Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Эргономичный рюкзак Bianka (C рождения до 25 кг, эксклюзивная модель. Эстония)
Эргономичный рюкзак Bianka
Mishel Дата: Вторник, 15.01.08, 00:18:54 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Модель Bianka разработана специально для особых и здоровых маленьких детей. Эргономичный рюкзак можно носить с рождения, хорошо зафиксировав все части рюкзака. Новорожденный находится в своем естественном положении эмбриона (поджав ножки под себя или лягушечкой). Когда у ребенка проходит врожденный тонус, ножки можно вынимать. Bianka Baby - рюкзак, который растет вместе с вашим малышом, т.е вам не надо покупать два рюкзака, один для младенца, а второй для тоддлера. Подголовник в дальнейшем служит продолжением спинки, что делает ношение более комфотрным.

"Особыми детьми" называют детей с проблемами здоровья. Кривошея, ДЦП, гидроцефалия и т.д. , по другому ребенок с особыми потребностями .

В рюкзаке младенец Ромет 1,5 месяца



 
Linza Дата: Четверг, 15.08.13, 13:56:50 | Сообщение № 1021
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, а что за нишивки,где фото глянуть можно,как они выглядят?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Linza Дата: Четверг, 15.08.13, 14:02:43 | Сообщение № 1022
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, а что за нишивки,где фото глянуть можно,как они выглядят?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Linza Дата: Четверг, 15.08.13, 14:02:47 | Сообщение № 1023
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
%)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Четверг, 15.08.13, 14:08:10
 
Neemija Дата: Четверг, 15.08.13, 14:06:04 | Сообщение № 1024


Группа: Удаленные

Linza, ну это, такие на лямки снизу, около капюшона одеваются и в районе рта ребенка, чтоб ребенок не лямки обсасывал, а их, а то боюсь, что из за постоянного мусоленья они порвуться и надо будет заплатки делать. А я хочу еще рюкзакподруге потом отдать ulqbka
 
Mishel Дата: Четверг, 15.08.13, 22:47:25 | Сообщение № 1025
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Накладки есть тут, можно посмотреть. Есть и другие расцветки.
 
Neemija Дата: Пятница, 16.08.13, 07:50:51 | Сообщение № 1026


Группа: Удаленные

Mishel, отлично, спасибо! Мне бы синенькие, которые с самого краю слева. Заказ надо оформлять через сайт, или в ЛС можно договорится- оплатить?
 
Blondi Дата: Пятница, 16.08.13, 10:05:07 | Сообщение № 1027


Группа: Удаленные

тардис сразил меня наповал,сказать что мне понравилось,значит ничего не сказать,мега классно.чешеться всё так хочеться.но реально понимаю ,что мне не нужен рюкзак.если б появился когда я беременная была200% купила бы
 
Mishel Дата: Пятница, 16.08.13, 11:52:29 | Сообщение № 1028
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Neemija)
Мне бы синенькие, которые с самого краю слева. Заказ надо оформлять через сайт, или в ЛС можно договорится- оплатить?

Да через сайт их не купить пока. Есть такие синенькие. А ты сама сможешь забрать? Можно в Ласнамяэ встретиться или в центре?

Цитата (Blondi)
реально понимаю ,что мне не нужен рюкзак.

Почему не нужен? Не носишь десятимесячного ребенка на руках?
 
Neemija Дата: Пятница, 16.08.13, 12:49:03 | Сообщение № 1029


Группа: Удаленные

Mishel, да,я с Ласна, смогу сама или мужа зашлю. В ЛС напиши тогда как удобнее заплатить наличкой или перевод,и время ( желательно несколько вариантов, чтоб,если муж поехал выбрал более для него подходящий, когда удобнее будет придти и забрать)
 
Blondi Дата: Пятница, 16.08.13, 16:33:28 | Сообщение № 1030


Группа: Удаленные

Mishel, ношу ,но не настолько много что бы рюкзак покупать,гуляем в коляске,если по делам то на машине,а дома он на руки не проситься пока я дела делаю,либо спит,либо играет.я всё уже обдумала,но мне реально негде его использовать,кроме как в отпуске
 
Mishel Дата: Суббота, 17.08.13, 21:14:38 | Сообщение № 1031
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, Не ну дома на руках носить в 10 месяцев это перебор. Другое дело на ручки взять приласкать или когда заболел.
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 15.09.13, 09:17:14 | Сообщение № 1032


Группа: Удаленные

Здравствуйте! К сожалению, нет времени перечитывать тему, но я была по ссылке на сайте и поняла, что мне срочно нужен эргорюкзак Бьянка radostj Я в рюкзаках совсем не разбираюсь и какой именно мне надо, сама не знаю, но хотелось бы однотонный, темного цвета, для полуторамесячного тяжеленького ребенка 6 кг, который уже очень любит все рассматривать, то есть чтоб у него был обзор, когда не спит. Важно, чтоб подходил для ношения зимой, и при необходимости ребенок был бы максимально закрыт и защищен от ветра. И, конечно, что б можно было кормить в нем, незаметно для окружающих. Есть ли возможность примерить в Нарве? Свяжитесь со мной, пожалуйста, кто-нибудь. Примерные цены знаю, если подойдет - куплю сразу!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.09.13, 09:22:32 | Сообщение № 1033
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Julia_K, В Нарве номер телефона 58130861 Валерия. Любой можно заказать. Лучше ей позвонить через пару часиков. Она сейчас отсыпается после леса.
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 15.09.13, 09:49:01 | Сообщение № 1034


Группа: Удаленные

Mishel, спасибо, позвоню сегодня!
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Эргономичный рюкзак Bianka (C рождения до 25 кг, эксклюзивная модель. Эстония)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: