Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Зачем нужна акушерка??
Зачем нужна акушерка??
АНГЕЛ Дата: Четверг, 14.10.10, 13:22:08 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (firija)
! но тест положительный и т.к. была проблема надо попасть раньше, поговорить!а в регистратуре говорят ,что к врачу попасть теперь только через акушерку! а акушерка направляет меня к другому врачу, а я хочу к своему!

так может и направила к другому,потому что вам надо было побыстрей попасть, именно к врачу, а к вашему может просто не оказалось свободных номерков в ближайшее время


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
firija Дата: Четверг, 14.10.10, 13:27:29 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
а у кого ты если не секрет???

Лобода! это на рави
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 14.10.10, 13:28:18 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (firija)
странно1 меня к врачу не пустили ! я настаивала именно к врачу пойти на первый прием! и даже попросила на платный прием! говорю мне через месяц назначено к врачу ! но тест положительный и т.к. была проблема надо попасть раньше, поговорить!а в регистратуре говорят ,что к врачу попасть теперь только через акушерку! а акушерка направляет меня к другому врачу, а я хочу к своему!!! ужас!! все, что я написала выглядит глупо impossible ... ну ... как то так haha

что могу сказать-ЗВОНИ СВОЕМУ ВРАЧУ или же подойди к кабинету, когда она принимает.Лучше всего до начала приему или к самому окончанию.Обьясни ситуацию и спроси как дальше быть.
И ничего глупого в твоих вопросах не вижу.Если сам о себе не позаботишься-никто не позаботится.
У меня было 3 Зб и ессесенно в 4 раз я уже не стала все пускать на самотек и позвонила напрямую в кабинет своего врача и дальше моя врач решала куда и к кому мне идти.У меня конечно же была и акушерка-молодая эстоночка,очень хорошая девушка 4mok К ней я тоже обращалась,если сомнения тревожили и она никогда мне не отказывала в том что бы сердечко послушать или давление померить( как сказала ,"что в вашем случаи ,я бы тут,в больнице просто жила" podmig ),но по более серьезным вопросам все -таки советовала спросить у гинеколога.
В последний раз с Масянькой ,я когда увидела две полосочки,на следующий день пошла в консультацию и сразу к кабинету своего врача ,мне так в регистратуре сказали сделать,после того как я описала свою ситуацию,потому что по другому к ней просто не реально было попасть -очередь была два месяца isterika И акушерку( уже была другая тетенька) я видела в тот раз всего раза три и то вместе с врачом.
Обе беременности у меня вела врач,так как обе были повышенного риска grustj
Рожала в первый раз тоже с врачом и толпой акушерок по бокам,а во второй раз с акушеркой-но она просто супер была! жаль не узнала ее имени) А врач рядом паслась ,что в моем случаи было самым лучшим решением,так этот же самый врач мне в предыдущий роды дочку чуть не загубила grustj
 
Innusik Дата: Четверг, 14.10.10, 13:29:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (firija)
на мой взгляд отстраненной!

Мне тоже она такой кстати показалась, но пока думаю еще разок к ней сходить, а там уже видно будет. Может тебе попробовать деиствительно поменять аккушерку????

 
vikcy Дата: Четверг, 14.10.10, 13:36:15 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (АНГЕЛ)
у меня предыдущии 2 Б вела гинеколог,к акушерке поподала всего пару раз,а эту полностью ведет акушерка

У меня также прошлую беременность вела врач, а эту полностью акушерка.
Quote (firija)
а акушерка направляет меня к другому врачу, а я хочу к своему!!! ужас!!

Нет, я сама сказала акушерке, что хочу чтобы меня прикрепили к моему гинекологу и она сразу написала в моей карте ulqbka
Quote (firija)
я настаивала именно к врачу пойти на первый прием!

Первый прием обычно к акушерке и акушерка ведет до 20 недель. Первый видит к врачу примерно в 20 недель, после УЗИ по анатомии плода, где доктор тебе все расскажет по УЗИ ulqbka и смотрит всё ли впорядке с ребенком. Для меня это и был единственный визит к моему врачу. А спокойно протекающие беременности в основном ведет акушерка, делает плановые процедыру. Если ты конечно хочешь, то акушерка может тебя записать на прием к врачу. Моя у меня спрашивала, я сказала, что мне всё равно, так как акушерка нормальная попалась ulqbka
 
firija Дата: Четверг, 14.10.10, 13:53:55 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Спасибо за советы!! попробую к врачу своим ходом попасть! волнуюсь я так потому ,что з месяца назат был выкидыш , а неделю назат были выделения темные, щас все хорошо, в приемном покое помогли , теперь особенно хочу на прием к врачу!проконсультироваться! особенно я была в шоке когда узнала что можно уйти на больничный сразу, если работа тяжелая. когда я была прошлый раз у другой акушерки ( молодая эстонка). сказала что до 12 недель никакого больничного я ей поверила думала в кабинетах знающие люди седят, Я работала как работала ,конечно старалась ничего не поднимать ,но все равно! работа на кухне ,это не в офисе. 11 неделя выкидыш .....а теперь я узнаю ,что можно оказываеться сразу на больничный у меня чуства смешанные!! теперь незнаю кто такие акушерки что они должны знать а.что нет и что я отних могу требовать??
 
Fona Дата: Четверг, 14.10.10, 14:25:05 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Я где-то писала, что меня однажды отправили к врачу по паказаниям, а врач сделала меньше, чем делает акушерка! Так что акушерки есть не хуже врачей.

Сообщение отредактировано Fona - Четверг, 14.10.10, 14:25:25
 
nelka Дата: Четверг, 14.10.10, 14:45:53 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

firija, надеюсь в этот раз всё хорошо будет у тебя, меняй скорее эту акушерку, и конечно требовать врача это твоё полное право, если ЗБ в прошлом!
 
vikcy Дата: Четверг, 14.10.10, 14:54:38 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (firija)
теперь особенно хочу на прием к врачу!проконсультироваться!

У меня такой же случай. Я как две полосочки увидела сразу своему гинекологу позвонила напрямую в кабинет и спросила, что делать. Она сказала пить фольку до 12 недель и записаться на прием к акушерке встать на учет и уже там сказать, что хочу чтобы меня на время беременности прикрепили к ней ulqbka


Сообщение отредактировано vikcy - Четверг, 14.10.10, 14:54:59
 
firija Дата: Четверг, 21.10.10, 13:13:08 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

сегодня перевелась на пельгулинна! понравилось там сразу кровь взяли к соц работнику отправили.....все так оперативно haha я даже удивилась....и воставили к врачу а не к акушерки что тоже радует! podmig во многом меня успокоили!
вот только узи назначили через месяц проверить какуюто затылочную складку....вот теперь у меня это из головы не выходит...... че это за сладка такая.... %)
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 21.10.10, 13:21:14 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

[б]фирия[/б], КТО ВРАЧ?шейная складка ето обязателний анализ на отклонения в развитии еше кров брат будут.
 
firija Дата: Четверг, 21.10.10, 18:02:27 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

врач Захарова! довально своеобразная женьщина но дело свое знает
 
капелька Дата: Четверг, 21.10.10, 22:03:50 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

firija,
А ты в 7 недель и уже у акушерки наблюдаешься?
 
firija Дата: Пятница, 22.10.10, 11:04:06 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

да на рави сразу ставят к акушерки ....по крайней мере у меня так уже второй раз...так я раньше думала, что только акушерка беременность и ведет!
 
капелька Дата: Пятница, 22.10.10, 11:05:29 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

firija,
Ну видимо на Сыле по другому..
Так как там после 3 мес идёшь а акушерке,а это всё время к врачу..
 
firija Дата: Четверг, 28.10.10, 13:50:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

подскажите кто знает доктора Троицкая! мне опять врача сменили т.к она ушла в какоето другое отделение zlostj теперь вот пойду, сама незнаю какая врач..... нормальная хотьбы была....эта врач на сыле!
 
Dizzzy Дата: Четверг, 28.10.10, 17:24:24 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (firija)
там сразу кровь взяли к соц работнику отправили....

А к соц работнику для чего отправили?
Он что-то рассказывает? Меня не отправляли... Может тоже надо спросить на счёт этого?
 
firija Дата: Четверг, 28.10.10, 17:45:16 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

к соц работнику это канкретно мне надо! у меня тяжелый труд и мне больничный сразу положен из-за этого(повар)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Зачем нужна акушерка??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: