Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Диета (Назначенная врачем)
Диета
Mamapapa Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:01:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Акушеры часто Сожают на диеты мамочек уже с избыточным весом,а то вообще заперают в больницу на особый контроль!!! Скажите кому удается следить за диетой и кто был в больнице ,расскажите неужели там все так печально как рассказывают( один бульон,кашка на воде...)?!
 
LoLo Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:03:57 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

а на сколько избыточный вес? недельку на зелёных яблочках и творожке посидеть можно....в больницу не слышала чтобы ложили по этой причине....кстати ..например на Рави еда вполне приемлемая

Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 15.04.13, 23:04:44
 
Mamapapa Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:12:30 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

LoLo, ну сейчас пока сложно сказать,как говорится все в переди))) за 3 месяца я очень быстро набрала 10кг, слава богу пока вес стоит,но когда я первый раз встала на весы у врача у нее было очень удивительное лицо) сказала что на диету тебя 100% чуть позже посадим,сейчас пока рано..а я еще пью много,постоянный сушняк вот чесное слово... А это тоже лишняя жидкость...
 
LoLo Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:16:42 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Mamapapa, пить и надо много..это врачи старой закалки по старинке советую не пить...
да это много...может просто умерить аппетит...побольше фруктов и овощей...и никакой сдобы....хотя бы вполовину меньше
 
Neemija Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:40:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Mamapapa, смотря что ты ешь сама, как у тебя с сахаром?
В больницу, думаю класть не будут, только если будут осложнения на фоне избыточного веса. А так посоветуют делать раз в недельку разгрузочные дни. podmig не все так страшно!=)
 
Mamapapa Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:53:52 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Neemija, с сахаром все ок...отлично,буду разгружатся)
 
cimeries Дата: Вторник, 16.04.13, 08:39:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Mamapapa, не бойся. все не так страшно! Просто может быть тебя еще к диетологу отправлят, чтобы научили правильно питаться (Больше воды, меньше соли, углеводы преимущественно в первой половине дня итд)
Я два месяца подряд по 4 кг набирала, врач конечно к диетологу отправил, но сказал "это после рода будешь о весе думать"
На Рави много раз лежала - нормально там кормят
 
Mamapapa Дата: Вторник, 16.04.13, 09:57:52 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

cimeries, oi kakoi horowij otvet))) spasibo! haha
 
Miisu Дата: Понедельник, 29.04.13, 19:02:29 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

а на тест на сахар отправляли который 2ух часовой?. у меня тоже прибавка была и к диетологу ходила и по анализам обычным сахар все в норме был, а когда сделали этот анализ на сахар более чательный, то поставили диагноз гестационный диабет, вот как раз на 24ой неделе мне делали тест. И у меня тоже была прибавка по 4-5 кг в месяц.
 
JANINA Дата: Понедельник, 29.04.13, 21:05:33 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Не стоит переживать, просто от веса могут быть отёки.
 
cimeries Дата: Понедельник, 29.04.13, 21:12:58 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (JANINA)
просто от веса могут быть отёки.

да не от веса они, а от соли, которая не дает воде уходить. Меньше соли, больше воды, и все ок будет!:)
 
Julia309 Дата: Вторник, 30.04.13, 10:56:10 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
недельку на зелёных яблочках и творожке посидеть можно

мне кажется, что это всетаки неделя такого питания не пойдет на пользу плоду.
 
nata Дата: Вторник, 30.04.13, 11:40:51 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
Mamapapa, У меня тоже был сушняк, сахар был сушняк6. Пподозрение на сахарный диабед. Посмотрим дальше что покажут анализы.У меня 25 неделя.Чувструю я себя хорошо

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
alla-viktoria Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:02:09 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У меня тоже последний раз почти 4.5 на весах показало за месяц.
Акушерка сказала, что надо меньше есть, меньше сладкого и проч. Я лично ни на каких диетах не собираюсь сидеть, тем более на разгрузочных днях, так как считаю, что это не очень хорошо для ребёнка.
Потом я ничего такого не ем. Аппетита во время беременности какого-то особого у меня нет, ем как обычно, даже может меньше, так как живот давит на желудок. Вот просто организм хочет набрать вес и всё, значит так нужно.
Им лишь бы что сказать, научно это никак не обосновано. Никто и никогда не дас вам чёткого ответа, что, кто и сколько должен набрать.

Добавлено (27.05.13, 15:02:09)
---------------------------------------------
И кстати, перед тем как взвешиваться в тот раз, я выпила за день много воды. Когда уже дома на следующий день на домашних весах взвешивалась было -300 или -400гр... так что...

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Диета (Назначенная врачем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: