Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Хиромантия
Хиромантия
Adelinalina Дата: Четверг, 19.08.10, 16:04:00 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

смотрела свои руки, у меня такая абра кадабра на них, все руки испещерены линиями, основные с трудом разберешь куда идут :) интересно, это плохо?
 
kristinchik Дата: Четверг, 19.08.10, 16:09:30 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina,
множество линий говорит о беспоконой жизни. если я не ошибаюсь


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Аллусик Дата: Четверг, 19.08.10, 16:10:54 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у меня нет линии жизни %) Или у меня их 2 : одна короткая, другая длинная и начинаются они чуть ли не с середины линии ума %) Все, капец.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 16:11:30 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Линия брака http://www.xiromantiya.ru/page-al-liniya_braka.html
линия детей http://www.xiromantiya.ru/page-al-linii_detey.html
 
kristinchik Дата: Четверг, 19.08.10, 16:18:40 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
у меня на одной руке двое детей на второй трое %)

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 16:38:44 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

kristinchik, смотри левую

а у меня 2 брака/ серёзсных в моей жизни отношений, и они совсем рядом))

 
kristinchik Дата: Четверг, 19.08.10, 17:06:34 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
, смотри левую

зачит двое и чёткие, значит пацаны, блиннн. ещё между этими линими мелкие есть: выкидыи или аборты..выкидыш был


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 17:07:36 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

пять признаков склонности к измене

Вот эти признаки:

1. Перекрещенные в виде звёздочек линии на холме Луны («пятка» ладони, нижний край, находящийся под мизинцем).

2. Двойной пояс Венеры (линия над самой верхней основной линией ладони – линией Сердца; она идёт от указательного пальца к безымянному или мизинцу, может отсутствовать) - сладострастие и неверность в любви.

3. Два креста и более на бугре Венеры (он находится в основании большого пальца) указывают на супружескую неверность, вообще на непостоянство человека.

4. Остров на линии Судьбы (эта линия идёт от нижнего края ладони вверх, к среднему пальцу, может не доходить до него и быть слабо различимой) – также признак склонности к супружеским изменам.

5. Звезда на втором или третьем суставе пальца Юпитера (указательном) обличает нечистую совесть и похотливую натуру у мужчин; у женщин - развращенность и супружескую неверность.

Не нашли ничего подобного у своего избранника? Вот и хорошо, счастливой вам совместной жизни! А если нашли – не расстраивайтесь! Главное – любовь и взаимное доверие.

 
juljaxa86 Дата: Четверг, 19.08.10, 17:23:21 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
4. Остров на линии Судьбы (эта линия идёт от нижнего края ладони вверх, к среднему пальцу, может не доходить до него и быть слабо различимой) – также признак склонности к супружеским изменам.

разобралас толко в етом пункте,у меня ета линия не пересекает даже 2 верхние линии,как на рисунке %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 17:30:30 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Линии привязанности
Они расположены сбоку на ладони между началом линии сердца и пальцем Меркурия. Эти линии иногда называют линиями брака. Это не совсем правильное название, поскольку их наличие указывает не на брак, а на эмоциональную привязанность к человеку. Иными словами, сколько на ладони линий привязанности, столько раз за жизнь человек будет любить.

В вашей практике не раз встретятся семейные люди, на руках которых не будет ни одной линии привязанности. Это знак того, что семейная жизнь для них – тихая гавань. Их устраивает существующее положение вещей, но сильной эмоциональной привязанности к супругу они не испытывают. Следует отметить, что мужчин без линий привязанности значительно больше, чем женщин.

В идеале все линии привязанности должны быть четкими и глубокими, что означает сильные и прочные отношения. Сильно заметная линия, которая находится на боковой стороне ладони и не выходит за ее поверхность, указывает на серьезные отношения, которые не продлятся долго, но будут иметь важное значение в жизни человека.

Следует учитывать, что линии привязанности отражают возможности, предоставляемые жизнью. Наличие пяти или шести линий необязательно указывает на крепкие и продолжительные отношения. Если первые отношения окажутся удачными и не окончатся быстро, остальные линии перестанут иметь силу.

Со временем линии привязанности могут исчезать полностью. Ели какие-либо отношения окончились неудачей, человек может подсознательно стереть эту линию с ладони. Стоит заметить, что стирание линий свидетельствует о том, что человек легко расстается с близкими людьми и каждый раз начинает жизнь с новой страницы, забывая о прошлом. Пережитые эмоциональные травмы отражаются на линии сердца.

Линии детей
Это тонкие вертикальные линии, расположенные на холме Меркурия. В отдельных случаях они пересекаются с линиями привязанности.

Когда вы будете гадать по руке, вам часто будут задавать вопрос: «Будут ли у меня дети и сколько». Раньше на этот вопрос было ответить несложно, однако в настоящее время благодаря средствам контрацепции человек имеет возможность планировать появление детей. Соответственно, линии на руке человека указывают лишь на заложенный потенциал. Разумеется, могут быть использованы все возможности, но сейчас большинство людей останавливается на одном или двоих детях.

Наиболее четкие и глубокие линии в большинстве случаев означают количество детей. В хиромантии принято считать, что длинные лиНИИ указывают на мальчиков, а линии покороче – на девочек.

На мужской руке линии детей показывают, со сколькими из детей он будет эмоционально близок. Например, если у него двое детей, но близок он будет только с одним, на ладони будет только одна линия.

Следует отметить, что, поскольку мы часто привязываемся к другим детям, на руках это также отражается. Таким образом, у человека может быть несколько линий детей, даже если у него нет собственных.

 
juljaxa86 Дата: Четверг, 19.08.10, 17:34:50 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
ои,по4итала я тут,посмотрела свои линии,не верю я в ето,деиствително ето всё хЕромантия!!!!! ИМХО ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 19.08.10, 20:33:16 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
а мне чего-то тяжело у себя определить....и детей...и брак... grustj
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 20:38:12 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ЮЛЯШЕНЬКА, а почему?

у меня так 2 чёткие, и загибаются вниз, т.е я переживу 2-х своих любимых((

 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 19.08.10, 20:39:44 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
а почему?

незнаю..линий столько..вроде идёт линия потом обрывается и совсем рядышком другая..как-будто продолжение...вобщем фигня какая-то %)
 
butterfly Дата: Четверг, 19.08.10, 20:41:01 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

да, по молодсти тоже увлекалась, однажды приехала с деревни ,а мама все книгу по хиромантии выбросила, а было их много, говорит зачем всякую лабуду хранить, что успела то изучила по рука, точно знаю что это правда, зама бы пошла с удовольствием к хироманту, астрологу. люблю увлекающихся людей знающих своё дело. если спец, то денег не жалко.(если они есть)
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 20:52:21 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

ЮЛЯШЕНЬКА, так почитай там есть значение прерывания линии

Добавлено (19.08.10, 21:52:21)
---------------------------------------------
ЮЛЯШЕНЬКА,

В этом помогут нам отчетливые линии Брака на ладони, которые находятся над линией Сердца и идут горизонтально по краю ладони со стороны мизинца.

Когда эта линия выглядит четче других, то независимо от того, имел ли субъект несколько романов или был множество раз в браке, один из них оказался очень важным.

Если линия брака примерно настолько четкая и глубокая, как линия Судьбы, то это означает, что на этого человека партнер будет оказывать огромное влияние.

Когда вокруг одной из линий кожа пухлая, то почти всегда любовным отношениям гарантирована неудача. Это потому, что человек стремится сдерживать свои чувства. Он всегда будет покидать своих партнеров, если он не поборет свою проблему.

Когда линия загибается кверху (А), то человеку лучше не оформлять своих отношений. Он может длительное время горячо любить, но, когда он расписывается с партнером, начинают на него давить узы брака.

Когда линия загибается книзу (В), партнер умрет раньше. Тоненькие линии, исходящие от линии Брака, говорят о том, что партнер часто имеет проблемы со здоровьем.

Линия с островком (С) - знак непродолжительного и несчастливого брака.

Если линия разрывается или оканчивается вилочкой (D), возможен развод, даже, несмотря на многие годы брака.

Когда сонаправлено с отчетливой линией Брака идет еле заметная, слабая линия, значит у человека, будут стабильные связи с любовниками (Е), помимо брака.

Пересечение вертикальной линией - любовь пройдет через период остужения отношений и разрывов (F). Когда же вертикальная черточка находится в конце линии Брака, то предстоит внезапное прекращения отношений (в большинстве случаев по двухстороннему согласию).

Когда линия Брака находится близко к основанию мизинца, то человек заведет семью до 25 лет. Если посередине, то от 25 до 40 лет. А если близко к линии Сердца – то после 45 лет.

Крепость отношений с любимым человеком указывают вспомогательные линии Брака, которые находятся на холме Венеры. Вас будут крепче любить, если их больше.

 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 19.08.10, 20:54:24 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Malena, Лен,вот будешь в Нарве,надо встретиться...познакомиться...заодно глянешь что там у меня ulqbka а то я как свинья в апельсинах в этих линиях)))
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 20:56:14 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

ЮЛЯШЕНЬКА, а может на макро сфоткай))
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 19.08.10, 20:57:43 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
я у себя вообще только линию А нашла..и та прерывистая...потом снова начинается...больше линий нету(или я не так гляжу
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Четверг, 19.08.10, 20:58:21 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Malena, да это надо при дневном освещении мне кажется...завтра сфоткаю...
хотя у меня есть фотки..были где-то...когда ещё хироманту посылала....только было это года 3 назад...может на мыло тебе пришлю,глянешь?


Сообщение отредактировано ЮЛЯШЕНЬКА - Четверг, 19.08.10, 21:02:10
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Хиромантия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: