Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
Бассейн
eva261 Дата: Суббота, 08.10.11, 07:40:58 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Я купила месячную карту в Калав Спа можно неограничено посещать как бассейн так плаванье для беременных и все это удовольствие 48 евро мне нравится хожу каждый день кроме выходных. ulqbka
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 14:45:14 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Ходили с подружкой в Ыисмяевский! Очень были довольны и цены приемлемые!
 
freekadelca Дата: Суббота, 22.10.11, 11:20:50 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Мне тоже нравится в Ыйсмяэ radostj просто поплавать самое то. Жаль что далеко от Ласна.
 
CIHUA Дата: Вторник, 01.11.11, 22:45:01 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

eva261, Не подскажешь а в Калев Спа уже баньки сделали, а то последний раз были закрыты, да и сквозняк, потом простывшая ходила. Вот думаю, пробовать туда пойти ли. Ты написала, что неограниченное посещение но на сайте вродь написано, что 3 часа. Вообщем, досих пор довольна ли?

Рассматривала аквааэробику на сыле, но туда походу дела нереально вообще попасть zlostj А так удобно было бы.

Добавлено (01.11.11, 22:45:01)
---------------------------------------------
Последний раз сходила воскресенье в бассейн Audentesfitness как всегда никаких нареканий. Температурка хорошая и никаких сквозняков

 
She Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:28:19 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Девочки у меня необычная просьба! За шоколадку возьму счет на бассейн желательно на 32 евро ,можно больше!Пишите в ЛС.
 
SunShine Дата: Четверг, 19.04.12, 15:42:19 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Девули, кто тут водоплавающий, т.е. ходит в бассейн?
Я сегодня первый раз пошла и у меня там стал каменеть живот, а деть дрыгался как сам не свой.
У вас в бассейне такое бывает, или это значит что мне вообще туда не стоит ходить?
Я так и не поняла, что произошло - но живот как странно "натягивался" я плавала спокойно,
не быстро, отдыхала, а он каменеет и в туалет каждые 5 минут хочется. Так и бегала туда-сюда.
 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 10:09:12 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

SunShine,

ого, а я во время беременности так и не сподобилась в бассейн.

но мысли по этому поводу есть - в животе вода, в бассейне вода - обе воды разной плотности, возможно в бассейне более плотная, поэтому мышцы живота как бы защищают ребенка от давления извне.

А может быть еще и так - во время плавания мышцы так или иначе напрягаются, но будучи в положении мы чувствуем их по-другому, чем когда не беременны.
 
ispanka Дата: Пятница, 20.04.12, 11:50:01 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

SunShine, у меня живот в бассейне становился твёрденьким...было такое ощущение, что я плыву и ребёнок там со мной ножками и ручками двигает
 
folkuna Дата: Пятница, 20.04.12, 14:44:12 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
что я плыву и ребёнок там со мной ножками и ручками двигает

У меня в последний раз когда ходила такое же ощущение было :)))
Я попыталась себе это представить.Вот плыву я брасом, а малыш со мной так же ручки и ножки складывает. Как лягушка.Улыбалась там сама с собой на весь басик ulqbka
 
SunShine Дата: Пятница, 20.04.12, 15:25:00 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
в животе вода, в бассейне вода - обе воды разной плотности, возможно в бассейне более плотная, поэтому мышцы живота как бы защищают ребенка от давления извне.

А может быть еще и так - во время плавания мышцы так или иначе напрягаются, но будучи в положении мы чувствуем их по-другому, чем когда не беременны.

наверняка так и есть, но что-то мне страшно, как вся эта толща воды давит на моего малыша:)))))
и главное что сами ощущения сдавливания - не приятные. Все мне тоже говорили, что сдавливает,
но у меня сдавливает как то особенно невыносимо.... Правда я была всего один раз, может ещё разок рискну...
 
folkuna Дата: Пятница, 20.04.12, 17:08:07 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

SunShine, Жалко конечно.Но тебе и йога нравится?Так что выход есть :)

Мы собираемся в понедельник в Виймси Спа. Посмотрим, как малыш отреагирует на это.
 
Natalia82 Дата: Пятница, 20.04.12, 17:22:14 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

folkuna, приветик
ты к 18.00 на аквааэробику в Виимси?
а то я тоже иногда туда захажу
 
SunShine Дата: Пятница, 20.04.12, 17:26:24 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

folkuna, да, на йогу мы ходим как на работу:))))
я так подумала, мне бы подошёл такой бассейн, где не надо плавать, а можно ходить...
у нас то глубокий, тут не походишь, а если бы какое то корытце с водой и там плескаться - то я бы с радостью,
может на Рави запишусь, там как раз что-то похожее было, типа аквариума haha
 
Natalia82 Дата: Пятница, 20.04.12, 17:36:19 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

SunShine, привет
пойдемте попробуем в Виимси спа я тоже туда собираюся
правда под конец треньки так прохладненько становиться что потом в баньку самую холодную греться иду
вместе веселее будет haha

Добавлено (20.04.12, 18:36:19)
---------------------------------------------
а я тут пока в ида кескус ползаю на гимнастику
а в виимси 175 см в плавательном мах глубинаx можно почти весь басик пройти правда на носочках
а в спа где потеплее немножго градусов 35 там 140-150 правда там дети скачут иногда

 
folkuna Дата: Пятница, 20.04.12, 17:46:42 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (Natalia82)
ты к 18.00 на аквааэробику в Виимси?

Не, мы с мужем утром просто в баньки-бассейны.Ну "баньки" в моем случае-это арома,паровая и соляная haha
Quote (SunShine)
может на Рави запишусь, там как раз что-то похожее было, типа аквариума

Разок можно сходить и туда.На разведку.
 
SunShine Дата: Пятница, 20.04.12, 18:20:35 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Natalia82, ой, я пока с водными центрами обожду, а то живот второй день угомониться не может)))
Давайте лучше на йогу - у нас там всё очень медленно и гибко:)) Растяжечки, выпрямление спинки, поза лотоса... haha
 
serzanna Дата: Воскресенье, 17.06.12, 16:20:20 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

А я хожу в Калев спа на занятия для беременных.. Очень мне нравиться
 
Sti Дата: Пятница, 06.07.12, 15:22:44 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Я скорее всего буду в Виимси Спа ездить хоть и далеко. Ну или в родной Калев Спа.
 
Janu Дата: Суббота, 07.07.12, 08:43:16 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

serzanna, а ты покупаешь абонимент на месяц или каждый раз платить? там же только 2 раза в неделю, кажется, да? radostj
 
serzanna Дата: Суббота, 07.07.12, 10:21:33 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (Janu)
а ты покупаешь абонимент на месяц или каждый раз платить? там же только 2 раза в неделю, кажется, да?

Да, 2 раза в неделю.. Я от работы хожу.. бесплатно
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: