Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самые отчаянные поступки (которые Вы совершили во время беременности)
Самые отчаянные поступки
Artemida Дата: Суббота, 26.12.09, 11:50:07 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
А от него как от козла молока,ни в финансовом плане,ни в плане помощи и заботы...
это плохо...... grustj
 
Innusik Дата: Среда, 23.02.11, 12:06:06 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Во время первой Б. за 2 недели до родов намывала балконные окна вися на одной руке. Перелет в Египет на 25 неделе и отдых там 1 недельку.

Сеичас иногда бегаю за автобусом.

 
nelka Дата: Среда, 23.02.11, 12:15:23 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
хоть это и не в счет, наверное, т.к. я еще не знала что была беремена

вот может и у меня не в счёт, тоже не знала ещё про Б - был корпоратив в Сигулде, и мы катались на бобах, а я ещё и 2 раза съехала!!! кто не знает что это, то вот: боб

 
капелька Дата: Среда, 23.02.11, 13:07:01 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Я считаю,что самый мой отчаянный поступок во время беременности это перелёт Лондон-Таллин,когда врачи в Англии строго запретили садиться на борт самолёта,но я рискнула и поднялась в небо и как хорошо,что села и улетела...
 
ok-c Дата: Среда, 23.02.11, 18:04:04 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Во время первой Б. за 2 недели до родов намывала балконные окна вися на одной руке

ну ты даёшь!!! eek с ума сошла))))

я стараюсь вообще ни с чем не экспериментировать... Ничего такого СВЕРХ не делала))) бегаю иногда тоже... опаздывала один раз на приём к акушерке, бегом бежала... она мне давление меряет и офигивает.. Говорит нельзя беременным бегать...

 
NataljaGoloseva Дата: Суббота, 26.03.11, 21:59:10 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Порой я очень эмоциональна, а порой, напротив, слишком спокойная.
Сейчас у меня 31 неделька, так вот за это время я помню два случая, на которые в "нормальном" состоянии я бы отреагировала спокойнее. Я как-то хотела купить родителям чайник. С этим чайником я проела маме весь мозг, искала определенный- выглядит он как заварник, но на самом деле электрический чайник с колбой=)) Искала месяц по разным магазинам, пришла к выводу, что куплю обычный серебрянный, но как-то откладывала день покупки, наверное, в надеждах, что все-таки найду, то что хочу. В тот день я была в Таллинне (родители живут в Нарве), позвонила спросить как у мамы дела. Она решила меня обрадовать, что купила чайник. Я ходила тогда с хэндсфрии по магазину... у меня началась истерика, я чуть ли не плакала, ходила кричала, что хотела вложить душу в этот чайник, ходила долго выбирала, а она пошла и купила за меня. Люди неадекватно реагировали на мое поведение, потому что не понимали, почему я хожу ору что-то странное про чайник (ведь хэндсфрии они не видели). Вообщем истерика была жесткая...
А второй случай, когда я хоть и пыталась себя сдерживать, но не совсем получилось. Это было пару дней назад. Я была на аэробике для беременных... Мы катались на мячах. Я не могла понять, почему у меня так сильно болит грудь (до этого боли были пару месяцев назад), спрашивала у всех, как они могут так спокойно лежать грудью на мячах. Тогда наша тренер спросила, у тебя пришло молозево? Я ей- ээ... нет вроде. Она- а ты нажми на грудь, проверь. Я нажала на левую, ничего... На правую- оттуда капнуло пару капель... Я уже давно знала, что ребенка хочу грудью кормить, но как-то не была готова к тому, что у меня будет из груди что-то лится... Вообщем у меня был нереальный шок (хотя чего шокироваться???), он до сих пор не проходит, если честно)))))))))))))))
 
butterfly Дата: Воскресенье, 27.03.11, 00:01:12 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

сейчас считаю уже отчаянным поступком то что носила 2 месяца ребёнка в жару 52 градуса. каждый день. другой раз не рискнула бы, но чувствовала себя хорошо.
 
melkaja Дата: Воскресенье, 27.03.11, 00:32:13 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
а я умудрилась в начале Б поехать в Россию в жару 35 и со смогом, а на 20 неделе облазать маардуские фосфоритные пещеры. причём, там по склонам гор ползали, земля из-под ног в прямом смысле уезжала - всё сыпалось. это не считая батутов в декабре =) я мама-псих..
 
Sosiska Дата: Воскресенье, 27.03.11, 15:03:57 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

На 3-м месяце каталась на аттракционах в Финке, головой вниз or , на 5-ом перекрасила детскую кроватку, а на 7-ом каталась на коньках в аэгвиду %)

Сообщение отредактировано Sosiska - Воскресенье, 27.03.11, 15:04:19
 
annet Дата: Воскресенье, 27.03.11, 15:35:25 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Я за пару часов до вылета в Египет узнала, что беременна, но полетела и там каждый день проводила в Аква парке и каталась на всех горках...ныряла в море смотрела рыбок, ездила на квадрацыклах и ходила на диско haha срок был 8 недель как потом я узнала ik
 
Miig Дата: Понедельник, 28.03.11, 09:32:31 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

в 7,5 месяцев ночевала в палатке на природе...
 
caracoleta Дата: Понедельник, 28.03.11, 12:57:51 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

узнала о Б за неделю до отпуска, отпуск не стали отменять, так на 6 недели летала на канары на 2 недели, а на обратном пути пришлось переночевать в аеропотру на лавочке =(((
на 9 недели спускалась по работе под землю в шахту, глубина 30 м, вообще-то это считается грубым нарушением ТБ, но просто ещё не хотела говорить начальству о Б, а других причин "не идти" у меня не было.
сейчас хотела бы тоже в отпуск полететь, но муж не пускает =((
 
Anfisa Дата: Понедельник, 28.03.11, 14:33:16 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

ой я тоже беременная летала в отпуск там и плавали и на атракционах и на дикотеку вообщем отдыхали.
и жарко там было, оочень хотела с парашута прыгнут %) муж не пустил до сих пор ему простить не могу zlostj
самое отчаянное работала как сумашедшая на полторы ставки в интенсиве и чуствовала себя оочень хорошо, вот только сейчас думаю откуда столько сил было %)


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 28.03.11, 14:36:32
 
kotja89 Дата: Пятница, 29.04.11, 11:15:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

у меня к работе тоже тяга была бессоница и кучу сил когда с официальной работы в декрет ушла стала работать деспетчером приходилось всю ночь в машине ездить туда сюда.. так один раз и доработалась=) пришла утром в 6 думала спать ан нет ребёночек попросился наружу так что бессонная ночь день и в 17:20 да здравствует первенец=) со вторым конечно дурдом был вообще переехала 3 раза + развод всё на нервах ну в итоге и на ребёнке это сказалось гиперактивный а по началу очень большие прослемы были с недоеданием я с разводом 2.5 кг потеряла изза нервов ребёнок когда родился ел аж до рвоты а потом с газиками прослема началась. так что поменьше надо всяким эмоциям и опасным желаниям поддаватся больше береч себя и малыша!
 
ryzhik_prune Дата: Среда, 28.09.11, 17:52:41 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Я когда была беременная в первый раз, то в принципе была спокойной, старалась оставаться как можно дольше нормальной, но глупости все равно делала )). Где то на месяце 7 мы купили новую мебель в спальню, и мне жутко не нравилось как ее расставили и меня конечно никто не слушал, я дождалась когда муж уедет на работу ( он за границей работает) и всю мебель сама переставила. Воот он меня потом чуть не убил.
 
Zeks Дата: Пятница, 27.01.12, 19:33:04 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

А у меня самый отчаянный поступок при беременности был такой - я проехала где-то 75км БЕЗ прав на 7 месяце беременности, еще мимо ментов, ну тогда меня конечно кинуло в дрожь и я начала велять машиной, не знаю как они еще не поехали за мной и не остановили..потому что у меня руки затряслись сразу и такое ощущение было, что я сейчас вылечу в кювет точно, это муж меня посадил, я тогда ходила на права, но ездить толком вообще не умела...
 
Бузёныш Дата: Пятница, 27.01.12, 21:21:30 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
в жару 52 градуса

ето в Турции что ли ?
 
MAMSIK Дата: Четверг, 20.06.13, 15:05:39 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

во время первой беременности мечтала забить в голову мужу гвоздь 10 см длинной haha Закрывала глаза, представляла, как я это буду делать и у меня аж слюни текли от наслаждения haha haha haha
 
Sashulja Дата: Четверг, 20.06.13, 15:20:38 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

На 37 неделе попала в аварию, а за день до родов вернулась из рокка пешком домой(в конец ласна)...
 
Sashulja Дата: Четверг, 20.06.13, 15:20:38 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

На 37 неделе попала в аварию, а за день до родов вернулась из рокка пешком домой(в конец ласна)...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самые отчаянные поступки (которые Вы совершили во время беременности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: