Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » TRIPLE-TEST И АМНИОЦЕНТЕЗ (РЕЗУЛЬТАТ ТРИПЛ-ТЕСТА)
TRIPLE-TEST И АМНИОЦЕНТЕЗ
MAMSIK Дата: Четверг, 23.12.10, 09:55:45 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

sklado4ka bõla na grani, ja ne pomnju to4no.... grustj
V Fertilitas uze ne uspeju zapisatjsa, zavtra v 10. 00 nazna4ena procedura.... eek

Добавлено (23.12.10, 10:55:45)
---------------------------------------------
Я не стала все же делать этот анализ,,, Поехали с мужем сегодня, а когда дали подписать бумагу на согласие,,, я написала отказ от процедуры. Если мы в любом случае оставляем малыша, то решили, что нет смысла рисковать,,,,
Ой, девочки, а все же полегчало на душе,,, radostj

 
капелька Дата: Четверг, 23.12.10, 09:56:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

MAMSIK,
Тебе сделают ещё узи и наверняка скажут,что всё хорошо 4mok
 
O-la-la Дата: Четверг, 23.12.10, 12:05:55 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

если что я тоже делать не буду..
 
MAMSIK Дата: Четверг, 23.12.10, 19:12:51 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Spasibo, devo4ki vsem vam za podderzku!!! podmig
 
pansy Дата: Суббота, 15.01.11, 00:07:27 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

MAMSIK, ty ne volnujsja, u menja to4no takaja ze situacija byla. pervyj test horoshij, vtoroj toze ne o4en. sei4as moj ma4ik uze begaet i vsjo horowo.
 
Lianora Дата: Понедельник, 17.01.11, 15:49:10 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Вот и у нас девчонки риск 1:50, ТВП намерили 4,3 мм. Трипел -тест делать не стали, а послали сразу на амнио-з. Я его сделала, ничего страшного в этом нет, страшен только результат, ведь риск велик. Но я всё же думаю, что всё у нас хорошо, ведь та кровь, которая нам показала такой риск, она малоинформативна. Многие девчонки с сайта нас поддержали, за это им ОГРОМНОЕ спасибо. 4mok
 
MAMSIK Дата: Понедельник, 17.01.11, 19:07:29 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Mõ bõli na uljtrazvuke 10.01, malõsh v porjadke i nikakih proznakov ili problem net!!! Horosho, 4to ja ne stala riskovatj radostj radostj
 
iriska Дата: Вторник, 18.01.11, 07:26:50 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lianora)
Вот и у нас девчонки риск 1:50, ТВП намерили 4,3 мм. Трипел -тест делать не стали, а послали сразу на амнио-з. Я его сделала, ничего страшного в этом нет, страшен только результат, ведь риск велик. Но я всё же думаю, что всё у нас хорошо, ведь та кровь, которая нам показала такой риск, она малоинформативна. Многие девчонки с сайта нас поддержали, за это им ОГРОМНОЕ спасибо.

Как эта процедура вообще выглядит и насколько больно, где делали, через сколько результат сказали.....Я 20 иду, молю Бога чтоб все хорошо было....


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Lianora Дата: Вторник, 18.01.11, 07:41:42 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

iriska, не переживай. Сама процедура неболезнена, обычный укол в живот тоненькой иголкой. Делала я на Рави, проводил процедуру глав-врач. Мужик не общительный , но талковый. А результат через 3 недели, мне осталось ждать 9 дней. Боюсь жутко. Желаю тебе , чтоб всё было хорошо с результатом, Удачи.
А можно узнать, почему тебя послали на амнио ?
 
iriska Дата: Вторник, 18.01.11, 14:13:40 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lianora)
iriska, не переживай. Сама процедура неболезнена, обычный укол в живот тоненькой иголкой. Делала я на Рави, проводил процедуру глав-врач. Мужик не общительный , но талковый. А результат через 3 недели, мне осталось ждать 9 дней. Боюсь жутко. Желаю тебе , чтоб всё было хорошо с результатом, Удачи.
А можно узнать, почему тебя послали на амнио ?

И Тебе удачки, держу за тебя кулачки radostj У меня трипл дабл тест показал одно отклонение, вот в четверг пойду....


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Lianora Дата: Вторник, 18.01.11, 16:05:21 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

iriska, а у меня 27 число вообще очень тревожное. Я иду на узи (анатомию), в этот же день я должна получить результат и к врачу.
MAMSIK, я так поняла, что по этому узиможно посмотреть, если синдром дауна ?
 
iriska Дата: Вторник, 18.01.11, 16:23:15 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Lianora, по узи будут смотреть скорее всего невральную трубку ребенка, а вот воды берут как раз чтобы выделить набор хромосом, чтобы исключить возможность заболевания Синдрома Дауна

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]

Сообщение отредактировано iriska - Вторник, 18.01.11, 16:27:39
 
Lianora Дата: Вторник, 18.01.11, 22:45:11 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

iriska, понятно. В любом случае, всё узнаю только 27 числа. impossible
 
iriska Дата: Среда, 19.01.11, 07:04:53 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Lianora, а тебя после процедуры сколько то в больнице держали или сразу домой отправили

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Lianora Дата: Среда, 19.01.11, 08:04:25 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

iriska, сразу отпустили, сказали никаких ограничений нет. Конечно не стоит в этот день себя особо прегружать. Я после процедуры пришла домой, полежала, поспала и вела пассивный образ жизни. А тебя из-за крови направили на амнио-з ? Если да, то можешь особо не переживать, у многих моих знакомых результаты крови показывали высокий риск, их тоже отправляли на амнио-з, результаты у всех хорошие.
 
iriska Дата: Среда, 19.01.11, 09:25:04 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Lianora, Ясно, мне просто моя акушерка сказала, что пару часов будут наблюдать, вот сижу думаю отпускать сразу мужа или нет....пусть лудше подождет конца процедуры,чтоб потом мне не ждать. А так отправили из за крови, первые анализы были в норме, а вот второй тест этот cray Конечно надеюсь на лудшее и на тебя кучу тфу тфу тфу, чтоб все хорошо было, у нас и срок рядышком совсем radostj

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Lianora Дата: Среда, 19.01.11, 10:35:03 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

iriska, спасибо. Всё у нас будет хорошо. Мужа не отпускай, пусть ждёт тебя. А когда тебе срок поставили ?
 
iriska Дата: Среда, 19.01.11, 15:19:18 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Lianora, 26 июня

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Lianora Дата: Среда, 19.01.11, 15:57:41 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

iriska, прикольно, у меня 13 июня.
 
MAMSIK Дата: Среда, 19.01.11, 17:36:58 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Lianora)
я так поняла, что по этому узиможно посмотреть, если синдром дауна ?

Po uzi tak ze mozno uvidetj patoligii razvitija lica i pozvono4nika, po patoligijam samõj lu4shij vra4 uzist dr. Laasik.

Добавлено (19.01.11, 18:36:58)
---------------------------------------------
[б]ириска[/б],
так как складо4ка у нашего малыша 0.86мм, а по крови бõл риск, мы решили не рисковатй етой процедурой и отказалисй. Надо знатй то4ный срок, вес (а у меня дома весы показывают на 2.5 кг менйше кабинетных) и у меня был легкий насморк - все ето могло повлиятй на показания анализа крови. Редко , но и после амнио мозет бытй выкидыш... я не сала рисковатй! И СЛАВА БОГУ!!!! radostj
Если резулят повлияет на решение оставитй ребенка или нет, то делай, если ребено4ека все равно будеш рожатй не зависимо от резулйтата - не рискуй!
Уда4и тебе!!! И не волнуйся! Все будет хорошо!!! podmig

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » TRIPLE-TEST И АМНИОЦЕНТЕЗ (РЕЗУЛЬТАТ ТРИПЛ-ТЕСТА)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: