сколйко градусов, но мне было оченй комфортно.
 
nelka Дата: Среда, 10.11.10, 09:53:05 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Nadinka, у тебя уже срок побольше, а у меня ещё 12 недель не было, и до этого ЗБ, поэтому есть смысл поберечься
 
Nadinka Дата: Среда, 10.11.10, 12:42:21 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

nelka,
Quote
поэтому есть смысл поберечься
тоже верно podmig
 
nelka Дата: Четверг, 11.11.10, 13:03:22 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

вчера была на узи, спросила заодно про температуру ванны, врач сказала, что вообще не надо! а я уже размечталась, думала в воскресенье полежать...
 
Olesja Дата: Четверг, 11.11.10, 13:08:08 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
что вообще не надо!

правельно сказала,в первом триместре это может спровацировать выкидышь,так что потерпи чуток,я тоже обажаю ванны,очень мечтала но мне было вообще категорически запрещено как секс так и ванны до конца Б,(низкая плацента была)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременные и ванна (можно ли.....)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: