Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Первые шевеления малыша, которые Вы почувствовали (и как их распознать...)
Первые шевеления малыша, которые Вы почувствовали
На каком сроке Вы почувствовали первые шевеления Вашего малыша?
zubejda Дата: Четверг, 12.11.09, 14:37:19 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote
а сейсас вот уже части тела ощущаю

почему-то прозвучало как в фильмах ужасов! haha
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 12.11.09, 15:24:50 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

zubejda, haha haha haha ik
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 12.11.09, 17:25:47 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
почему-то прозвучало как в фильмах ужасов

зато сейчас живот иногда такие формы принимает ..что с одной стороны смешно смотреть..а с другой как то вправду неестественно=)
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 12.11.09, 18:57:03 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

With_baby_inside, ждём и такого зрелища с нетерпением podmig
 
adrianna Дата: Четверг, 12.11.09, 20:40:19 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

isterika isterika не представляю, что дальше будет, пока читала ваши посты, меня под ребром всю испинал)) уже 20 минут сидит под ребром и что-то там делает, такое ощущение, что у меня там что-то застряло)уговариваю, а малыш не хочет оттуда вылезать) чувствую когда ножками и ручками толкает, а когда головой и попой по ладошке вод ит):haha: классные ощущения! мне очень нравятся)
 
катерина Дата: Пятница, 13.11.09, 06:56:48 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
А мы вчера вечером первый раз дали о себе знать -да так ощутимо haha ! И сегодня вот с утра немного постукиваем ulqbka . Ровно на недельку раньше ,чем с первым почувствовала radostj
 
ferro85 Дата: Пятница, 13.11.09, 07:14:13 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Девочки!!! какое это счатьсе!!! я сним разговариваю даже! и вроде если много пинает то успокаивается! хаахах особенно если нашего папулю прошу сказать ему потише!!! он смеется думает наврное , что я с ума сошла! аххах завидует!"""" ему пока не почувствовать!!! ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 13.11.09, 17:26:39 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

ferro85,
Quote (ferro85)
Девочки!!! какое это счатьсе!!! я сним разговариваю даже!

... cupidgirl я с пузякиным с самого начала общаюсь! А шевелюшки как больная ждала с 13 неделек ik
adrianna,
Quote (adrianna)
не представляю, что дальше будет, пока читала ваши посты, меня под ребром всю испинал)) уже 20 минут сидит под ребром и что-то там делает, такое ощущение, что у меня там что-то застряло)уговариваю, а малыш не хочет оттуда вылезать)

.... а я вобще мамочка-фанатка шевелюшек ik видели бы вы как я "ловлю" их haha особенно, когда ощущается шишечка с одной и шишечка с длугой стороны, то получается как буд-то наручках его держу cupidgirl
а когда под ребра карабкается, то или не пускаю или тихонечко выталкиваю о туда bee
 
zefirka Дата: Понедельник, 16.11.09, 11:45:02 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

А я почувствовала шевеленмя моего пупсика только на 21 недельке, это был такой восторг!!! до сих пор помню эти невероятные ощущения ulqbka
 
ferro85 Дата: Понедельник, 16.11.09, 14:55:49 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

ура!!!! девченки!" вчера папуля ночью уловил шевеления! радости то было!!!! хахахаха ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka дождался!!
 
Niina Дата: Четверг, 26.11.09, 12:41:31 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (leonata)
девочки, скажите, я сошла с ума или нет ? у меня периодически щекочет так приятно-приятно примерно на 10 см ниже пупка. но не в кишечнике ! я газики знаю как ощущаются - это по-другому совсем. может на таком сроке чувствоваться или у меня совсем с головой плохо ?

У меня такие же ощущения!!! щекоталки!!! ulqbka
Думаю, это первые шевелюшки, только слабенькие)))


Сообщение отредактировано Niina - Четверг, 26.11.09, 12:42:36
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 26.11.09, 14:18:04 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Niina, С ШЕВЕЛЮШЕЧКАМИ! podmig
 
Alexawka Дата: Четверг, 26.11.09, 14:48:06 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Вы так все пишете восторженно,тоже хочу.Уже не могу дождаться.Хотя пойму скорей всего, когда пнёт так,что дышать нечем будет.
 
Fidelis Дата: Четверг, 26.11.09, 18:53:17 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Alexawka, нееее,поймешь сразу))) Это незабываемое ощущение))))Кстати,помнишь, я тебе говорила,что до НГ забеременеешь? bee Где моя шоколадка?)))
 
Alexawka Дата: Четверг, 26.11.09, 19:06:47 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
Где моя шоколадка?)))

Тебе прям шоколадку? Может,что другое с чайком у меня?Правда не помню,когда ты мне говорила! bee
А вот то что этот Эдгар предсказатель блин нагодал это помню.Он же мне сказал,что рожу 2010 и девочку!
 
Fidelis Дата: Четверг, 26.11.09, 19:10:49 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Правда не помню,когда ты мне говорила! bee

где то на сайте и писала)))) Девочки эт хорошо,нам с Каринкой невестки нужны)

Добавлено (26.11.09, 20:10:49)
---------------------------------------------

Quote (Alexawka)
Может,что другое с чайком у меня?

На такие темы не ведусь уже давно haha
 
Alexawka Дата: Четверг, 26.11.09, 19:23:46 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
Может,что другое с чайком у меня?

На такие темы не ведусь уже давно


Я касяк, но я исправлюсь. bee bee bee bee bee Я просто не буду больше всех собирать и придёте только вдвоём.
 
Niina Дата: Пятница, 27.11.09, 14:36:44 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (leonata)
поздравляю тебя с новыми ощущениями !!!

Quote (Klubni4ka)
Niina, С ШЕВЕЛЮШЕЧКАМИ!

Спасибо большое, девчушки!!!
Теперь будем ждать пиночков! ulqbka
 
adrianna Дата: Вторник, 08.12.09, 20:18:54 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Леоната не бойся все будет хорошо! может они у тебя ночью шевелятся, когда ты спишь)) главное позитивный настрой и выше носик!!! Мамочка так низзя!!!
 
Fidelis Дата: Вторник, 08.12.09, 20:51:50 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

leonata, может действительно ночные лапсики))) Я вот до сих пор ночью сплю и не чувствую,как малыш "бушует",муж утром рассказывает,как у меня живот ходуном ходит)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Первые шевеления малыша, которые Вы почувствовали (и как их распознать...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: