Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, PARTYzanochka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » КУРСЫ » Уроки фотошопа » КУРСЫ ПО ФОТОШОПУ для ЧАЙНИКОВ (идёт набор группы)
КУРСЫ ПО ФОТОШОПУ для ЧАЙНИКОВ
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 28.08.10, 13:41:53 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Объявляются курсы для чайников 2010-2011, то есть для тех кто совсем не умеет работать с фотошопом, но хотел бы научиться.

Курсы заключаются в том что бы научить мам элементарным вещам:
как вставлять фотографию в рамочку?
как делать сами рамочки?
как делать коллажи?
как делать анимированую фотографию?
и многое другое.

Ничего мудрёного , всё самое лёгкое и простое. Естественно кто всё это уже умеет, то нет смысла записываться.

Набираем группу которую назовём "1 КУРС"
В начале недели вам даётся урок и задание которое вы должны будете выполнить и сдать в конце недели.
Домашнее задание будет оцениваться.

Курсы начнутся с октября.
ДЛЯ РАБОТЫ СОВЕТУЕМ СКАЧАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ФОТОШОПА!
СКАЧАТЬ ФОТОШОП СS2


1 курс:

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Taania, sentsja, OurDream,

Nika, Rocca, -rusaldina-, Blondi, jusska, Katia, Skazka, malenkaja_zljuka, Yuli, melkaja, Alexawka, reolina, MaryJane, oljalja, oravka, Parfija, juliette, TanjusH, брусничка, Mohito, sheron, ledilaska, Yuliko, Ориенталочка, Fidelis, belena, Vesnushki, initia, kika83, Regiska, Mummy, oxa5na, Sweety, Innusik, Agnik, PARTYzanochka, elsol, annuke, Adelinalina, Amazonka,

 
Amazonka Дата: Пятница, 08.10.10, 08:02:11 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Меня наверное тоже, прога не устанавливается, никто не откликается, а осталось всего 2 дня isterika
 
Regiska Дата: Суббота, 09.10.10, 18:45:49 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

...

Сообщение отредактировано Regiska - Суббота, 09.10.10, 20:03:18
 
Sweety Дата: Суббота, 09.10.10, 18:56:07 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Увы, я не успеваю....не все получалось в задании, а был на это всего один день, как появиласьо у меня программа, а сейчас 3 дня илумесс, где нужно работать и после просто без сил.......так жалко, но до завтра просто не разберусь ( Но у меня вопрос: а можно по-прежнему иметь доступ к урокам и хотя бы самой что-то делать, пробовать? Очень надеюсь, что такая возможность есть %)
 
Taania Дата: Суббота, 09.10.10, 20:42:26 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Amazonka)
Меня наверное тоже, прога не устанавливается, никто не откликается, а осталось всего 2 дня

Ну как не откликается?? Я же ответила тебе в теме урока!
Больше от тебя вопросов не было, значит не столь большое желание grustj

Quote (Sweety)
Увы, я не успеваю....не все получалось в задании, а был на это всего один день, как появиласьо у меня программа, а сейчас 3 дня илумесс, где нужно работать и после просто без сил.......так жалко, но до завтра просто не разберусь ( Но у меня вопрос: а можно по-прежнему иметь доступ к урокам и хотя бы самой что-то делать, пробовать? Очень надеюсь, что такая возможность есть

Если хочешь, можешь сделать задание позже.
 
Katia Дата: Суббота, 09.10.10, 21:19:40 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Taania, у меня тоже беда с фотошопом. Мы переустанавливали виндовс и фотошоп никак не установить пока снова. надеюсь сегодня получится. если я завтра доделаю 2 работы, ее еще сможешь проверить? Или мне тоже придётся позже выставить..
 
Sweety Дата: Суббота, 09.10.10, 21:25:32 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
Если хочешь, можешь сделать задание позже.

очень хочу! спасибо!
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 10.10.10, 14:57:01 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
Ну как не откликается?? Я же ответила тебе в теме урока!
Больше от тебя вопросов не было, значит не столь большое желание grustj

Да спасибо, я видела. Пробовала, искала, еще девочка откликнулась и прислала мне русскую версию на мыло, но у меня она не открылась. Версии с инета не устанавливаются. Я уже все перепробовала, начиная со второй по пятую. Очень хотела заниматься, потому что мне это ИНТЕРЕСНО. Но увы... Странно что судите о моем желании по одному посту grustj
Я еще три дня с днем рождения ребенка носилась, писала здесь, что несмотря на это буду стараться успеть..


Сообщение отредактировано Amazonka - Воскресенье, 10.10.10, 15:00:09
 
initia Дата: Воскресенье, 10.10.10, 15:14:53 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Я уже все перепробовала, начиная со второй по пятую.

А попросить не кого,соображаюшего в установках,в компах? я сама тоже парилась, ставила две недели мучалась, сказала мужу, он все сделал за 10 минут.
и тем более после незаконченои однои установки, наложенои сверху другои установкои, конечно могут быть проблемы...
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 10.10.10, 17:52:17 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

initia, пока что мч тоже не понимает в чем дело..у нас даже обновления на ХР не установить, хочу поставить сервис пак 2 - не устанавливается, пишет ошибку. Буду разбираться, жаль только уже за остальными не угнаться...
 
Mummy Дата: Воскресенье, 10.10.10, 19:55:49 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

У меня тоже не удалось установить фотошоп. grustj Большое спасибо Кате (Mohito) за то, что очень старалась помочь. Но видно это не мой уровень. grustj Жаль.

Сообщение отредактировано Mummy - Воскресенье, 10.10.10, 20:00:38
 
Taania Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:01:19 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katia)
Taania, у меня тоже беда с фотошопом. Мы переустанавливали виндовс и фотошоп никак не установить пока снова. надеюсь сегодня получится. если я завтра доделаю 2 работы, ее еще сможешь проверить? Или мне тоже придётся позже выставить..

Конечно, могу проверить. Вообще домашку у тех, кто успел записаться, проверю когда выставите ее. Правда, за опоздания -5 баллов.
Про то, что на курсы после первой домашки не принимают, я писала для тех, кто еще не успел записаться. Чтоб потом (как в прошлые годы) не просились записаться чуть ли не на последний урок podmig

Quote (Amazonka)
Странно что судите о моем желании по одному посту
Я еще три дня с днем рождения ребенка носилась, писала здесь, что несмотря на это буду стараться успеть..

Извини, если обидела. Но, я же тоже не экстрасенс - не знаю, кто и что делает, кто и что предпринимает. Сужу как раз таки по вашим же постам (Вы - это я ко всем форумчанкам, а не к тебе лично).
Если могу как-то помочь в установке фотошопа, можешь написать в ЛС. Сразу скажу, что мне устанавливал муж, но, может что-то придумаем сообща.

Quote (Mummy)
У меня тоже не удалось установить фотошоп. Большое спасибо Кате (Mohito) за то, что очень старалась помочь. Но видно это не мой уровень. Жаль.

А тебе никто из мужчин не может помочь?
Они, правда, сообразительней нас в таком ulqbka
 
Katia Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:16:00 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
Конечно, могу проверить. Вообще домашку у тех, кто успел записаться, проверю когда выставите ее. Правда, за опоздания -5 баллов. Про то, что на курсы после первой домашки не принимают, я писала для тех, кто еще не успел записаться. Чтоб потом (как в прошлые годы) не просились записаться чуть ли не на последний урок

я подумала, что ты уже сегодня не будешь и уже выставила работы.. будь что будет.. как говорится, первый блин комом)))
 
Mummy Дата: Воскресенье, 10.10.10, 22:15:51 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
А тебе никто из мужчин не может помочь?
Они, правда, сообразительней нас в таком

У меня муж хуже меня во всем этом разбирается, он у меня гуманитарий.

 
Amazonka Дата: Понедельник, 11.10.10, 11:07:19 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
Извини, если обидела. Но, я же тоже не экстрасенс - не знаю, кто и что делает, кто и что предпринимает. Сужу как раз таки по вашим же постам (Вы - это я ко всем форумчанкам, а не к тебе лично).
Если могу как-то помочь в установке фотошопа, можешь написать в ЛС. Сразу скажу, что мне устанавливал муж, но, может что-то придумаем сообща.

Спасибо, я честно пытаюсь...разными способами. Но мне даже обновление на винду не установить. Вчера вместе с МЧ сидели, скачивали... Я не первый раз фотошоп устанавливаю, у меня дома (у родителей) все установилось сразу. Только я тогда (год назад) разобраться в программе сама не смогла, слишком сложной показалась...удалила. А тут, на съемной квартире, такой геморой, я даже не ожидала. Если бы ребенок не болел, ходила бы к родителям, там все выполняла, но сейчас нет такой возможности grustj
Еще раз прошу прощения, что всех всполошила...
 
Mal6s Дата: Понедельник, 01.11.10, 00:36:28 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Я опять опоздала, запишите меня пожалуйста!
 
K@terina Дата: Понедельник, 06.12.10, 17:37:12 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

а группа уже набрана?
 
Amazonka Дата: Понедельник, 06.12.10, 18:34:26 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (K@terina)
а группа уже набрана?

давненько уже
 
K@terina Дата: Понедельник, 06.12.10, 18:48:12 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Amazonka, я как всегда)))
 
Natalie Дата: Вторник, 14.12.10, 08:35:56 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

А когда будет следующий набор? radostj
 
Mohito Дата: Вторник, 14.12.10, 13:36:14 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Natalie, следующей осенью скорее всего
 
Форум для мамочек Эстонии » КУРСЫ » Уроки фотошопа » КУРСЫ ПО ФОТОШОПУ для ЧАЙНИКОВ (идёт набор группы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: