Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » фамильное проклятье или просто внушение ? (моя история жизни очень непонятная....)
фамильное проклятье или просто внушение ?
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 13:28:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всё началось с прапрабабушки когда она в своё время родила 9 девочек. Про её потери я не знаю умирали ли мальчики или плод при беременности . Но её ребёнок тобиш моя прабабушка за всё время была беременна 2 раза и первый раз это был мальчик который умер в пол годика и потом моя бабушка которая родилась здоровенькой и всё хорошо род наш продолжился. Потом прабабушка жила всю жизнь одна без мужчины и умерла гдето в 40 лет от болезни. И дальше стала моя бабушка рожать и у неё тоже первый ребёнок родился мальчик но вскоре он умер. Умер он в 3 месяца от болезни хотя родился совсем здоровым по словам бабули. И у бабули тоже было всего 2 детей . Второй родилась моя мама и она продолжила род наш . Моя мама из 5 беременностей родила 2 девочек . 3 беременности просто недожили и там не известно было был ли мальчик. И сейчас у меня это продолжается 2 беременности уже мимо . Я не знаю порча это на наш род или нет. Может я просто внушила себе , но на сайтах разных тоже читала что у девушек некоторых так было но они в историях знали как и кто проклил их а я не знаю . Знаю что только мои далёкие предки были экстрасенсами и колдуньями . Даже моей бабуле маленькая сила досталась она может лечить своей рукой. Просто держит рукой над этим местом где болит и всё проходит. Она в своё время многих людей вылечила даже меня но сейчас завязала с каждым разом как человек вылечивался ей становилось хуже и я вот думаю может мои далёкие предки насолили комуто и тот человек решил навести порчу на семью нашу ведь я то в курсе только про 4 поколения а там может быть и больше поколений так но просто я об этом не знаю.

Что вы думаете это внушение да?

Я кстате спрашивала информацию о экстрасенсе в одной теме но уже как пару дней мне никто не отвечает
Может тогда тут я дождусь информацию ???
 
Nitka Дата: Четверг, 08.08.13, 19:42:12 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

я думаю, что ты себе просто накручиваешь. может это не проклятие, а просто генетическая болезнь какая?
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » фамильное проклятье или просто внушение ? (моя история жизни очень непонятная....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: