Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
На что тянет?
MariaM Дата: Вторник, 16.07.13, 15:02:33 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
у меня никогда не было такого, что хочу чего-то до одурения в 2 часа ночи, например.

у меня в прошлый раз не было ничего подобного, а в этот раз я мужа у же пару раз засылала в 10 вечера в магаз за чем-нибудь haha

сейчас тянет на свежие помидоры, всевозможные салаты. репчатый свежий лук ulqbka и еще день хочу сладкого о мясе думать не могу, а на следующий день наоброт хочу мясного..а вечра чуть не вырвало в магазине в отделе порошков...летела оттуда со скоростью света и тут же пришлось открыть апельсиновый сок чтобы хоть как-то запить подступивший ком grustj но у меня в прошлый раз тоже отвращение было к домашней химии zlaja
 
Vicky-vika Дата: Среда, 17.07.13, 14:21:18 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Меня сейчас тянет на свекольный салат с чесноком и майонезом, просто тащусь. Еще апельсины и кодуюст каждый день. Больше ничего есть не могу. На любые запахи пока отвращение, особенно запах мяса жаренного.
С первой беременностью тащилась от подвального запаха, такая смесь сырости и пыли.
 
jemeljanka Дата: Среда, 17.07.13, 15:35:40 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Цитата (Vicky-vika)
на свекольный салат с чесноком и майонезом, просто тащусь. Еще апельсины и кодуюст каждый день. Больше ничего есть не могу. На любые запахи пока отвращение, особенно запах мяса жаренного.
С первой беременностью тащилась от подвального запаха, такая смесь сырости и пыли.

а я кабачки и баклажаны в духовке под майoнезом с чесноком делаю, не могу оторваться. И кодуюст тоже хорошо пошёл, но не все фирмы, а в махиме в больший банках, он такой жирненький, вкусненький,
 
Нюра Дата: Среда, 17.07.13, 16:06:44 | Сообщение № 404
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня как и было так и осталось равнодушие к еде...прихожу в магаз и не знаю что купить..
ничего особенного не хочется..может это ещё из=за жары ik


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Enotik Дата: Воскресенье, 21.07.13, 08:19:44 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Цитата (Нюра)
а у меня как и было так и осталось равнодушие к еде...прихожу в магаз и не знаю что купить.. ничего особенного не хочется..может это ещё из=за жары

у меня так тоже было, хотя беременная ходила осень-зима- начало весны. Помню приду в магазин и хожу целый час между полок и не знаю что купить.
Хотя одно время очень чизбургеров хотелось из Макдональдса, бредила ими.
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 21.07.13, 08:23:56 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Я под конец беременности первой бредела едой из макдональдса. Даже по дороге в роддом, со схватками, заехали с мужем покушать гамбургеров.
 
MaryPoppers Дата: Среда, 18.09.13, 21:42:54 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Девочки, а я не могу, хочу апельсинов, хоть ты тресни! А мне их нельзя много, аллергия вылазит. Я вот по одному в день съедаю вечером, прям кайфую, когда засовываешь ломтик в рот и он такой сочный, ммммм, нямка!
 
MaryPoppers Дата: Среда, 18.09.13, 21:44:30 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

АХахаха, haha Вспомнила! Егором когда ходила беременная, лимоны трескала за обе щеки, которые с толстой шкуркой, прямо трясло в магазине, когда их видела.
 
Cocao Дата: Среда, 18.09.13, 23:15:01 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

MaryPoppers, Вот и меня на кисленькое потянуло ulqbka чай с лимоном ммм клюкву свежую горстками. Сейчас прочитала про апельсины и так захотелось, вот тоже побаиваюсь реакции у меня 50/50 можпт все обсыпать, а может и повезет. Но отказать себе не могу, с утра за апельсинами поеду ulqbka
 
MaryPoppers Дата: Четверг, 19.09.13, 18:57:20 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Cocao, ну как сходила за апельсинами? ulqbka
А никому не хочется всякой гадости, а-ля бомж-пакет или пюре из банки Кнорр? Мне в магазине вообще противопоказано ходить в тот отдел, вспоминаю студенческие годы, когда в общаге в Тарту только этим и питались, так вкусно было haha Удивляюсь, как желудок не испортила такой "студенческой диетой"
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: