Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Железо TOTHEMA (Бррррр...)
Железо TOTHEMA
karapuz3 Дата: Воскресенье, 15.10.06, 14:56:11 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
мне не пошли ни одни таблетки с железом.теперь делают уколы.начили бы с них сразу biggrin
 
sane4ka1 Дата: Четверг, 18.01.07, 21:27:58 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: New-York
Имя: bolotyeo
Статус: Offline

Награды: 0
Девушки, вы железо пьёте потому что врач прописала их пить или потому что знаете, что вроде как должно помогать? :)
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 18.01.07, 21:44:28 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sane4ka1)
их пить или потому что знаете, что вроде как должно помогать?

я пила потому что ТОТема это очень старый препорат ещё наши мамы его пили, тоесть проверен годами!!!!!!!! А насчёт помагает или нет трудно сказать, то гемоглобин чуть повышался то опять низкий, а кто его знает может еслиб я его не пила он бы вообще ещё ниже был.
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 05.02.07, 18:25:17 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
А мне тотема помогала...Она мне даже нравилась по началу!!! С таким удовольствием пила!!! И гемоглобин поднялся на сколько и надо было, за две недели.
 
Omma Дата: Пятница, 06.04.07, 12:03:32 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Coikennesrogs
Статус: Offline

Награды: 0
Купила я TOTHEMA и пришла на сайт.....
Почитала все страхи... девчонки! зачем народ пугаете... eek
Я уже заранее настроилась на гадость...а оказалось, как сливочная
карамелька, только в жидком состоянии....Пью 2 день. Без проблем.
Посмотрим, что анализы покажут....


http://sonastroyka.com/lechebnyj-blok
 
k@tja Дата: Вторник, 03.07.07, 07:52:27 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
я ретафер пила обе беременности, гемоглобин хорошо поднимался.
 
VarNika Дата: Четверг, 05.07.07, 13:06:24 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Когда гемоглобин стал снижаться, акушерка посоветовала принимать Ретафер.
А вообще очень здорово поднимает гемоглобин гранатовый сок. Проверено, действует! bee


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
VerSaska Дата: Понедельник, 30.07.07, 15:17:56 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Valentina
Статус: Offline

Награды: 0
Мне акушерка советовала пить Tothema,но когда докторша узнала про ее советы,дала ей по шапке.
Tothema подходит не всем и даже есть противопоказания к ее применению.
Мне выписывали железо в таблетках и фолиевую кислоту,а еще я литрами пила гранатовый сок. radostj
 
Nuka Дата: Четверг, 02.08.07, 06:54:39 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Varvara Allas
Статус: Offline

Награды: 0
И мне врач сказала для профилактики попить железо Ретафер.Я думаю раз гемоглобин более менее в норме налегать на Ретафер пока не буду попробую побольше есть продуктов железосодержащих %)
 
ЛенОк Дата: Пятница, 20.06.08, 18:11:24 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
а мне железосодержащие продукты нисколько не помогали, хотя ела я одно время можно сказать только их, а как тотема пить стала сразу геоглобин поднялся, причем не слабо поднялся, а врач мне советовала разводить его с яблочным соком и пить через трубочку, а после этого обязательно прополоскать рот водой, зубы разрушает
 
VarNika Дата: Пятница, 20.06.08, 18:27:21 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
железосодержащие продукты нисколько не помогали

Читала я когда-то, что сейчас содержание витаминов в овощах и фруктах в разы ниже, чем в пору наших пращуров. Откуда же и железу от них повыситься? grustj

Добавлено (20.06.08, 19:27:21)
---------------------------------------------

Quote (milenaire)
врач мне советовала разводить его с яблочным соком и пить через трубочку, а после этого обязательно прополоскать рот водой, зубы разрушает

milenaire, мне твоя золовка в родилке про такую методу рассказывала, она вроде так и пила.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Natasja Дата: Суббота, 21.06.08, 14:13:31 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Тут на первой страничке девочки писали, что кушали гематоген во время беременности для поднятия гемоглобина. А я тут обратила внимание, на гематогене написано, что он противопоказан во время беременности и кормления грудью! Кто знает, почему?

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Aleksandrovna Дата: Понедельник, 02.03.09, 16:21:44 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Я на Ретафере сижу и он мне хорошо поднимает железо radostj
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 02.03.09, 16:50:35 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

У меня гемоглобин понизился и мне врач прописала Ретафер. Вот надеюсь поможет, но даже сама чувствую, что вроде лучше :) ну и гранатовый сок я тоже литрами пью, хотя не особо люблю его.

Девочки а вы Ретафер пьете на голодный желудок или псоле приема пищи? Мне врач посоветвоала до пиши принять его, но я не могла, тошнило сразу, и теперь принимаю после еды, тогда все норма, как лучше для вас?

 
len@ Дата: Понедельник, 20.04.09, 12:03:52 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Nika586, Мне врач сказала, что после приема пищи.
Вы все еще принимаете?У вас повысился гемоглобин?
 
Julija Дата: Понедельник, 20.04.09, 16:29:41 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Nika586, я влю беременность протила этот ретафер, а гемоглобин всё равно низкий.. grustj ...сначала пила 2 раза в день после елы..теперь 1 раз в день..Единственное что самочувствие стало лучше,а так по анализам что было до что после ежедневного приема-одно и тоже..без изменений..Пью витамины ещё Био мульти там тоже железо содержится..и всё равно гемоглобин у меня не повышается..не знаю уж от чего это зависит...

Добавлено (20.04.09, 17:29:41)
---------------------------------------------
Tothema я тоже пила..Брррррррррррррррррррррррррррр..это был какой то кошмар..меня аж тошнило.. zlostj

 
Friderika Дата: Понедельник, 20.04.09, 17:31:22 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Девочки а вы Ретафер пьете на голодный желудок или псоле приема пищи?

Я тоже его пью. Мне сказали в аптеке, что на голодный желудок надо.

 
Miracle Дата: Вторник, 21.04.09, 08:30:34 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

У меня был чуть низкий гемоглобин, врач мне ретафер тоже прописала. Но мне от него совсем нехорошо было, я только несколько дней попила и все. Сеичас пью ФЕРРОНОЛ, это такая добавка к пище. Поскольку она слабая, гемоглобин особо не поднимет (акушерка так сказала), но на уровне удержит. С ним намного лучше.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 21.04.09, 08:53:01 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

leena312, да я уже месяца 2.5 его принимаю, вот к началу мая буду сдаавть кровь и будут проверять гемоглобин, посмотрим, хоят я надеюсь что поднялся, т.к и таблетки пью, и еще одни витаминки с железом и гранатовый сок постоянно %)
Julija, ну да тут ужене понятно от чего зависит, я вот тоже пока не знаю, пошли они на пользу или нет :)
Friderika, вот и мне врач сказала, что поидеи надо на голодный желудок, желательно. Но я когад пила на голодный, мяен сразу выворачивала, стала употреблять после еды, тогда все хорошо:)
Miracle, я вот пью одну таблетку Ретафера утром и этот Ферронол тоже пью 1 раз в день, там помимо желееза еще витаминки есть в нем, вот посмотрим:)
 
Miracle Дата: Вторник, 21.04.09, 09:50:09 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Nika586,
мне тоже интересно помог он мне или нет, хоть я всего недельки 2 его пью. Про гранатовый сок совсем забыла, сегодня же куплю, a пока на гречку усиленно налягаю haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Железо TOTHEMA (Бррррр...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: