Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » УЗИ (ультразвуковые исследования!)
УЗИ
Ксюня Дата: Воскресенье, 06.03.11, 13:30:36 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Innusik, Что далеко ходить, я вон пришла к врачу на учёт вставать, говорю что у меня мол замершая беременность была, а она мне в ответ "ну что я могу сказать, бывает! Если даже у тебя там что то заболит, ты позвони мне, но мы врятли сможем чем то помочь на таком сроке маленьком!" ....Я даже удивилась, что мне так ответили, думаю нифига себе, у нас уже что на сохранение не принято ложить?! Короче пипец! А до этого я хотела встать на учёт не в больницу а в частную клинику, так меня там не взяли, сказали, что это угроза невынашивания, чтоб я в больницу шла на учёт вставать, что меня там должны в стационар положить, обследовать! Ага, положили пять раз даже! Короче вот такие дела! Чо делать не знаю!
 
капелька Дата: Воскресенье, 06.03.11, 13:34:04 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Ксюня, Ну на таком сроке и правда может ещё ничего не увидеть,у меня,например,на этом сроке не видела плода и если у тебя была ЗБ,то это не значит,что в след раз тоже будет.Так что не переживай зря,а спокойно носи своего малыша.Ну а если очень очень переживаешь,то конечно иди в платную тогда,раз у вас там правила не понятные какие то grustj
 
Ксюня Дата: Воскресенье, 06.03.11, 13:43:32 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
капелька, я стараюсь не переживать, ну всёравно как то не по себе! Просто говорю, что узи то плановое только в 12 недель делают, а я бы хотела всётаки чтоб пораньше сделали, недель в 9, 10, поэтому схожу в платную наверно всётаки, попробую записаться, посмотрю, что там скажут! Ну я думаю должны сделать по желанию, тем более если за деньги то!
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 06.03.11, 13:47:57 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Ксюня, внутреннее узи же раньше делают чем 12 недель...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Ксюня Дата: Воскресенье, 06.03.11, 14:03:49 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja, да мне делали в прошлый раз в семь недель самое первое узи, внутриматочное, ну я тогда в Almeda kliinik на учёте стояла, а в больнице делают первое узи только в 12 недель плановое, если всё впорядке. Моя врач посчитала что у меня всё впорядке и показаний для узи непланового нет! Хотя даже не обследовала меня! Просто махнула рукой и сказала, что фигня, что ЗБ была.
 
Nizza Дата: Воскресенье, 06.03.11, 15:36:13 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Мне первое УЗИ делала сама акушерка в своём кабинете. Беременность на то время недель 7 было. Сердечко уже билось.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 06.03.11, 15:40:42 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Первое Узи делают в кабинете или акшерка или врач,чтоб удостовериться что беременность есть и она маточная и плод развиваеться.
Да и платно можно сходить если переживаешь.
 
nelka Дата: Понедельник, 07.03.11, 15:01:51 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Ксюня, понимаю твой страх, сама тоже самое пережила, но у меня чудесный врач, она сама меня смотрела на УЗИ внепланово и по собственной инициативе, и когда я волновалась и просила... а ты не можешь врача сменить? я бы не стала ложные причины выдумывать, и с ними в приёмный покой, а просто так они наверно не будут смотреть... а так - пусть всё у тебя хорошо будет, и лёгкой беременности!
 
Ксюня Дата: Четверг, 10.03.11, 19:22:25 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
nelka, врача сменю скорей всего, уже есть такие мысли.......за пожелания спасибо 4mok
 
intimissimi Дата: Пятница, 11.03.11, 11:07:00 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

я уже рассакз6вала свою историю..у меня моя любимая вра4 не увидила беременност на 1,5 месяце..сказала у меня сбои цикла и прописала гармон4ики мошно или забеременнет так как м6 палнировали или меся4н6е пойдуд..ну вот я еле еле месяц отму4алас..К НЕЙ КАК ОБ64НО НЕ ПОПАСТ..пошла в 4асную..мне говорят деушка у вас уже 2,5 месяца беременности..я от с4астя в слёз6 и говорю а как так 4то моя вра4 не заметила месац назад_???она сказала незнаю акк так,оп6тная в4ар всегда увидит=)вотт...так 4то тепер у меня страх вра4ей ,хожу только к 4астнику о4ень даволна,все анализ6 все узи 4д все супер=)так 4то если сомневаетес то лу4ше в 4асную и опарат6 совсеремнн6 и с вами повежлевее,но нехотят у нас бесплатно ле4ит и заниматся с нами..4то поделаеш..теперь стоит вопрос где рожать в 4асной или на с6ле или рави..мнений мнгоо как людей..еше время есть..цел6х 5 мес=)всем уда4ки,хорошей,спокойной беремнности ето суперр!!!!

Добавлено (11.03.11, 12:07:00)
---------------------------------------------
а 4д вообше фотки классн6е у меня подруги в восторге у них такого в об64ной клинике неб6ло))дали листо4ек там то4ка ето ваш ребэнок))) у меня как полниценн6й карапуз в цвете кожи)))супер..единственное далековато в виимси хаигла в клинике Фертелитас 1100 еек стоит..узи

 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 12:33:53 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (intimissimi)
не увидила беременност на 1,5 месяц

Это не значит,что врач плохой.У многих не виден плод на таком сроке ещё

Quote (intimissimi)
в клинике Фертелитас 1100 еек стоит..узи

Можно и на Рави и стоит это там 600еек+фото куча.
И врачи не только хорошие в платной клинике..
 
Dixi Дата: Пятница, 11.03.11, 14:41:35 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Девочки, а если у меня на узи в 6,5 ак.недель увидели только плодное яйцо, и не увидели эмбриона, к тому же узистка сказала, что какое-то маленькое (((( Значит ЗБ? (( Как у нас врачи поступают в таком случае, на чистку?... Сколько времени после этого нельзя беременеть?..
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 14:42:51 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Dixi, А врач то что сказал?
 
Dixi Дата: Пятница, 11.03.11, 14:46:38 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

К акушерке на узи во вторник. До этого узи делала дежурный врач. Сказала, для такого срока, типо, очень маленькое, 7,9 мм. Последние пару недель сходят на нет тошнота и наполненность груди. Так что я уже особых надежд не питаю (((
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 14:52:03 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Dixi, Ну не знаю почему маленькое.По идеи у тебя в норме размер..
7 недель беременности
У меня на твоём сроке вообще не видели ни плодного яйца,ни самого эмбриона radostj
 
Dixi Дата: Пятница, 11.03.11, 14:56:52 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

капелька, А у тебя на каком сроке увидели эмбрион? я уже и молилась, и не смею надеяться, жду узи во вторник как ссудного дня ((( Будет уже 8 недель.
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 14:58:27 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Dixi, Почти в 8 недель..=)
Мне уже говорили,что у меня внематочная!
 
Dixi Дата: Пятница, 11.03.11, 15:05:36 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

капелька, %) во дают.
А у меня смотрела-смотрела, такая - не видно, типо, просто точка. Смотрю на сделанные фото, там и правда, просто пятнышко черное. А вот на фото узи, что по твоей ссылке, там уже просматривается беленький комочек внутри.
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 15:09:11 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Dixi, У меня на таком сроке пустая матка вообще была..так что жди спокойно вторника и верь в хорошее,не переживай..
 
Dixi Дата: Пятница, 11.03.11, 15:10:18 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

капелька, спасибо, очень жду. Очень долгожданное событие, муж переживает. Мечтаем о малыше.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » УЗИ (ультразвуковые исследования!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: