Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (похоже ли на вас ?)
КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
butterfly Дата: Четверг, 19.02.09, 14:04:29 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.

раньше так, да.. haha

Quote (olivka)
ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи. Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде… Так что, Рак во гневе страшен.

точно haha , даже муж боится разбудить зверя, поэтому у нас без диких обид и мести
Ну а в сущности давно поняла, что обижаться нет смысла radostj
 
net78 Дата: Четверг, 19.02.09, 14:13:50 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

я рыба. прочитала последнюю строку о себе и очень обрадовалась что не имею даже зачатка интелекта... выходит я нечто туповато- амёбное.... да.. и напишут же херни простите меня.....не обладая зачатками интелекта среди рыб небыло бы большенства творческих натур! а мстить просо не умею... даже не знаю как...

Сообщение отредактировано net78 - Четверг, 19.02.09, 14:14:28
 
Cancordia Дата: Четверг, 19.02.09, 14:21:48 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
я - ЛЕВ ulqbka но ничего подобного за собой не замечала ik я из числа добрых левушек %)

приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Eloiza Дата: Четверг, 19.02.09, 21:27:06 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Я-телец.Желание отомстить находнт крааайне редко.Но схема мести описана верно ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 19.09.09, 13:52:04 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Я весы... и я соглашусь с тем, что написано.
Да, я не могу отомстить человеку и причинить боль, которую мне причинили.
Но я действительно завоёвываю доверие людей очень быстро, со мной легко найти "общий язык", я могу "вызвать" человека на словесный поединок и своими словами (вроде как и безобидные) обидеть/задеть/взбесить его.

Quote (olivka)
Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека.

Вот это про меня на все 100% =)))
А вообще, у меня нету врагов вообще, есть неприятные люди... но это не враги и им как раз словесно могу высказать всё, что ему будет не по себе после этого!!! А так я добрый души человек =)))
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.09.09, 13:59:27 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Ну про льва явно преукрасили... ik
 
Kleimari Дата: Четверг, 01.10.09, 14:10:50 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote
Мстить Водолеи не любят и не умеют.

Пожалуй я соглашусь....конечно может меня ещё так в жизни не кто не достал, но пока не приходилось и не хотелось мне каму то мстить ik
 
Scorpion Дата: Четверг, 01.10.09, 20:01:17 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Прикольный гороскопчик podmig Всё правда! ik Приколола фраза “бей своих, чтоб чужие боялись”. Так и есть (наверное к сожалению). И про отношения с близнецами вроде похоже.
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 01.10.09, 20:09:49 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

o4eeeeeeeeen vo mnogom pohoze na menja.Ja rak!
 
Scorpion Дата: Четверг, 01.10.09, 20:22:59 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

zapeka,
Quote
ТЕперь уже очень многое поменяла в себе, как раз то, что задеть близких могла даже не заметив этого. Очень долго боролась с этим, и уже делаю неплохие результаты на этот попроще. Но и в тот же момент за своих убью нафиг, если кто-то переступит границу, это было и тогда и сейчас.
Аналогично, за своих горой. Но близких всё ещё могу обидеть. Правда для этого надо сильно постараться меня разозлить.

Кстати по поводу мести. Я бы не сказала, что мщу. Просто, если кто-то обижает, то реакция наступает по возможности моментально. А после, остаётся лишь чёрная галочка у имени обидчика. И если возникает повторно какая-то ситуация реагирую сразу, не дожидаясь возможной обиды.

Marule4ka,

Quote
я думала я одна такая.....хоть записывай...
оказывается нет or я тоже пополню ваш списочек ik
 
GYURZA Дата: Четверг, 01.10.09, 21:22:55 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

по знаку я рыба и не знаю, правда ли про меня написано то как я мщу или нет, так как никогда таким делом не занималась, поводов не было!

Quote (olivka)
Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места.

а вот это во мне есть! причём частенько , а потом не по себе от этого grustj
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 02.10.09, 13:14:20 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

в корне не согласна про Близнецов zlostj при чём не только в отношении себя и моего мужа,но и так же в отношении своих близких самых подруг(они тоже близнецы).
МЫ -выше всяких там сплетен и пакостей из подтишка-это удел слабых))) и неуверенных в себе людей)))гадить по ту сторону монитора-как минимум глупо podmig
вообще мы не злопамятные,но ОЧЕНЬ вспыльчивые,НО и так же быстро отходчивые...
мстить-никогда не мстила,но думаю,если бы пришлось или прийдётся,то МСТЯ моя будет страшна eek impossible и спамом точно не отделаешься)))
 
ALERTA Дата: Пятница, 02.10.09, 13:49:06 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

я мстю и мстя моя страшна haha haha haha
 
Artemida Дата: Понедельник, 12.04.10, 22:30:30 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает.
ой знаю знаю ik haha

Добавлено (12.04.10, 23:26:28)
---------------------------------------------

Quote (olivka)
Рыбы

ну точно про них haha

Добавлено (12.04.10, 23:30:30)
---------------------------------------------

Quote (olivka)
А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть.
ой ну точно haha
блин....оборжалась пока читала...живот уже болит


Сообщение отредактировано Dianochka - Вторник, 13.04.10, 07:32:09
 
MaryJane Дата: Вторник, 13.04.10, 07:32:41 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Я близнец, но статья не про меня. Я не мщу. А вот про рыб мне напоминило свекровь, но скорее не про то как она мстит, а про то как обиды переживает. Муж тоже рыба, но за ним такого замечено не было.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 13.04.10, 07:40:01 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Я близнец, но статья не про меня. Я не мщу. А вот про рыб мне напоминило свекровь, но скорее не про то как она мстит, а про то как обиды переживает. Муж тоже рыба, но за ним такого замечено не было.

4ok
вообще не понятно с кого написали сей портрет ik %)
а вот про рыб,соглашусь.у меня бывший муж рыба и папа рыба-это просто impossible особенно с муженьком повезло,он оказался "оскорблённым и обиженным" столько дерьма от него натерпелась и не только я ,но вся моя семья.
 
Artemida Дата: Вторник, 13.04.10, 07:45:46 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
особенно с муженьком повезло,он оказался "оскорблённым и обиженным" столько дерьма от него натерпелась и не только я ,но вся моя семья.
у меня тоже муж рыба %) неее,вообще он хороший,но иной раз бывают заморочки.....и если уж обиделся то все.....капец

А вот девки-рыбы,это что то impossible haha

 
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 07:55:26 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
в корне не согласна про Близнецов

Quote (MaryJane)
Я близнец, но статья не про меня. Я не мщу

вот и я близнец и вообще не слова правды, я вообще не злопамятная, а чтобы мстить, дак это вообще мимо ik

и про козерога совсем не то написано zlostj

 
Artemida Дата: Вторник, 13.04.10, 07:59:37 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

что касается близнецов я тоже не согласна,у меня 2 брата и сестра близнецы,они вообще не мстительные ik
 
annet Дата: Вторник, 13.04.10, 08:40:13 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Кстати по поводу мести. Я бы не сказала, что мщу. Просто, если кто-то обижает, то реакция наступает по возможности моментально. А после, остаётся лишь чёрная галочка у имени обидчика. И если возникает повторно какая-то ситуация реагирую сразу, не дожидаясь возможной обиды.

ой и я такая же podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (похоже ли на вас ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: