Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Толкование снов (толкуем сны)
Толкование снов
miss_Jelena Дата: Понедельник, 05.12.11, 11:10:52 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, у неё))), она мне не снится)
 
Аллусик Дата: Понедельник, 05.12.11, 11:15:20 | Сообщение № 342
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
Алк даже твоё подсознание на моей стороне))), у тебя случайно мои фотки на стенах не развешаны?

только если для мишени.
не мечтай,во сне такая херня иногда снится, что вообще не понимаешь откуда взялась, вот этот сон из такого раздела, а ты уж размечталась. mda
Мне на утро просто смешно было.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Anny Дата: Вторник, 06.12.11, 08:36:04 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
TanjusH Дата: Четверг, 15.12.11, 22:26:50 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Все началось в январе 2006 года, когда пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности. После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.

А вам снился этот человек?


ПС
. мне не снился, и вообще не знакомо это лицо. но люди в комментариях пишут, что кто-то виел во сне, кто-то вообще в реале знает очень похожего человека. а как у вас? : )


Сообщение отредактировано TanjusH - Четверг, 15.12.11, 22:28:22
 
Аллусик Дата: Четверг, 15.12.11, 22:30:35 | Сообщение № 345
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
TanjusH, сегодня наверное приснится)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Mistake Дата: Среда, 01.02.12, 23:31:19 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
А вам снился этот человек?

не снился. А вообще мне было бы интересно послушать советы касательно своей личной жизни. Так что разрешаю ему приснится мне haha

Добавлено (01.02.12, 23:31:19)
---------------------------------------------
Аллусик,
Сон про дедушку очень тронул. Я со своим дедушкой тоже не успела попрощаться. И очень ругаю себя за это. cray
Только мне дед не снился. Хотя может и снился, но я не помню....

 
Sashulja Дата: Воскресенье, 05.02.12, 15:48:47 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Такой сон отвратный приснился... Причем даже с датой... И на эту дату у нас запланирована поездка(надеюсь была).

16 марта. Мы планировали поехать в честь ДР мужа в Юрмалу в Аквапарк. Теперь поперек машины лягу, но она не тронется с места в этот день... %)

Во сне ехали мы куда то, как обычно муж за рулем, играет радио. Мелкая сзади сидит трясет непроливайку(прикалывает её когда вода булькает), даже помню, что играла Кайли Миноуг... И тут мелкая сказала МАМА и мы с мужем повернулись к неё всего на минутку, а потом поворачиваю голову опять на дорогу и все, месиво..(Блин пишу а все перед глазами) А потом как будто со стороны уже. Люди останавливаются, Алиска орет, машина перевернута, перед весь в смятку, первая мысль слава богу что с маленькой все в порядке. Потом приехала скорая, спасатели, Алиску уже какая то тетка на руках держит, она все орет. Достали мужа, живой. А потом я понимаю что я умерла... cray

Проснулась, а саму трясет... Так реалистично все... %)
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:51:38 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Sassike, ужасти какие мн тоже сон страшный приснился аж в голос заплакала

Моя доченька лежит на животике а перед ней маенькие маникюрные ножнички я смотрю а у ножниц нет одного конца...и сразу на неё а она лежит просто слюни пускает трогаю её за шею и понимаю что этот кусок у ней в горле горизонтально стоит пытаюс сама достать и понимаю что нереально в истерике прошу мужа который рядом звонить срочно в скорую isterika isterika пипец на это я заорала и проснулась
 
tamare Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:22:15 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
А вам снился этот человек?

нет, надеюсь, что и сегодня тоже... не приснится! ulqbka
Quote (Sassike)
А потом я понимаю что я умерла...

Sassike, я тоже во сне умирала...
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:29:15 | Сообщение № 350
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
Sassike, я тоже во сне умирала...

и я. давно. и мне ТАМ так хорошо было...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
tamare Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:36:18 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
и мне ТАМ так хорошо было...

Аллусик, radostj
А мне оооочень грустно! Что больше любимых и родных не увижу!
Хорошо, проснулась! ulqbka
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:38:47 | Сообщение № 352
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
А мне оооочень грустно! Что больше любимых и родных не увижу!

я тогда в школе еще училась, класс 10 или 11. Возвращаться не хотела, но потом подумала, что надо зачем-то вернуться, праздник или что намечалось, а потом обратно сюда вернусь, сделаю с собой что-то и вернусь %)
капец, вот сон был, до сих пор помню.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Sashulja Дата: Понедельник, 06.02.12, 08:50:44 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ТАМ так хорошо было...

А я почему то сразу подумала о том, что мы хотели второго, а может и третьего ребенка. А самое печальное это то, что я не увижу как моя сладуся растет... cray
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 06.02.12, 08:55:02 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Sassike, У меня аж мурашки пробежали..но говорят,что когда снится,что умираешь,о наоборот долго жить будешь!..
Мне перед каждым полётом снится,что самолёт падает.. haha
 
Иринка Дата: Понедельник, 06.02.12, 13:22:37 | Сообщение № 355
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Вторник, 14.02.12, 23:09:48 | Сообщение № 356
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
сегодня жутковаты сон был, до сих пор неприятный осадок.
Я грудью кормила людей. взрослых. причем кормить надо было тогда, когда у них кровь со рта начинает идти, значит пора, у меня аж прилив молока был, прям ощущения эти приснились... еще мужик какой-то ходил, то ли подсыпал что-то, то ли телепатически что-то делал, но окружающие начинали его слушать и становились дурными. И я попала под это, потом меня отпустило, и еще увидела, как он до мальчика домогался, хотела все в полицию позвонить, а он по пятам ходил, прям чуял, один раз смогла дозвониться, сказала, что педофил, чтоб скорей приезжали, а они мне сказали, что свяжутся с инспектором и перезвонят. когда перезвонили, то не могла говорить, т.к. мужик этот рядом был... капец. такой противный, длинный такой. брр, весь сон пыталась его полиции сдать.
ну и сон. %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kotja89 Дата: Среда, 15.02.12, 12:34:55 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Аллусик, какая прелесть ты на ночь что смотрела??такое ощущение что новости про педофилов и какой то фильм про вампиров ulqbka
 
Аллусик Дата: Среда, 15.02.12, 18:25:31 | Сообщение № 358
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
kotja89, haha haha haha не смотрела такое))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Четверг, 16.02.12, 00:18:04 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

вот мне сон приснился так приснился на днях . что стою на автобоснои остановке,жду автобус и вдруг с того не всего взяла и обкакалась . да еше так сильно ,что штаны отвисли . и стою и думаю блин теперь автобус пропушу надо домои бежать , а идти немогу. тяжести много . пришла домои ,снимаю штаны, а там столько какашек. абсолютно все в каке было . и муж главное ржет .
Аллусик, мне кажется твои сон означает что в твоем окружение есть человек ,которого ты очень недолюбливаеш и хочеш от него избавиться ,но незнаеш как.
 
kotja89 Дата: Четверг, 16.02.12, 10:39:26 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

ой ну сны тк сны бывает ж такое

jelenchik, Сны, в которых Вы видите какашки, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Толкование снов (толкуем сны)
Поиск: